5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Имеется акк с купоном TAKEFIVE до 31.12.2018. При попытке отоварить выдает "Этот код не может быть применен для оплаты вашего заказа". Кто-нибудь может прояснить, в чем тут проблема?
 
Имеется акк с купоном TAKEFIVE до 31.12.2018. При попытке отоварить выдает "Этот код не может быть применен для оплаты вашего заказа". Кто-нибудь может прояснить, в чем тут проблема?
Там вроде страна USA или Canada. Если так помню за этот купон.
 
  • Like
Реакции: andrik98
в России хоть извещения дают, в Украине надо ехать узнавать. Бывало такое что говорили посылки нету, а по треку числилась что уже на почте. Пока не наедешь немного чтобы поискали хрен дают. А тут вообще не понятно, пришла или нет...
Мне сегодня пришли наушники Хуавей
 
акционная BPA free бутылка --Ссылка удалена-- сделана из 7 категории пластика, вредной для пищевых продуктов
посылаем продавцу фото этикетки, материмся и требуем рефунд либо замену на другой товар
 
  • Like
Реакции: Dlspama и kutun
Не кипишуй. К 7 категории относят все пластики, которые не попали в категории с 1 по 6. Да, многими людьми принято считать, что абсолютно все пластики из 7 категории являются вредными, потому и случаются такие недопонимания. Открой любой обзор фирмовой посуды из тритана и там будет знакомый треугольник с цифрой 7. Например на фляге Nalgene Oasis (made in God Bless USA):
6b5cae.jpg
 
это не значит, чтобы бутылка не вредная и не мешает покачать права с продавцом )
 
Вперед, качайте - вам вернут купон, срок действия которого будет просрочен. Никакого гешефта сверху тут не получить.
 
есть разные мнения по этому вопросу
вернемся через месяц по результатам
 
Какие результаты? Если так нужны эти бутылки, то их можно было хоть сотню заказать, пока было время.
 
Сегодня ездил на почту и получил посылки. Говорю сразу я из Эстонии.
xaQPAHd_oWE.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
мне одна масочка пришла через Болгарию
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Сегодня ездил на почту и получил посылки. Говорю сразу я из Эстонии.
xaQPAHd_oWE.jpg
Сильно херовые наушники? Мне кажется они уже 2 месяца в пути. Хотя некоторые посылки пришли на 3 недели.
 
Сильно херовые наушники? Мне кажется они уже 2 месяца в пути. Хотя некоторые посылки пришли на 3 недели.
Я не чекал, но на алике нашёл такие же. Отзывы хорошие. --Ссылка удалена--
 
Шнур hdmi пришел. Было написано, что 10м, в итоге 5м оказалось... но все равно, на халяву и уксус сладкий:D Перчатки еще пришли-вот они пиздатые