5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

из Украини, уже кому-то приходили посылки которые тарилы на Болгарию???
 
Похоже, что вы ввели неверный код. Перепроверьте и повторите попытку.
 
70 заказов на Украину, на почте еще нету... Только экспресс носки были... Подозрительно уже
 
Мне кстати тоже пока что ничего не пришло...
 
мне тоже ничего не пришло :derp:
 
А я уж думал, что это я такой счастливчик, которому нихрена не пришло ещё. Чуть ли ни каждый день на почту приходил - тишина и пустота. Так, что, жду ближе к февралю.
 
Слышал, что на почте тырят много не отслеживаемые посылки
 
Слышал, что на почте тырят много не отслеживаемые посылки
Обидно, конечно, если так. Но в любом случае - ничего не теряем-то, кроме как своего времени, потраченного на это всё дерьмо.
 
На днях заблочили 2 акка, с которых отправились заказы.
Продублирую, кому-нибудь уже приходили мыши с немецкого абуза в конце ноября?
Пришло извещение, завтра пойду на почту забирать. Кроме мышки ничего не заказывала. Так что это должна быть она...ну явно не карточка киви, которая никому еще не пришла (payWave + которая). По треку не отслеживалась как уехала с Китая.
Screenshot_11.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Пришло извещение, завтра пойду на почту забирать. Кроме мышки ничего не заказывала. Так что это должна быть она...ну явно не карточка киви, которая никому еще не пришла (payWave + которая). По треку не отслеживалась как уехала с Китая.
Посмотреть вложение 98625
у меня по треку отслеживались до определенного момента, потом перестали. Где-то прочитал, что эконом не отслеживается до получателя. На почте эти треки не чекаются. По идее, тоже должны прийти, раз уже в RU прибыли, но это по идее.

у меня пока только рукава от жилетки пришли.
и как, греют хорошо?
 
Хз, мне на укр уже около 15-ти посылок пришло, включая мыши
 
Обидно, конечно, если так. Но в любом случае - ничего не теряем-то, кроме как своего времени, потраченного на это всё дерьмо.
ну время, да. И все равно хотелось бы лут получить. У меня всего 2 заказа - мышь и наушники. Плед - не уверен, что дойдет, т.к. спустя короткое время акк заблочили, а трек я не успел взять
 
у меня по треку отслеживались до определенного момента, потом перестали. Где-то прочитал, что эконом не отслеживается до получателя. На почте эти треки не чекаются. По идее, тоже должны прийти, раз уже в RU прибыли, но это по идее.
Завтра заберу, выложу фото. Ну и скажу как по качеству)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Эм, нет. Когда заказывала хотела проводную, но не нашла. Поэтому заказала такую --Ссылка удалена--
у меня такая в закладках была, как вариант выбора. Но та, что моей ссылке, вроде выглядит многообещающе, да и привычка к доп. кнопкам. Хочется верить, что все же дойдет и не окажется совсем плохой бякой
 
  • Like
Реакции: Конфета