5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Кто может подробный алгоритм написать?
А то вообще не понятно, что делать.
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
В Украину что то пришло уже с Германской акции? трекнулось уже что в Жуляны попало, потом Киев. Может уже кому то и на почту пришло?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Таможня вообще присылает уведомление на почту или что- то, когда посылка до них доходит? Вроде раньше как было, что присылали и надо было им номер паспорта отправлять, сейчас все аккаунты что- то молчат.
 
В Украину что то пришло уже с Германской акции? трекнулось уже что в Жуляны попало, потом Киев. Может уже кому то и на почту пришло?
Я пересрал слегка, когда мне в почтовый ящик пришло срочной приоритетной почтой письмо от EBAY и там что-то грозно было написано на немецком языке, что я думал, что меня уличили в мошенничестве и что мне грозит штраф, а в итоге оказалось, что там просто я как-то случайно нажал "отправить код подтверджения на реальный адрес" и вот мне этот четырёхзначный код пришёл почтой.
 
Я пересрал слегка, когда мне в почтовый ящик пришло срочной приоритетной почтой письмо от EBAY и там что-то грозно было написано на немецком языке, что я думал, что меня уличили в мошенничестве и что мне грозит штраф, а в итоге оказалось, что там просто я как-то случайно нажал "отправить код подтверджения на реальный адрес" и вот мне этот четырёхзначный код пришёл почтой.
Подтвердил?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
тема письма Congrats, Tejau! Your exclusive coupon is inside
$3 discount on everything

$3 coupon is valid till 23.12.2018 11:59 PM CET.
еще не разбирался, купон уникальный, на один акк.

зы по всей видимости на все товары - купил что надо за3.12$ жалко пришло только на 1акк.
 
Последнее редактирование:
Пришли беспроводные наушники. Вонючие
 
Лут с германских набегов пришел ;)
 
Россия. Через Российскую акцию. Трек даже не дали.
Акция начала ноября? Тоже беспроводные заказывал, после 11 ноября тишина, импорт из страны отправления стоит
 
Акция начала ноября? Тоже беспроводные заказывал, после 11 ноября тишина, импорт из страны отправления стоит
оно так и должно бить, как только китай покинуло все остается только ждать извещения
 
Россия. от германской акции 2 посылки уже пришло.