5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

У всех телефон просит подтвердить, когда адрес вводите и что за номер вносите?
Когда товар добавляешь к себе в корзину, вводишь все немецкое, включая рандомный немецкий номер. Уже потом при подтверждении номера (отправка кода), меняешь на свой и усе.
 
  • Like
Реакции: Juman
У всех телефон просит подтвердить, когда адрес вводите и что за номер вносите?
Регай на РФ, без телефона.
Регаете акк на ebay на РФ, в настройках прописываете, адрес germany, адрес доставки пишите свой и все.
 
  • Like
Реакции: Symposium
Кому-нибудь удалось сварить кашу с этой халявой? Скидка.ру чёт не хавает .de, редиректит на .com
 
Трек выдали на мышку. --Ссылка удалена-- Хз это отправка или все же просто так письмо пришло)

И что с мобильными номерами делать хз, на тот же номер сообщения с другого акк не приходит)
 
Трек выдали на мышку. --Ссылка удалена-- Хз это отправка или все же просто так письмо пришло)

И что с мобильными номерами делать хз, на тот же номер сообщения с другого акк не приходит)
Выше писали что можно регать на ру с немецким адресом, как я понял там верка не нужна (не проверял). Кроме того, никто не отменял онлайн-СМС сервисов
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Трек выдали на мышку. --Ссылка удалена-- Хз это отправка или все же просто так письмо пришло)

И что с мобильными номерами делать хз, на тот же номер сообщения с другого акк не приходит)
тоже смс на номер не приходили просто нажал на звонок позвонили ввел код
 
Регай на РФ, без телефона.
Регаете акк на ebay на РФ, в настройках прописываете, адрес germany, адрес доставки пишите свой и все.
я тупой,не могу найти,можешь скрином в лицо тыкнуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везет вам. В рашку 25-30% товаров с платной доставкой в один евро, либо вообще не доставляют.
особенно повезло им с лимитом на месяц)
 
я тупой,не могу найти,можешь скрином в лицо тыкнуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

особенно повезло им с лимитом на месяц)
В первом посте как раз есть ссылка, где страна меняется.
 
В первом посте как раз есть ссылка, где страна меняется.
я действительно тупой,спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер телефона же не обязательно указывать,когда заказываешь?
 
  • Like
Реакции: Symposium
все, мышки кончились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ID18234562307845CN а мне дали типо такой номер ( трек или что ) может реально такой быть? или я вообще не то смотрю...
 
адрес доставки латиницей писать нужно? или пох?
 
Ребят какие онлайн сервисы для приема смс ебая юзаете?
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Заказы до сих пор делаешь?ошибок не получал?
все идеально, но уже последний акк доделываю и хватит, и так хз пройдет ли то все что заказал, не будет ли бана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- вот еще игрушки можно заказать
 
  • Like
Реакции: anyfox