5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Удалось у кого нить флешку microSD заказать? Если да, то дайте ссылку. Просто купон не на весь товар почему то.
 
дайте ссыль на трусы
 
Оформил 10 метровый hdmi. Вроде норм все.
После этого заметил, что каталог криво прогрузился видимо и половины товаров не было видно. Блет. Если бы не это, то оперативочку взял. :sad:
 
Удалось у кого нить флешку microSD заказать? Если да, то дайте ссылку. Просто купон не на весь товар почему то.
Вот эту попробуй https://www.ebay.de/itm/SanDisk-64M...e402f4b3e0c&rpp_icid=5bf717f4d292cc30573015bb
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссыль на трусы
--Ссылка удалена-- :kappa:
 
Не, там доставку оплачиваешь сразу на ибее, если необходимо. У этого заказчика по умолчанию стояла экономная доставка( т.е. бесплатная) Так, что всё норм
Летом же тоже абузили с разных версий ибея и за доставку никто не оплачивал в отделении
ок, спасибо.
 
Купон сдох или как? На двух товарах не пошел уже
 
Я так понимаю, что купон действует только на эти товары

Знаю и первое сообщение читал и пару тройку заказов сделал. Но на мышке и карте памяти не сработал купон
 
У кого-нибудь вообще получилось повторно отоварить купон на одном акке?
 
Последнее редактирование:
Надо менять айпишники, как я понял, потому что без смены проходит взять только на два аккаунта. Заказал 100 стикеров и 10 метров гирлянды диодной.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Металлический ремешок для браслета miband 3 за 60 центов
--Ссылка удалена--
 
Киньте топовых товаров
 
Оно не даёт больше заказывать. Не знаю, с чем связано, скорее всего, либо с паблик VPN и грязными проксями, с которых уже поабузили, либо то, что я юзаю один и тот же телефон. Проверять лень.
 
Топчегг Трусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно не даёт больше заказывать. Не знаю, с чем связано, скорее всего, либо с паблик VPN и грязными проксями, с которых уже поабузили, либо то, что я юзаю один и тот же телефон. Проверять лень.
С paypal платить или просто картой?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55,5 KB · Просмотры: 75
Топчегг Трусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С paypal платить или просто картой?
Ничем не платить, просто вводишь код и жмёшь оплатить, оно принимает и всё. Никаких вводов карт и окошек оплат.
 
Оно не даёт больше заказывать. Не знаю, с чем связано, скорее всего, либо с паблик VPN и грязными проксями, с которых уже поабузили, либо то, что я юзаю один и тот же телефон. Проверять лень.
там палку ограничили вроде как, теперь с одной палки пара заказов можно.
 
Только что заказал ещё 10 и 3 метра гирлянд с телефона, с чистого айпи. Всё-таки ругалось на номер телефона, который юзал много раз.