5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

там палку ограничили вроде как, теперь с одной палки пара заказов можно.
Я не через палку делаю. У меня палки-то даже нет. Просто жму "купить" и покупается. Там же написано в акции, что 100% скидка возможна, что, типо, бесплатная покупка.
 
Епа заказал 3 пары трусов и подушки))) Вы адрес каждый раз немного коверкаете или как ???
 
самый рили способ это менять ип регать новый акич делать все в инкогнито даже не переходить по своим ссылкам в закладках и таким макаром один загнать можно
Так и делал. Все пока зашло, надеюсь не отменят.
 
Так и делал. Все пока зашло, надеюсь не отменят.
C чего вдруг должны отменить, если платежи проходят. В личном кабинете принимается оплата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел охуеннейшие таблички, джентельмены.

https://www.ebay.de/itm/Metall-Schild-Nostalgie-Blechschild-Barbeque-Retro-Antik-Bar-Werkstatt-Wand-Deko/202355176263?var=502338235950&_trkparms=&rpp_cid=5bed6aaa8d280c44b8bd476c&rpp_icid=5bf7117933402e402f4b91f1

СУКА, ХОЧУ ИХ ВСЕ.
 
Последнее редактирование:
Все отлично работает
 
блэд, почему у меня не подтверждается код :((((((
 
  • Like
Реакции: Juman
C чего вдруг должны отменить, если платежи проходят. В личном кабинете принимается оплата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел охуеннейшие таблички, джентельмены.

https://www.ebay.de/itm/Metall-Schild-Nostalgie-Blechschild-Barbeque-Retro-Antik-Bar-Werkstatt-Wand-Deko/202355176263?var=502338235950&_trkparms=&rpp_cid=5bed6aaa8d280c44b8bd476c&rpp_icid=5bf7117933402e402f4b91f1
:5:
s-l1600.jpg
 
  • Like
Реакции: IvsI
Пиздатые лампочки а-ля Томас Эдисон, как в модных лофтах Питера.

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонсай для декора.

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--

Вообще, сумка для обуви, но можно юзать и для пикников, как косметичку или как аптечку. Можно заказать сразу две.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Одноцветные подушки 40х40, можно сразу 3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Подушка 45х45, есть неплохие расцветки.

--Ссылка удалена--

Вазочки для свечей, тоже для декора, можно 3 штуки сразу.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и spabaeX
На

верное или у тебя не выставлена german в настройках адреса или товар не из списка )
да я все пытаюсь мышку, как у автора взять, уже с хола и с инкогнито, новые акки... и при оформлении заказа не подтверждает купон. хз шта
 
  • Like
Реакции: Juman
Хз, я просто нажимаю во время оформления заказа на пэйпал, и нажимаю оплатить, он мне даже окно с вводом логина/пароля от палки не открывает. Я просто оформляю заказ и все. Че, 100% что забракуют без палки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Вообще, сумка для обуви, но можно юзать и для пикников, как косметичку или как аптечку. Можно заказать сразу две.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Одноцветные подушки 40х40, можно сразу 3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Подушка 45х45, есть неплохие расцветки.

--Ссылка удалена--

Вазочки для свечей, тоже для декора, можно 3 штуки сразу.

Там на всех товарах доставка платная, которая купоном не минусуется. И на сумке нету доставки в Рашку
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
Хз, я просто нажимаю во время оформления заказа на пэйпал, и нажимаю оплатить, он мне даже окно с вводом логина/пароля от палки не открывает. Я просто оформляю заказ и все. Че, 100% что забракуют без палки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там на всех товарах доставка платная, которая купоном не минусуется. И на сумке нету доставки в Рашку

Я ж говорю, что она и не должна открываться, она просто оплачивается и всё, не знаю, в Украину, вроде везде доставка была бесплатеой.
 
Скиньте micro-usb и адаптеры качественные, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто не знает что заказать, вот вам
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: jmka и MENTALITET
Вы когда создаете новый акк. При занесении в корзину товара, вводите свои реальный адрес или рандомный немецкий? Я уже хз, что не так делаю.
 
  • Like
Реакции: Juman
Вы когда создаете новый акк. При занесении в корзину товара, вводите свои реальный адрес или рандомный немецкий? Я уже хз, что не так делаю.
При регистрации ставлю Германию, а при покупке адрес, куда присылать ставлю Украину.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Я ж говорю, что она и не должна открываться, она просто оплачивается и всё, не знаю, в Украину, вроде везде доставка была бесплатеой.
Везет вам. В рашку 25-30% товаров с платной доставкой в один евро, либо вообще не доставляют.
 
При регистрации ставлю Германию, а при покупке адрес, куда присылать ставлю Украину.
Ага, ща тоже допер до этого. Я вводил свой адрес при занесении в корзину с этого и не шло)))

P/S. ПОШЛА ЖАРА))))))0)))00 нахер спать не лягу
 
У всех телефон просит подтвердить, когда адрес вводите и что за номер вносите?