5 долларов за регистрацию на криптобирже

st1ne

Новый пользователь
Дней с нами
776
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет! Сегодня мы будем лутать халявные 5 бачей, за регистрацию на крипто бирже CRYPTOLOGY

Совсем недавно данная биржа запустила новую акцию где всем новым пользователям, прошедшим верификацию дают по 5 долларов.
Деньги можно выводить сразу после зачисления бонуса.


1) Регистрируемся по ссылке Реф/Не реф (Буду благодарен, если зарегистрируетесь по моей рефералке, без неё бонуса вы не получите!)

1647633070643.png

2) Теперь нужно верифицировать аккаунт, тут ничего сложного. 1) Нажимаем на свой профиль и тыкаем по verification status
1647633276187.png

Далее делаем всё что вас просят, фоткаем пасспорт, делаем селфи и ждем когда всё проверят.
Обычно проверяют всё быстро, но бывают и задержки до 2-3 дней
После начисления бонуса заходим в ваш кошелек, и ищем usdt. Нажимаем withdraw и выводим свои денюжки куда вам угодно. Я выводил на бинанс, где потом успешно продал всё и вывел на карту. Если нужна будет помощь, то помогу.
1647633591293.png
1647633571733.png
 
Хуя ты спишь уже все проехали
 
кто то писал что до конца недели уже нельзя регаться типа бонус не дадут,где правда?
 
У них лимит 20 косарей в неделю , но пока как я понимаю приостоновили , обновляют правила.короче кто первый успел в вагон прыгнуть тем насыпали а остальные побоку
 
кто то писал что до конца недели уже нельзя регаться типа бонус не дадут,где правда?
У них лимит 20 косарей в неделю , но пока как я понимаю приостоновили , обновляют правила.короче кто первый успел в вагон прыгнуть тем насыпали а остальные побоку
Я админу их писал типо акция все закончилась он ответил что все больше ни кому не дадут по 5$
 
сегодня начислили 5 долларов. Возможно возобновили
Мне не налили. Хотя вериф прошел хорошо заранее. Может не попал или чекают дополнительно рефералов
 
Прошёл щяс вериф тоже не насыпали