10USDT на MEXC за регистрацию счета и KYC для РФ и Украины

Бонус увеличился до 15 баксов + 5 MX
Еще я выкупаю у своих рефов мелкие суммы которые не вывести через P2P (вывод на карту на бирже от 10 баксов у меня от 3)
Сейчас плюсом новым дают по 5USDT на спот за каждые 10000USDT обхема на фьючах
Еще сейчас идет аирдроп беспроигрышный, нужно сделать объем 20000, минимальный приз от 7, максимальный 80USDT
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акция продлена до 20 ноября.
Тем кому не начислили, пишите не в чат, а на Service@mexc.com с той почты что регали, начислят 100% в чате некомпетентные, по тикету 100% посмотрят и начислят инфа сотка.

Давно не писал тут торгую с 10ки уже 500 бачей наторговал, прокатился заепись на FTT токене, на нем тока около 300 сделал, также депал для бонуса 1000, обратно забрал, если кто не верит скрин тута

Там акций допса вышло дают сейчас для новичков 10ку на фьючи и 5ку на спот, но пацы я торгую мне вообще пока не до партнерки, так что смотрите сами там на главной все крутится.
Прикреплю скрины вывода, также я поучаствовал в 5 акциях по объемам никуя не выйграл тока утешительные призы, также получил за деп 50 бачей, в общей сложности собрал около 100 баксов бонусами, деп забрал обратно + 500 бачинских наторговал на шортах.
Все в скринах, всем добра.
Посмотреть вложение 528644
Посмотреть вложение 528645
Посмотреть вложение 528646
Для тех кто пишет что мол бонус не дают, призы в аирдропах не получить, вывод не работает и прочее..

2023-02-21_12-07-04.png


Что делаем:
- переходим по ссылке https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-tryalfo
- регистрируем новый аккаунт
- проходим KYC по фото паспорта
- получаем 15USDT на счет сразу
- идем на фьючи и делаем объем 20000USDT
- Получаем билеты в M-Day, ждем призы на спотовый аккаунт
 
Последнее редактирование:
Бонус увеличился до 15 баксов + 5 MX
Еще я выкупаю у своих рефов мелкие суммы которые не вывести через P2P (вывод на карту на бирже от 10 баксов у меня от 3)
Сейчас плюсом новым дают по 5USDT на спот за каждые 10000USDT обхема на фьючах
Еще сейчас идет аирдроп беспроигрышный, нужно сделать объем 20000, минимальный приз от 7, максимальный 80USDT
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для тех кто пишет что мол бонус не дают, призы в аирдропах не получить, вывод не работает и прочее..

Посмотреть вложение 581991

Что делаем:
- переходим по ссылке https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-tryalfo
- регистрируем новый аккаунт
- проходим KYC по фото паспорта
- получаем 15USDT на счет сразу
- идем на фьючи и делаем объем 20000USDT
- Получаем билеты в M-Day, ждем призы на спотовый аккаунт
то есть 15 долларов дают и можно и вывести ?
 
то есть 15 долларов дают и можно и вывести ?
вывести можно только то что ты наторгуешь с этих 15$
простой пример не совет:
ставишь 15 баксов в шорт на цене битка 24000 с 100 плечом.
Если биток пойдет вниз и дойдет до 23520 ты заработаешь чистыми 30 баксов, их можешь переводить на спот и выводить на карту, 15 бонусных так и останутся на фьючах они как бы не пропадут пока ты их не просрешь..
 
Последнее редактирование:
вывести можно только то что ты наторгуешь с этих 15$
простой пример не совет:
ставишь 15 баксов в шорт на цене битка 24000 с 100 плечом.
Если биток пойдет вниз и дойдет до 23520 ты заработаешь чистыми 30 баксов, их можешь переводить на спот и выводить на карту, так и останутся на фьючах они как бы не пропадут пока ты их не просрешь..
аааа понял ! не я то думал выходит просто 15 можно вывести ну сейчас попроюу
 
Надо регнуться. Сейчас этим займусь. Чем черт не шутить, вдрг с этих 15 что-то поднять получится.
 
Где эти 15$ Искать ? Зарегался вериф прошёл но ничего не начислили
 
  • Haha
Реакции: two2two
- ждем начисления 15USDT на баланс, может придти как через час, так и на след. день так и до 28 числа, отправляют они странно некоторым почти сразу а другим на след. день после завершения акции.
Где эти 15$ Искать ? Зарегался вериф прошёл но ничего не начислили
 
  • Like
Реакции: Leengway
Надо регнуться. Сейчас этим займусь. Чем черт не шутить, вдрг с этих 15 что-то поднять получится.
если угадывать движения цены то получится, я около 500 бачей с бонусных вывел пока они не закончились, но это в том году было еще. Мне фартануло ен спорю я писал об этом странице на 4ой вроде, как раз тогда ФТХ обанкротился и я FTT зашортил.
 
  • Like
Реакции: gazol1n
Бонус увеличился до 15 баксов + 5 MX
Еще я выкупаю у своих рефов мелкие суммы которые не вывести через P2P (вывод на карту на бирже от 10 баксов у меня от 3)
Сейчас плюсом новым дают по 5USDT на спот за каждые 10000USDT обхема на фьючах
Еще сейчас идет аирдроп беспроигрышный, нужно сделать объем 20000, минимальный приз от 7, максимальный 80USDT
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для тех кто пишет что мол бонус не дают, призы в аирдропах не получить, вывод не работает и прочее..

Посмотреть вложение 581991

Что делаем:
- переходим по ссылке https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-tryalfo
- регистрируем новый аккаунт
- проходим KYC по фото паспорта
- получаем 15USDT на счет сразу
- идем на фьючи и делаем объем 20000USDT
- Получаем билеты в M-Day, ждем призы на спотовый аккаунт
что то я ни чего не получил ни какие 15 доллров
 
Мне тоже не начислили )говорят попал в группу риска)
я тут где то оставлял почту на которую можно написать в случае проблем, в чате так себе поддержка а по почте обычно всегда разбираются.
 
я тут где то оставлял почту на которую можно написать в случае проблем, в чате так себе поддержка а по почте обычно всегда разбираются.
Да я на нее и писал)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-03-09-25-33-678_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2023-03-03-09-25-33-678_com.google.android.gm.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 73
Да я на нее и писал)
Блин, даже не знаю что и сказать, хотя знаю - да они охуели нормальных пацанов бонуса лишать! Риски-хуиски у них там бля. Похуй, двигаемся дальше.
 
признавайтесь, кто нормально поднял на таком то волатильном рынке?
открыв на 20000 по битку на рост неделю назад на 15 бачей с 100 плечом мой товарищ вчера вышел с позиции с 380 баксами. Вот что биржа животворящая делает)))
Напоминаю что покупаю любые суммы которые малы для вывода на P2P по курсу 65р за USDT
 
признавайтесь, кто нормально поднял на таком то волатильном рынке?
открыв на 20000 по битку на рост неделю назад на 15 бачей с 100 плечом мой товарищ вчера вышел с позиции с 380 баксами. Вот что биржа животворящая делает)))
Напоминаю что покупаю любые суммы которые малы для вывода на P2P по курсу 65р за USDT
Не дают через тебя ни чего !