300 рублей за открытие брокерского счёта

miledi777

Опытный
Дней с нами
2.398
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
10
Реакции
280
После открытия и подтверждения брокерского счета в Сбербанке по моей реф. ссылки выплачу 300 рублей http://s.sberbank.ru/v/GB2FxsbH382nG
 
ТГ для связи?
 
Вот это щедрость 30%
Еще и ждать до мая?
 
Оплату получил, можно работать
 
  • Like
Реакции: miledi777
Спасибо всем набор временно приостановлен
 
оплату получил,рекомендую
 
  • Like
Реакции: miledi777
Дауж в соседней теме за это платят по 500 р , соболезную кого на пару соток развели.
 
Дауж в соседней теме за это платят по 500 р , соболезную кого на пару соток развели.
ни кто ни кого не разводил не надо ерунду писать вообще то я народу заплатила сразу не дожидаясь каких-то там зачислений. Чего же людей в блудняк вводить. Я же читала темы зачислим тогда когда зачислят нам. А может и вообще не зачислят и жди с моря так сказать погоды!!!:angry: А по условиям акции могут и не выплатить если призовой закончился так что вот как-то так
 
500р плачу за это.
за ссылкой в Лк или телега @AntiKyzma
 
ни кто ни кого не разводил не надо ерунду писать вообще то я народу заплатила сразу не дожидаясь каких-то там зачислений. Чего же людей в блудняк вводить. Я же читала темы зачислим тогда когда зачислят нам. А может и вообще не зачислят и жди с моря так сказать погоды!!!:angry: А по условиям акции могут и не выплатить если призовой закончился так что вот как-то так
Рассказывай рассказывай 30 на 70 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рассказывай рассказывай 30 на 70 )
Мне это забавно читать) зная сколько за эту акцию выплатят)
 
Мне это забавно читать) зная сколько за эту акцию выплатят)
видимо плохо знакомы с условиями акции позвоните на горячую линию сбера и поинтересуйтесь относительно того что даже для зарегистрированных друзей может наступить облом и сбер может не зачислить бонусы так как призовой не резиновый. Так что мне тоже забавно читать тоже зная что лучше синица в руках чем журавль в небе.
 
видимо плохо знакомы с условиями акции позвоните на горячую линию сбера и поинтересуйтесь относительно того что даже для зарегистрированных друзей может наступить облом и сбер может не зачислить бонусы так как призовой не резиновый. Так что мне тоже забавно читать тоже зная что лучше синица в руках чем журавль в небе.
забавно однако. как ты проверяешь кто зарегался по твоей ссылке. нигде это не отображается