300 яндекс баллов

Skål!

Король флуда
Дней с нами
2.139
Розыгрыши
0
Сообщения
407
Репутация
1
Реакции
296
Думаю все увидели что внезапно появилось много предложений о продажах с 300 баллами.
Вот как они их получают.
 

Вложения

  • 2023-07-26 14.35.31.jpg
    2023-07-26 14.35.31.jpg
    7,4 KB · Просмотры: 511
Убивают лояльность корпоратов такой херней. А когда реально подобное понадобится - нахуй пошлют в поддержке.
Ну тут хоть без говняка, по типу "курьер привез наткусанный бургер, верните деньги!" или "таксист изнасиловал по дороге -- дайте бонусов))"

В ботах все же карженные продают акки, ведь там нет условия потратить бонусы как можно скорее.
 
Чо там, посоны, опять "социальная инженерия"? Через 16 дней только смогу посмотреть, забуду :D
 
Чо там, посоны, опять "социальная инженерия"? Через 16 дней только смогу посмотреть, забуду :D
Ничего не потеряете. А то что написано, всплывало не раз, на форуме, ещё в прошлые волны акков яндекса.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Да там всего 2 кнопки оказывается нажать и 300 баллов твои☺️
Интрига, поставлю напоминание на 11 августа :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего не потеряете. А то что написано, всплывало не раз, на форуме, ещё в прошлые волны акков яндекса.
Может быть, но ЯМ не интересен с их конской доставкой, да и Греф подогревает постоянно, тут чисто для Я.заправок, в тг барыжат ими
 
  • Like
Реакции: Alex122
Чо там, посоны, опять "социальная инженерия"? Через 16 дней только смогу посмотреть, забуду :D
Она самая.
А тема хуйня.
Как сказано выше - убивает лояльность компаний, и когда реально что-то случится, то нахуй пошлют.
Плюс очень геморно и дрочно, и на поток не поставишь. Херня.
 
Думаю все увидели что внезапно появилось много предложений о продажах с 300 баллами.
Вот как они их получают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они их не так получают чтоб ты знал лол, а про это уже многие слышали
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Они их не так получают чтоб ты знал лол, а про это уже многие слышали
Ну да, ну да, иначе. Только объясните привязанную карту на каждом акке, банковскую. Каким она там боком оказывается?
 
  • Like
Реакции: LazarusCC
ну чего все на веру то принимать, кто бы чего не написал. Ессно не так делаются акки 300 баллов, которые сейчас продаются. Просто представьте их тысячи:)))
 
Она самая.
А тема хуйня.
Как сказано выше - убивает лояльность компаний, и когда реально что-то случится, то нахуй пошлют.
Плюс очень геморно и дрочно, и на поток не поставишь. Херня.
А, ну ясно, что-то на заднеприводном, снял напоминалку :)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну да, ну да, иначе. Только объясните привязанную карту на каждом акке, банковскую. Каким она там боком оказывается?
она чужая :)) каким боком. Вот таким. Может даже ваша.
 
  • Like
Реакции: No_signal и D1nneC4yd
она чужая :)) каким боком. Вот таким. Может даже ваша.
По наивности приобрёл пару акков 300бальных. Когда немножко догадался, как 300 плюсов там оказались, поистерил в чат, подписку отменили, деньги вернули, баллы в минус ушли. Чужие карты отвязал, акки забыл, выпил успокоительного, типа робин гуд на минималках
 
Но баллы все таки потратил ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По наивности приобрёл пару акков 300бальных. Когда немножко догадался, как 300 плюсов там оказались, поистерил в чат, подписку отменили, деньги вернули, баллы в минус ушли. Чужие карты отвязал, акки забыл, выпил успокоительного, типа робин гуд на минималках
 
Но баллы все таки потратил ?)
Абсолютли, жадность победила. Мне подписки мгновенно отменяли, я сначала тратил, потом писал им, иначе не успел бы физически применить 300 плюсов
 
  • Like
Реакции: Alex122
Меня удивляет каким образом эти умельцы получили доступ к чужим картам, с которых подключали подписку?