Галамарт дарит 250 баллов (списание 50%)

Дней с нами
2.258
Розыгрыши
11
Сообщения
2.330
Репутация
194
Реакции
8.308
Галамарт запустил программу лояльности и дарит 250 баллов (списание 50%, 1 балл = 1₽)

1. Скачиваем приложение UDS
2. Добавляем Галамарт по ссылке
3. В день рождения начислят ещё 300 баллов
4. За каждого приглашенного друга начисляют ещё 250 баллов

❕ Баллы нельзя списать на товары, участвующие в акциях, распродажах, спец предложениях. Список магазинов, где можно списать баллы: ссылка
photo_2022-10-21_14-59-21.jpg
 
Эх баян.... Но кому-то пригодится!

Честно говоря, там нечего покупать. Я сгоряча как только это началось наабузил 3к бонусов - а потом понял, что этот ширпотреб и за полцены - дорого.
 
Честно говоря, там нечего покупать. Я сгоряча как только это началось наабузил 3к бонусов - а потом понял, что этот ширпотреб и за полцены - дорого.
лет семь назад (когда у них ещё не было бонусной программы и цены были значительно приятнее) нередко закупал там всякие штучки (не помню уже какие, если честно, разве что кассеты для фильтра всегда были в корзине), помню, как их ковш у меня заржавел после первого применения и пришлось возвращать (воистину ширпотреб)
сейчас, по старой памяти, даже обрадовался, увидев эту тему, но посмотрев текущие цены - мягко говоря офигел
этим ценам даже -50% едва ли помогает, это вам не фикса
 
Екатеринбург ни одного магазина по этой бонусной фигне... Ну такое...😏😏😏
 
на лучшую цену тоже не распространяется?
 
Самая худшая бонусная программа из всех существующих. В первые дни приходилось учить кассиров, а теперь неизвестный и вечно меняющийся список исключений.
 
Кстати я такую тему делал уже. ТС почему-то не удосужился чекнуть в поиске.
mipped.com/f/threads/poluchaem-ljuboe-kolichestvo-bonusov-galamart-spisanie-50.240856/
 
есть там вообще что нибудь путное в этом магазине? кто чем закупается? этот магазин не схож никак с фикспрайсом ?:wink::wink::wink:
 
есть там вообще что нибудь путное в этом магазине? кто чем закупается? этот магазин не схож никак с фикспрайсом ?:wink::wink::wink:
Копеечные юсб провода, влажные салфетки, одноразовая посуда.
 
В галямарте цены шописец. Будто в фикс прайсе закупились и перепродают
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Kupon2
Пришел пуш перевыпустить карту в uds галамарта, перевыпустил и забанили. Было у кого и как лечить? Временный глюк?
 
Цены х2 на все. И кстати, последний раз заявили что на химию и бумажные дела не списывается. Говорю пикайте, действительно не прошло. Галя отмена, аккаунты в мусор.
 
В галямарте цены шописец. Будто в фикс прайсе закупились и перепродают
так и есть или в садоводе по пять рублей а продают по 55 руб бизнесмены)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цены х2 на все. И кстати, последний раз заявили что на химию и бумажные дела не списывается. Говорю пикайте, действительно не прошло. Галя отмена, аккаунты в мусор.
не на все списывается дааа, набрала корзину а меня развернули))))
 
  • Like
Реакции: kutun и mipelNipel
В итоге работает или уже нет?
 
так и есть или в садоводе по пять рублей а продают по 55 руб бизнесмены)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты сравнил, а.
Я сравниваю два розничных магазина ведь