300 баллов в пятёрке

Рано я обрадовался, поперся в пятерку, а это 500 баллов за 500р оказалось (( Походу, не будет больше экспресс баллов ))
П.С. хотя, что я пишу )) Барный то работает, кто пробовал на неделе?
Они там у себя пилЯкают что-то... У меня сейчас в большинстве магазинов в округе в чеке не отображается списание/начисления баллов по виртуалкам, как раньше, а только по пластику. Так что надеюсь, это временные перебои, связанные с обновлением ПО. Но и исключать вероятность сворачивание перс. баллов тоже нельзя...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В итоге сегодня кому нибудь пришли экспресс баллы после покупки от 1р? В почте тихо. Проверил персональные предложения в приложении 5ки, тоже пусто. Может в пятницу насыпят или ждать когда починят рассылку на почту.
 
Похоже закончилась халява - на этой неделе ни на один аккаунт не пришла рассылка с баллами... При том что письма с опросами и рекламой от пятёрки приходили - т.е. рассылки то у них работают, но баллы больше не дают :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Барные и шпионские баллы прилетают или и они тоже РИП ?
 
Последнее редактирование:
Барные начисляют, на днях проверял. В чеках действительно перестали писать любую информацию о баллах. Сегодня на 2 акка пришли по 200 баллов после 1 покупки. Пришли письма на почту. Но этих предложений о 200 баллах нет в личных предложениях в приложении 5ки. Т.е. о их наличии можно узнать только с рассылки смс или га почту, в приложении видимо отображает только вариант начисления баллов после покупки от 500р.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Может они просто отчетный период обнулили и все сейчас как бы без покупок )) Хорошо, что барные работают, есть еще шпионский.. Абуз жив..))
 
На старые аккаунты на этой неделе ни на один не пришло по 500, только по 200 на несколько акков...
Зато на новые аккаунты с барным клубом отоваренные в понедельник - на них уже в среду прилетели по 500 на 8 из 10 (возможно на все должно было прийти, но почту не подтвердил на двух - надо проверить).
Надо бы проверить на пересозданных из старых с барным клубом, но времени пока нет...
 
  • Like
Реакции: S3dvard и DigitalSpirit
пришло письмо на почту: 500б за покупку. так что видимо ещё работает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Пришли только на 1 аккаунт, мелковато на этой недели.
 
  • Like
Реакции: Samepixel
Вести с полей - 5 марта кинули по 350 перс. балликов "за одну покупку" на десяток акков, узнал об этом из писем на доменную почту на яндексе. Активировал баллы покупкой, сегодня их потратил - при этом на половину акков прилетело тут же по 500 б. Писем никаких не было. Номера временные, поэтому смс в пролете. Делаем выводы. Или пятеру до сих пор колбасит, или они изменили что-то в алгоритмах уведомления (но как-то криво, потому что насчет одних баллов информируют, насчет других - нет...)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Прилетело сегодня на 2 акка по 350 за л/п, с посл покупки прошло 15 дней, связывает их только одно- я их пихал передним, которых пропускал вперед, один чек 293 р. второй 143 р Кто запеленгует минимум?
П.С. они просто сделали порог минималки первой покупки, которая в дальнейшем участвует в стимуляции. ))
 
  • Like
Реакции: Grast
Сегодня купил морковку за 3 руб. Сразу прилетели 300 экспресс баллов. Никаких оповещений ни по смс , ни по почте не было ! И ещё срок экспресс-баллов не 5 дней как раньше а месяц!
 
Сегодня купил морковку за 3 руб. Сразу прилетели 300 экспресс баллов. Никаких оповещений ни по смс , ни по почте не было ! И ещё срок экспресс-баллов не 5 дней как раньше а месяц!
Не переживай - это тебе за барный клуб 300 баллов дали. А еженедельной рассылочной халявы похоже больше не будет :((( Ну и на том спасибо 5-ке - на удивление очень долго они эту халяву поддерживали...
 
Сегодня купил морковку за 3 руб. Сразу прилетели 300 экспресс баллов. Никаких оповещений ни по смс , ни по почте не было ! И ещё срок экспресс-баллов не 5 дней как раньше а месяц!
Переплатил явно, бери за 1₽.
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и DigitalSpirit
Не переживай - это тебе за барный клуб 300 баллов дали. А еженедельной рассылочной халявы похоже больше не будет :((( Ну и на том спасибо 5-ке - на удивление очень долго они эту халяву поддерживали...

За барный клуб ещё весной получал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переплатил явно, бери за 1₽.
с такими ценами, как стали в 5ке. скоро и за 10руб нечего будет взять! А ведь был когда-то эконом-магазин!
 
За барный клуб ещё весной получал!
Пересоздавал значит карту на тот же номер и забыл. Просто по всем параметрам это именно за барный клуб - 300 экспресс-баллов со сроком действия 30 дней.
Но может действительно что-то новенькое от 5-ки. Я ради интереса плюсом к пересозданным барным клубам ещё по 5-6 старых аккаунтов каждую неделю по 1 р. отовариваю - но пока всё пусто на них...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Пересоздавал значит карту на тот же номер и забыл. Просто по всем параметрам это именно за барный клуб - 300 экспресс-баллов со сроком действия 30 дней.
Но может действительно что-то новенькое от 5-ки. Я ради интереса плюсом к пересозданным барным клубам ещё по 5-6 старых аккаунтов каждую неделю по 1 р. отовариваю - но пока всё пусто на них...
Тоже мимо - это основная карта, она у меня от почта-банка!
 
Сегодня пришли письма, 500 баллов за ЛП от 500₽((