300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане, у кого-нибудь есть несколько лишних акков с 300 баллами и активной подпиской? Очень нужно. Велкам в личку
 
Я сейчас оформил по этой новой ссылке подписку на аккаунт где уже было 400 баллов, ничего вообще не начислили . Хотя при оплате было сказано что начислят 300 баллов . Че за бред бля
 
Я сейчас оформил по этой новой ссылке подписку на аккаунт где уже было 400 баллов, ничего вообще не начислили . Хотя при оплате было сказано что начислят 300 баллов . Че за бред бля

Пункт 5.7.
Акционные баллы в рамках настоящей Акции могут быть начислены Участнику только один раз. При этом, в случае если Участнику были начислены Баллы за оформление Подписки в рамках иных акций Яндекса и/или его партнеров, начисление Акционных баллов при оформлении Подписки на странице Подписки https://plus.yandex.ru в соответствии с настоящими Правилами не производится.
 
Я сейчас оформил по этой новой ссылке подписку на аккаунт где уже было 400 баллов, ничего вообще не начислили . Хотя при оплате было сказано что начислят 300 баллов . Че за бред бля
А теперь и деньги не вернут. Будут говорить, то что дали баллы по акции. И хоть кол чеши на голове им, что баллов не было.
 
А теперь и деньги не вернут. Будут говорить, то что дали баллы по акции. И хоть кол чеши на голове им, что баллов не было.
Ну если человек использовал свеженький IP и не юзанную карту,то могут вернуть (знакомому так пару дней назад возвращали на 3 акка)
 
Ну шо ребзя,теперь дают за подписку аж 300 баллов)
Хах, а я говорил то что они хуя пососут и сделают что то иное(было 200, теперь 300, для тех кто мб не шарит)
Уже на опыте, не парьтесь, щас пройдет неделя, они поймут что за бабки эти баллы нахуй никому не нужны, и будут делать то что делали раньше. Мои мысли основаны на их действиях, когда были акции на 500 баллов(при открытие счета), и 200 баллов(за бесплатную подписку), на право и налево были новости о том какие они крупная фирма, и что люди к ним бегут(ну, если только ботов можно назвать людьми), естественно акции росли, цены на рекламу тоже, они хорошо на этом зарабатывают, и они не дураки. Они поняли то что баллы это хорошая тема, но сейчас они захотели и рыбку съесть(бабок поиметь) и нахуй сесть., только одно но, у них не вышло)
Я думаю я доходчиво объяснил почему абузеры им только в "+", и халявные баллы будут еще не раз.
Я не отрицаю что могу быть не прав, но это мое мнение, и мысли, которые я могу выражать, и строиться все от их действий, а не от догадок)
 
Хах, а я говорил то что они хуя пососут и сделают что то иное(было 200, теперь 300, для тех кто мб не шарит)
Уже на опыте, не парьтесь, щас пройдет неделя, они поймут что за бабки эти баллы нахуй никому не нужны, и будут делать то что делали раньше. Мои мысли основаны на их действиях, когда были акции на 500 баллов(при открытие счета), и 200 баллов(за бесплатную подписку), на право и налево были новости о том какие они крупная фирма, и что люди к ним бегут(ну, если только ботов можно назвать людьми), естественно акции росли, цены на рекламу тоже, они хорошо на этом зарабатывают, и они не дураки. Они поняли то что баллы это хорошая тема, но сейчас они захотели и рыбку съесть(бабок поиметь) и нахуй сесть., только одно но, у них не вышло)
Я думаю я доходчиво объяснил почему абузеры им только в "+", и халявные баллы будут еще не раз.
Я не отрицаю что могу быть не прав, но это мое мнение, и мысли, которые я могу выражать, и строиться все от их действий, а не от догадок)
Сказал как тост , да будет так !
 
  • Love
Реакции: B1WiC_Bot
Хах, а я говорил то что они хуя пососут и сделают что то иное(было 200, теперь 300, для тех кто мб не шарит)
Уже на опыте, не парьтесь, щас пройдет неделя, они поймут что за бабки эти баллы нахуй никому не нужны, и будут делать то что делали раньше. Мои мысли основаны на их действиях, когда были акции на 500 баллов(при открытие счета), и 200 баллов(за бесплатную подписку), на право и налево были новости о том какие они крупная фирма, и что люди к ним бегут(ну, если только ботов можно назвать людьми), естественно акции росли, цены на рекламу тоже, они хорошо на этом зарабатывают, и они не дураки. Они поняли то что баллы это хорошая тема, но сейчас они захотели и рыбку съесть(бабок поиметь) и нахуй сесть., только одно но, у них не вышло)
Я думаю я доходчиво объяснил почему абузеры им только в "+", и халявные баллы будут еще не раз.
Я не отрицаю что могу быть не прав, но это мое мнение, и мысли, которые я могу выражать, и строиться все от их действий, а не от догадок)
Так-то компании же давно практикуют такую херь, что к концу отчётного года/квартала активность регой поднимают, а потом хвалятся, дабы, жирные кошельки им ещё кеша навалили
Мб яд так и поступает )))
Надеемся крч
 
  • Like
Реакции: RASHA009
А теперь и деньги не вернут. Будут говорить, то что дали баллы по акции. И хоть кол чеши на голове им, что баллов не было.
неа, у меня всё норм. Подписку и платёж отменили , деньги сказали вернутся в течении 5-7 дней
 
Эти все ещё долбятся... Когда уже успокоятся...
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-150719_Тинькофф.png
    Screenshot_20210401-150719_Тинькофф.png
    23,2 KB · Просмотры: 228
неа, у меня всё норм. Подписку и платёж отменили , деньги сказали вернутся в течении 5-7 дней
так мне тоже пришло письмо что вернут деньги. ждал и чекал. в итоге не пришло
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-133428756.jpg
    Screenshot_20210401-133428756.jpg
    283,8 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_20210401-133445607.jpg
    Screenshot_20210401-133445607.jpg
    372,2 KB · Просмотры: 118
  • Screenshot_20210401-133456977.jpg
    Screenshot_20210401-133456977.jpg
    310,9 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: RASHA009
а почему вы сразу не отвязали свою карту от аккаунта, или я что-то не понимаю?
 
Эти все ещё долбятся... Когда уже успокоятся...
У меня каждый день на счёте Тинькофф отображались попытки списать (хотя карты те закрыты, пытаются со счёта пластика почему-то списать). Денег там было рублей 50, поэтому неудачно. Но жду на днях деньги на карту, поэтому пришлось заходить на акки, отвязывать карту и отменять подписку.
Подписка должна была закончиться 21.03, но Я+был активен и написано: неудачная оплата, следующее списание (и текущая дата указана).
 
  • Like
Реакции: RASHA009
У меня каждый день на счёте Тинькофф отображались попытки списать (хотя карты те закрыты, пытаются со счёта пластика почему-то списать). Денег там было рублей 50, поэтому неудачно. Но жду на днях деньги на карту, поэтому пришлось заходить на акки, отвязывать карту и отменять подписку.
Подписка должна была закончиться 21.03, но Я+был активен и написано: неудачная оплата, следующее списание (и текущая дата указана).
Это прикол тинька такой. Они просто уведомляют о попытках списания с уже закрытых карт. Я привязывал несколько виртуалок. Потом их все закрыл. С пластика ничего не спишут. У меня там достаточно денег было и ничего не списали. Просто сыпятся сообщения и все.
 
Это прикол тинька такой. Они просто уведомляют о попытках списания с уже закрытых карт. Я привязывал несколько виртуалок. Потом их все закрыл. С пластика ничего не спишут. У меня там достаточно денег было и ничего не списали. Просто сыпятся сообщения и все.
О, супер! Буду знать, спасибо, а то пришлось заходить в каждый акк и отменять)))
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отозвал платёж за яндекс плюс, деньги вернули на карту, НО баллы за 1 месяц остались, если я опять подключу яндекс плюс мне ещё дадут баллы?
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.