300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем прикол, на такси съездил, баллы не списали и деньги тоже
 
Заметил такую хрень, когда привязываете карту к яд.заправке (для оплаты) они ее привязывают сразу к акку яд+, и с нее потом сосут подписку на ++
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Заметил такую хрень, когда привязываете карту к яд.заправке (для оплаты) они ее привязывают сразу к акку яд+, и с нее потом сосут подписку на ++
В любом сервисе Яндекса так, не только в заправке. Если оплачиваешь в любом их сервисе картой, она автоматически добавляется в Я.Паспорт и списывать за подписку с нее уже будут естественно. Поэтому лучше всегда сразу отменять автопродление подписки и проблем никаких не будет.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Вопрос трудящимся , если лить полный бак баллами и рублями и не влезет полная сумма , что спишут приоритетно рубли или баллы ?
 
Вопрос трудящимся , если лить полный бак баллами и рублями и не влезет полная сумма , что спишут приоритетно рубли или баллы ?
Пропорционально заданному соотношению рублей и баллов. У меня как-то оплаченный бенз не влез, соответствующее количество баллов вернули почти сразу (в течение получаса), а деньги через 3 дня вернулись на карту.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Можно ли привязывать виртуальные карты юмани для оплаты Яндекс заправки?
 
Можно ли привязывать виртуальные карты юмани для оплаты Яндекс заправки?
Не знаю насчёт заправки, но пробную подписку Я+ через карту юмани не получается активировать (появляется сообщение об ошибке).
А, нет, вспомнила, пару недель назад оплачивала заправку с юмани. В приложении заправки добавляла карту, а не в паспорте яндекса.
 
Не знаю насчёт заправки, но пробную подписку Я+ через карту юмани не получается активировать (появляется сообщение об ошибке). Так что и заправку, скорее всего, не даст оплатить.
А как тогда чем оплачивать заправку ,если я хочу с нескольких аккаунтов заправится ?
 
А как тогда чем оплачивать заправку ,если я хочу с нескольких аккаунтов заправится ?
Отредактировала выше. Оплачивается заправка с юмани (по крайней мере пару недель назад оплата через юмани проходила). Это подписка Я+не принимает юмани.
Заправлялась с 2-х, на всякий случай указывала разные карты юмани. Может, можно и с одной карты, но я не стала рисковать.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
  • Like
Реакции: АлексМ и Dachniza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.