30-60 рублев за опросы

вопросов нет, сейчас затестим тогда.
1608751976086.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
букс юзаю , вк пару форумов пока дышит
 
  • Like
Реакции: deferl
Так была уже тема же(чекунл делит). Почему нельзя вывести TNC erc20 на кошелек? fail trans, или там нужно набрать нормальную сумму для оплаты трансы эфира?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как выгоднее вывести эти токены? Сейчас у меня 55 TNC на бирже Coinsbit. Конечная цель - вывести на киви//юмоней//телефон.
 
Посмотреть вложение 233934
---------Двойное сообщение соединено: ---------

букс юзаю , вк пару форумов пока дышит
Наконец-то тема не дубль и могу ее оформить от А до Я

Получаем 0.80-0.90$ за регистрацию и 0.45$ за реферала абузить можно только через клон приложения (виртуалка телефона на пк или параллел спейс на мобиле) Роспись вплоть до вывода
1) Качаем приложение
не реф с приложения как нужно https://play.google.com/store/apps/details?id=com.realresearch.survey&hl=ru&gl=US
реф https://realresearch.page.link/FQpFQEp78dPRjwf6A буду благодарен
(Откроется только с телефона)
2) Регистрируемся почта+номер.
3) Переходим в KYS(это не подтверждение личности, а квесты) и проходим 23 опроса (2-3 минуты)
4) Открываем слева опрос , действующие, если только 1 , то нужно будет подождать обновляются периодически- проходим 10 TNC
1 TNC = 0.08-0.09$ , на квесты можно отвечать рандомно это ни на что не влияет.
5)Далее создаем аккаунт на бирже
не реф https://www.hotbit.io/
реф буду благодарен ничего не потеряете https://www.hotbit.io/register?ref=911595 если у кого нет (данные сохраняйте много токенов на этой бирже можно будет обменять)
6)Депозит, слева выбираем TNC запрашиваем Qr
7) На realresearch нажимаем open wallet отправить и сканируем Qr
8) Нажимаем обмен (вывод около 2-4 минут) пишем TNC и выбираем-я меняю на эфирум , далее с биржы можно вывести на свой кошель или через обменник ETH на... платежку желаемую
Сегодня все работало , не нужно писать , что 2 дня не пашет -значит руки кривые , а тема в работе
[/QUOTN]
Спасибо тебе!Способ рабочий!Правда до конца не понял как вывести ,ну мамонт я!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тебе!Способ рабочий!Правда до конца не понял как вывести ,ну мамонт я!
 
  • Like
Реакции: blackhawk23
вывожу на hitbtc . потом меняю на биток , а биток на догикоин и через обменник на киви . на 1200 руб. уже вывел
 
вывожу на hitbtc . потом меняю на биток , а биток на догикоин и через обменник на киви . на 1200 руб. уже вывел
Как на одном устройстве несколько акаунтов юзать ?
 
Попробуй через парралель Спейс клонировать приложение. Я не абузил . Баланс за счёт рефов с буксов
Пробовал уже, приложение начинает загружатся, а потом просто выкидывает.
 
Пробовал уже, приложение начинает загружатся, а потом просто выкидывает.
Я так думаю там привязка к device id, его не поменять без рут прав, а у меня сони аппарат, это грозит необратимыми последствиями... Пробовал эмуляторы на винде, тоже не катят...
 
Я так думаю там привязка к device id, его не поменять без рут прав, а у меня сони аппарат, это грозит необратимыми последствиями... Пробовал эмуляторы на винде, тоже не катят...
смена девайс айди помогает. Проверял.
 
  • Like
Реакции: Artemka666
вывожу на hitbtc . потом меняю на биток , а биток на догикоин и через обменник на киви . на 1200 руб. уже вывел
Не вижу пары BTC/DOGE, самый ближайший к минимуму это BTC/LTC (пользую Coinsbit)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тебе!Способ рабочий!Правда до конца не понял как вывести ,ну мамонт я!
там еще чекай раз в день опросы появляются вчера 3 по 10 TNC поймал , раньше уведомления приходили , а сейчас почему-то нет
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тебе!Способ рабочий!Правда до конца не понял как вывести ,ну мамонт я!
Искать пару где манималка. Например BTC/DOGE, BTC/LTC. И потом выводить к себе на Bitwala bot в телеге, а там уже на киви//телефон ...
 
чёт глючит в приложение щас не заходит. у потенциальных рефов тоже проблемы. то по ссылке не переходит, то смс не приходит. сырое ещё. и да как выше писали оповещения на опросы перестали приходить )
 
чёт глючит в приложение щас не заходит. у потенциальных рефов тоже проблемы. то по ссылке не переходит, то смс не приходит. сырое ещё. и да как выше писали оповещения на опросы перестали приходить )
да они от абузеров отбиваются , сегодня тех работы были пол дня в аккаунт личный попасть не могу опросы чекнуть сейчас вроде заходит с joys было так же они не знали , что делать))) с темами паблик всегда так это же приложении на каждой площадке и группе в вк )))
 
боже, первая страница нытиков чисто из-за того, что чувак скинул реф ссылку и сам того не понял
как будто у вас что-то отнимется из-за этого
я в **** с этого мира)))))
 
  • Like
Реакции: blackhawk23
боже, первая страница нытиков чисто из-за того, что чувак скинул реф ссылку и сам того не понял
как будто у вас что-то отнимется из-за этого
я в **** с этого мира)))))
по правилам с реф ссылкой обязательно нужен не реф
 
я это знаю, но челы так усердно усирались там на странице, чуть ли не убить готовы были чела этого)
я привыкший, что тут есть обиженки не из мира сего да и там не моя алчность до рефок была , просто надо было не код стереть после сайта, а сайт копипастнуть еще раз, но тут за 5 рублей комиссии , что это не им сразу в штыки :D