Раздача от проекта LOCALCOIN — 15$ и 5$ за каждого реферала!

awes11

Знающий
Дней с нами
1.823
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
0
Реакции
17
LocalCoin - это настоящая децентрализованная экосистема демократии, где каждый свободен делать то, что хочет, и говорить то, что хочет. LocalCoin - это не компания или человек, это сообщество людей, которые разделяют те же либертарианские ценности и свободу.LocalCoin раздает 30 монет LLC (~ $ 15) своим членам сообщества. Также возможно получить 10 LLC (~ $ 5) за каждого реферала.


Всего раздают: 10.000.000 LLC (~$5.000.000).

Токен торгуется: на их внутренней бирже.

Дроп закончится по исчерпанию всего пула. Если весь пул не разберут, то конец дропа в середине-конце мая. Проект очень перспективный, могут всё разобрать, советую спешить :D

Приступим к заработку токенов:

  1. Переходим в Telegram бота — ТЫК(реф, спасибо большое) (не реф)
MzNAsKJmCP8.jpg

2. Проходим капчу. Нам дают картинку, а мы должны выбрать подходящий вариант эмоджи.

3. Проходим первые 2 этапа, там нужно подписаться на 2 телеги. За это вам дадут по 5 LLC, всего 10. Когда выполнили задание и подписались не забудьте нажать «Refresh».

4. Далее нужно подписаться на Твиттер и прислать свой юзернейм (без @, просто ник)

5. Потом делаем ретвит указанного поста и так же указываем свой юзернейм. За подписку на Твиттер и ретвит так же дают по 5 LLC.

6. Теперь подключаемся к каналу дискорда, потом отправляем свой ник с номером аккаунта(я пропустил)

И финальный этап — это регистрация на их платформе, на которую в последствии зачислятся наши токены:
upload_2019-4-26_12-14-54.png


Регистрация на платформе:

  1. Переходим на сайт по ссылке
2. Выбираем тип кошелька. Я выбрал веб-версию:

ylkdgQ8m_g4.jpg

3. Выбираем язык «Русский» и кликаем на «Создать аккаунт» , там выбираем «Local Wallet»:

JXiUMzrQxqk.jpg

4. Вводим ник, придумываем пароль и создаем аккаунт

5. Сохраняем набор слов для будущих авторизаций и скачиваем бекап файл.

6. !не забудьте вернуться в телеграм к боту и ввести свой ник на платформе, так вы завершите регистрацию и получите реф ссылку.

Вот и все, ждем окончания дропа и начисления на их биржу попутно нагоняя рефов, по желанию, для большего профита.

Выплаты гарантированы! Торгуется монетка на внутренней бирже. Так же у монетки активно идёт ICO:


 
30 монет смотрю прилетело. Что можно с ними сделать?
 
30 монет смотрю прилетело. Что можно с ними сделать?
а мне нет.. их можно продать на их бирже(сейчас 0.85$), но курс на покупку у них битка или эфира просто отбитый
 
мне тоже монетки на биржу не прилетели
 
Мне прилетели, а толку от них...
 
за рефов монеты придут после всех этапов баунти, так они сообщили в их тг
 
есть инфа почему нам монеты не прилетели?
мне прилетело 20, но уже давно, узнал, что за рефов позже начислят. видимо, в порядке очереди( вы же позже меня выполняли), либо я в еще более раннем дропе там участвовал. у них сейчас идет начисления за 4й раунд дропа. 4й-это с 27 мая по 2 июня реги
upload_2019-6-4_21-1-12.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть инфа почему нам монеты не прилетели?
еще у них обязательное-это не отписываться от их групп и соцсетей
 
Чет не могу разобраться что с ними вообще можно сделать и куда вывести. Вижу только отправить кому-то, купить ещё и сжечь
 
Чет не могу разобраться что с ними вообще можно сделать и куда вывести. Вижу только отправить кому-то, купить ещё и сжечь
upload_2019-6-4_21-4-58.png

ставь пару в баксы, а потом можно и в биток ну или еще что, разберешься(курс-ебобо)
 
мне прилетело 20, но уже давно, узнал, что за рефов позже начислят. видимо, в порядке очереди( вы же позже меня выполняли), либо я в еще более раннем дропе там участвовал. у них сейчас идет начисления за 4й раунд дропа. 4й-это с 27 мая по 2 июня реги
Посмотреть вложение 114419
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще у них обязательное-это не отписываться от их групп и соцсетей
да я всё сделал,мне за себя не начислили
 
Посмотреть вложение 114420
ставь пару в баксы, а потом можно и в биток ну или еще что, разберешься(курс-ебобо)
Так. Ну в 25 бачей 30 коинов перевел. Дальше пока вообще не догоняю ):
____
Немного разобрался. Но все равно муторно как-то и не особо понятно даж, в какую валюту лучше перевести, чтоб вывести и спокойно расслабиться. И хватит ли вообще этих 30 токенов, чтоб набить минималку на вывод
__
Продам USD с этого сайта, если кто хочет запариваться с выводом вместо меня :D
 
Короче узнал у админа,распределение токенов еще продолжается.
 
в телеге показывает 25 монет на сайте нет шо це таке тс ???
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Короче узнал у админа,распределение токенов еще продолжается.
да, у них там много этапов распределения.
в телеге показывает 25 монет на сайте нет шо це таке тс ???
распределение еще идет(за выполнение заданий), за рефов начислят, когда за задания всем раздадут
 
Как вывести с сайта их?
 
Че за курс у них на бирже? Ебота какая-то