30-60 рублев за опросы

Щас пока работает. опросов только нема)))
 
я привыкший, что тут есть обиженки не из мира сего да и там не моя алчность до рефок была , просто надо было не код стереть после сайта, а сайт копипастнуть еще раз, но тут за 5 рублей комиссии , что это не им сразу в штыки :D
Мне не сложно, я по рефке перешёл..
 
Требуются тестировщики приложений. Опыт работы не важен. зп 40 тысяч в месяц.
Пробное задание: установить приложение real research по моей ссылке и проверить отправку монет

:4:
 
Как думаете приложение может воровать данные? Просто на почты, где акки зареганы, получил письма, что нужно оплатить 650$ в биткоине за нераспространение и в гугле подобные отзывы. Письма пришли аккурат после регистрации (24 декабря один акк и второй 28-го). Конечно никаких действий после 24 не было, типа распространения друзьям и т.д. Там говорится про видео, где я играюсь с собой, но мы научены и камеру закрываем) По сабжу остерегаюсь за доступ к банковским приложениям и социальным сетям. Все разрешения отключены для него.
 
Последнее редактирование:
Вывел около 180 рублей с двух смартфонов. Биржа Coinsbit, TNC->BTC->LTC-> бот в телеге LTC banker ->Юмани. Вериф на бирже подтверждали двое суток! (фото паспорта, селфи с паспортом в руках и листочком с названием биржи, датой и подписью)
 
Как думаете приложение может воровать данные? Просто на почты, где акки зареганы, получил письма, что нужно оплатить 650$ в биткоине за нераспространение и в гугле подобные отзывы. Письма пришли аккурат после регистрации (24 декабря один акк и второй 28-го). Конечно никаких действий после 24 не было, типа распространения друзьям и т.д. Там говорится про видео, где я играюсь с собой, но мы научены и камеру закрываем) По сабжу остерегаюсь за доступ к банковским приложениям и социальным сетям. Все разрешения отключены для него.
3 раза уже подобная шляпа пришла, много лохов ведётся, пол ляма уже насобирали наверное
 
3 раза уже подобная шляпа пришла, много лохов ведётся, пол ляма уже насобирали наверное
Окупили монетки:D без рут прав доступ к устройству не получить, да и не их уровень, они приложение-то не могут допилить! А опросы вообще кому приходят?
 
Окупили монетки:D без рут прав доступ к устройству не получить, да и не их уровень, они приложение-то не могут допилить! А опросы вообще кому приходят?
до нг до 3 штук в сутки было , в этом году еще ни одного не поймал