25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

Ивент закончился или нет. Когда токены за всратые медальки начислят, кто знает?
 
Ивент закончился или нет. Когда токены за всратые медальки начислят, кто знает?
Закончился 20го, до сих пор не начислили вроде. Должны на сайте отобразится после распределения.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ивент закончился или нет. Когда токены за всратые медальки начислят, кто знает?
Акки проверят, там много абузеров в рейтинге были. Почистят и распределят норм
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Мужики и дамы монетки начислил проверяйте но это жопа сразу говорю))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Заберу ваши монетки по 60 руб, оплата карта - киви
 
А мне чет ничего не пришло, в инвенте монетки так и лежат, меня за абузера посчитали?
 
1.5 монеты дали :7:
Надо "прибыль"от этой арены потратить на покупку туалетной бумаги, чтобы пожелание разрабам подтереть себе задницу, было не образным, а вполне реальным))
 
  • Like
Реакции: Den_M
Извиняюсь, что немного не по теме, ну тут все твиттеры свои рекламят. Вопрос не по теме, я не могу чет в твиттере зарегаться, это из-за РКН? Вроде как с новостей слышал блокнуть его должны были, на сайт заходит, а рега не идет.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    14,3 KB · Просмотры: 39
1.5 монеты дали :7:
Надо "прибыль"от этой арены потратить на покупку туалетной бумаги, чтобы пожелание разрабам подтереть себе задницу, было не образным, а вполне реальным))
Не хватит на бумагу то. :love:
пипец просто, щедрая раздача, на электричество больше ушло.
 
  • Like
Реакции: Den_M и Clouds_RnD
  • Wow
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Glinka
Самое интересное,что и их не выведишь :D
Даже так?!, я свое богатство еще и не пыталась выводить, у меня их всего 10 монеток, 8 за все твиты-ретвиты-прохождения и 2 за арену. После такой щедрой раздачи и не захожу в игру. Нету уже 25 $ за пару дней и подавну. 1,5 месяца в этой игре херней страдала. А теперь еще и 10 токенов сран..х не вывести(((( Надо в игры со старта заходить.
 
Даже так?!, я свое богатство еще и не пыталась выводить, у меня их всего 10 монеток, 8 за все твиты-ретвиты-прохождения и 2 за арену. После такой щедрой раздачи и не захожу в игру. Нету уже 25 $ за пару дней и подавну. 1,5 месяца в этой игре херней страдала. А теперь еще и 10 токенов сран..х не вывести(((( Надо в игры со старта заходить.
Следующая арена будет такая же,уже написано было.По выводу,сейчас кидают на Гугл форму,заполняешь и ждёшь у моря погоды.Либо заблокируют,либо выведут
 
  • Like
Реакции: Glinka
Слить где их?Хотя может и нет смысла сливать.Вложиться в перса чутка,может будут ещё евенты стоящие.Хотя я думаю загнётся эта параша,где только топ 100 игроков могут нажит что то,и то не очень быстро.
 
медали с ивента так и остаются в профиле на память?
 
Как у вас тут нереальная прибыль?
Эх
Надо было абузить,где за 6 дней ивента под 200 монет выходило,а то еще курс был приятный:)xDDD
 

Похожие темы