Заработок NCG в игре Nine Chronicles

майнер в клиенте сейчас ничего точно не майнит. Ни монет ни внутренней валюты. Там пока что тесты какие-то проводят, клиент латают.
Сейчас плюшки только с раскачки и выпадения медалей на арене, которые потом можно будет обменять на токены.
Какой уровень сейчас?Сколько набил?
 
Какой уровень сейчас?Сколько набил? я торой день сейчас играю, 50 уровень. С заданий сейчас 18 NCG + 2 медали с арены выпало.
С медалей потом будет обмен на валюту, неизвестно сколько дадут.
 
Ну при цене монеты не плохо впринципе
Вывести бы еще все это дело и на карту
Вывод доступен уже?
 
Ну при цене монеты не плохо впринципе
Вывести бы еще все это дело и на карту
Вывод доступен уже?
Да вывод с 50 уровня доступен. но у меня чет какие-то лаги, в игре 50 уровень уже, а на сайте все еще висит 49. Лаги какие-то , общаюсь с тех поддержкой. У них частенько что-то сайтом проблемы , хрен зайдешь
 
Да вывод с 50 уровня доступен. но у меня чет какие-то лаги, в игре 50 уровень уже, а на сайте все еще висит 49. Лаги какие-то , общаюсь с тех поддержкой. У них частенько что-то сайтом проблемы , хрен зайдешь
жду новостей.Если выведешь распиши пожалуйста как и куда ок.Куда понятно впринципе они метамаск вяжут при реге но вот я с ним не особо дружу и вообще не догоняю как с ним работать.
 
жду новостей.Если выведешь распиши пожалуйста как и куда ок.Куда понятно впринципе они метамаск вяжут при реге но вот я с ним не особо дружу и вообще не догоняю как с ним работать.
В общем какой там расклад. Вывел я 20 с лишним токенов на свой аккаунт. Сейчас пока играю на аренею За арену дают медали , которые потом будут обменивать на их токены. Сейчас курс 1 медаль - 28 токенов (~2.2$ каждый ). 21 декабря завершается сезон арены и всем раздаются токены согласно выпавшим медалям на арене.
Медали выпадают случайным образом в независимости от выигрыша/проигрыша. ( шанс 30%) .Мне пока выпало 4 медали

В общем если все ок, то 21 декабря насыпят 100+ токенов , в итоге получится около 120-130 NCG по 2.2 доллара каждый, вывести можно на coingecko или okex.
За пару недель просто тыканья мышкой норм выхлоп, считаю.
 
  • Like
Реакции: Makar
В общем какой там расклад. Вывел я 20 с лишним токенов на свой аккаунт. Сейчас пока играю на аренею За арену дают медали , которые потом будут обменивать на их токены. Сейчас курс 1 медаль - 28 токенов (~2.2$ каждый ). 21 декабря завершается сезон арены и всем раздаются токены согласно выпавшим медалям на арене.
Медали выпадают случайным образом в независимости от выигрыша/проигрыша. ( шанс 30%) .Мне пока выпало 4 медали

В общем если все ок, то 21 декабря насыпят 100+ токенов , в итоге получится около 120-130 NCG по 2.2 доллара каждый, вывести можно на coingecko или okex.
За пару недель просто тыканья мышкой норм выхлоп, считаю.
ага, там такой ебнутый майнер что у меня в игровое меню заходил минут 10 потом когда нажал первую миссию он минут 10 грузил и выходил из нее тоже минут 10, я ебал такие игры
 
  • Like
Реакции: Holberk
В общем какой там расклад. Вывел я 20 с лишним токенов на свой аккаунт. Сейчас пока играю на аренею За арену дают медали , которые потом будут обменивать на их токены. Сейчас курс 1 медаль - 28 токенов (~2.2$ каждый ). 21 декабря завершается сезон арены и всем раздаются токены согласно выпавшим медалям на арене.
Медали выпадают случайным образом в независимости от выигрыша/проигрыша. ( шанс 30%) .Мне пока выпало 4 медали

В общем если все ок, то 21 декабря насыпят 100+ токенов , в итоге получится около 120-130 NCG по 2.2 доллара каждый, вывести можно на coingecko или okex.
За пару недель просто тыканья мышкой норм выхлоп, считаю.
бл не пойму че она ска хочет от меня.не подходит ничего ваще
1639017107597.png
 
ага, там такой ебнутый майнер что у меня в игровое меню заходил минут 10 потом когда нажал первую миссию он минут 10 грузил и выходил из нее тоже минут 10, я ебал такие игры
Да там долгие загрузки, но у них в дискорде сейчас доделывают мод, в нем все за 10 мин можно делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл не пойму че она ска хочет от меня.не подходит ничего ващеПосмотреть вложение 375484
Хочет инвайт код , чтобы ты ввел. Когда по реф ссылке заходишь, там есть кнопка get initation code вот его нужно копирнуть и сюда вставить
 
Да там долгие загрузки, но у них в дискорде сейчас доделывают мод, в нем все за 10 мин можно делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочет инвайт код , чтобы ты ввел. Когда по реф ссылке заходишь, там есть кнопка get initation code вот его нужно копирнуть и сюда вставить
вставлял ничего не поменялось.чет пздц какой то
 
Приветствую, вчера получил код, активировал, потом переустановил игру и не знал как зайти через логин и пароль, после этого зашел к тебе в рефку, зарегался и код теперь неверный, не понял как так?
ты новый акк зарегал или что? не пойму.
 
Я первый вчера создал, сегодня хотел зайти но не мог, второй создал и все нормально. Как успехи по поводу фарма и вывода? думаю продолжить играть или нет
Конечно продолжить, фарм идет, но на него пофиг , главное то , что с арены падает , медальки.

Я думаю после первого сезона дальше будет еще больше народа в игре, а ты уже раскаченный будешь - будет проще залететь в топ 500 хотя бы а там уже совсем другие идут вознаграждения , можно норм поднять . Могу в личку еще русский канал тг скинуть, там все общаются , тко играет
 
В общем за 2 недели арены, с учетом заданий на сайте( подписки на соцсети и пр.) удалось заработать 150 монет.
100 монет вывел на okex. Остальные буду в игру донатить . Токен сейчас торгуется в районе 2 долларов. В общем изи мани

1640436357578.png
 
В общем за 2 недели арены, с учетом заданий на сайте( подписки на соцсети и пр.) удалось заработать 150 монет.
100 монет вывел на okex. Остальные буду в игру донатить . Токен сейчас торгуется в районе 2 долларов. В общем изи мани

Посмотреть вложение 389745
Скинь в ЛС тг, по данной игре ;3
 
Когда новый сезон начнется?
Есть сейчас смысл начинать играть?
 
Когда новый сезон начнется?
Есть сейчас смысл начинать играть?
смысл есть , пока сезон не начался - прокачаться до минимума ( 50 лвл) хотя бы, чтобы уже можно было выводить монеты.

Сейчас разрабы фиксят баги, обещали полный анонс когда-что будет в конце января. То есть за январь пока качаться можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышло обновление . Разрабы многое пофиксили.
Загрузка стала быстрей и стабильней.

Так же сделали анонс на ближайшее время. В январе скорей всего не будет никаких эвентов. Обещают через 3 недели.
Так же упростят правила арены, чтобы новички тоже смогли получать больше наград за рейтинг, а не только рандом.
В общем планы у команды большие, ребята работают. Есть смысл потратить свое время, скорей всего проект норм будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В честь китайского нового года, разрабы сделали эфент, увеличили все награды на портале в 2 раза.

Теперь при регистрации и выполнении простых заданий , новичкам будет легче раскачаться и подзаработать монет.

Так же обещают эвент на 14 февраля. Но пока анонсов нет.

1643196649106.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WaDDDe
@IT13052070 прошу помочь с подпиской на мой твиттер акаунт!!!
 
Собственно есть игра Nine Chronicles. Стандартная ка и все игры подобного рода.
Качаем перса , деремся с другими игроками - получаем эвент награды сезонные.
В декабре была арена, за нее давали медали. Медали падают случайным образом , вне зависимости от того выиграл ты или проиграл. За каждую медаль давали токены WNCG (~2.2$).

Игра находиться в ранней стадии разработки, поэтому присутствует много лагов и глюков. Требуется некоторое терпение.
Зато очень френдли русское комьюнити, все проблемы легко решаются и быстро.


Без вложений изи поднять денег.
Вывод на okex или gate.


Посмотреть вложение 373574Посмотреть вложение 373569
1. Проходим по ссылке (http://onboarding.nine-chronicles.com/?ref=800fb915aa5446b1ba1aa1c601f4201f) Не реф( onboarding.nine-chronicles.com)
2. Скачиваем клиент
3. Получаем код для активации игры( можно получить только по реф. ссылке.
4. Начинаем игру
5. После 50 уровня (качается кстати быстро) можно выводить монеты.
Так же на их сайте в разделе Earn можно за легкие задания( тип в твиттер вступить) полчать так же голду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, забыл, после прокачки до 20 уровня и мне и вам начислят еще 3.73 голды

UPD:

В общем за 2 недели арены 7-21 декабря , с учетом заданий на сайте( подписки на соцсети и пр.) удалось заработать 150 монет.
100 монет вывел на okex. Остальные буду в игру донатить . Токен сейчас торгуется в районе 2 долларов. В общем изи мани без вложений.
А с какого уровня или с какой даты на кош монеты падают?