3 игры с выводом денег без вложений!

npo100sx

Участник
Дней с нами
3.870
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
1
Реакции
18
Сегодня я расскажу о трех играх без вложений, но с выводом денег. МНОГАБУКАФ!~

1. https://goo.gl/h2DtVT (ref)
https://goo.gl/TNE3hh (anticrying defence)
Суть игры - ферма. Покупаем скотинку, закидываем ей хавку, собираем то что они нам производят и продаем это. Но не все так просто. Место под скотину ограничено, чем выше ваш уровень - тем больше места. Тоже самое и с животиной. Чем выше ваш уровень, тем круче будут животные. Думаю суть ясна, уровень наше все. Всего уровней 25. Чтобы прокачивать уровень надо выполнять специальные задания, но они все простые, такие как "Купить 3 утки, 2 кролика, вывести деньги(даже такое есть)".
В игре есть дополнительная игра "ускоренная ферма". Время в игре увеличено в несколько раз (всегда разное). Чтобы победить нужно купить бычка за 100к. 50 призовых мест. От билетов на рулетку, где можно выиграть непокупных животных и кучу бабла, до 2500 сатош. Вход в игру 2000.
Есть аукцион, туда каждые 15 минут выкладывают билеты на рулетку и непокупных животных. У каждого игрока 50 бидов(ставок) по 10. Чья ставка будет последняя по истечении 10 секундного таймера тот и победил. После каждого бида таймер опять стартует с 10 секунд.
В банке(где продавать всю нашу продукцию) есть маленький краник от 10 до 100 сатош каждые 8 часов. Можно так же взять кредит от 2к, что очень помогает на начальном этапе.
Теперь о доходности. Играю месяц. Доступный доход 2400 в час, максимальный будет 3к+ (насколько далеко этот плюс будет - не знаю). Вывод любая сумма и мгновенно на харо кошелек.

2. --Ссылка удалена-- (ref)
https://goo.gl/cmIPPZ (dont cry baby, dont cry)
Это и игрой то назвать сложно, но все таки. Геймплей это - строим пушки, апгрейдим, заливаем бензин в бочку и... все. В банке есть кран от 20 до 2000 каждые 8 часов.
Немного подробностей. За каждую постройку\ап пушки даются очки, чем их больше тем лучше ап и пушка вам доступна. Еще очки можно получить улучшив вместимость бочки с бензом и за ачивки. За ачивки еще и деньги с кристаллами получаются. Кристаллы дают возможность апнуть\построить пушку без времени ожидания. Есть некое подобие чата, если кому то это будет интересно)
Теперь о доходности. Играю также месяц. Доход 2к в час, максимальный будет 84к. Вывод любая сумма и мгновенно на харо кошелек.

3. http://goo.gl/WTasr8 (ref)
http://goo.gl/xxjMVk (ZzZzZz...)
А вот эту уже можно назвать игрой. Качаем перса, распределяем атрибуты, покупаем класс, покупаем шмотки, бьем ботов или других людей, выполняем дейлики, прям настоящая рпг! Иногда проводят конкурсы на убийство ботов, ну типо кто больше убил тот и победил.
Теперь об игре. Каждые 2 минуты генерируется заряд, каждый заряд дает возможность подраться 1 раз (неважно бот не бот). Боем управлять нельзя, только смотреть в текстовом формате. На арене есть 7 видов ботов. Чем сложнее бот, тем выше награда (ну очевидно, не правда ли?). На пвп арене выдается список из 20 человек с уровнем +\-5 от вашего. За каждую победу нет фиксированной награды, вы будете отбирать 10% денег с их баланса.
В связи с этим придумали сундук, куда можно положить деньги, и их никто не сможет состилить. Сундук надо улучшать, чтобы в него вмещалось больше денег. Максимум вместимость 7к, а минимальный вывод 10к, так интересней). После того как у вас украли бабосики, включается безопасное время (стандартно это 30 секунд), и в это время у вас невозможно ничего украсть. С покупкой классов это время увеличивается до 390 сек.
За деньги можно улучшить урон и броню. Каждое новое улучшение стоит больше предыдущего. В магазине каждые 4 часа генерируются 2 вещи +\- 5 уровней от вашего. Судя по всему, в будущем их будет больше, игра достаточно новая. Всего на теле 4 слота под пушку, шапку, тело, щит. В инвентаре одновременно можно хранить только 2 вещи (помимо того что надето). Но слотов тоже в будущем будет больше.
Дейлики довольно простые. Убить ботов, ограбить людей, просто победить в пвп. Правда есть один, победить супер крутого бота, так и не смог еще выполнить).

Атрибуты.
Сила увеличивает урон. Чем больше вы ее качаете, тем меньше она дает с каждым уровнем, вплоть до 0.5% от силы атаки. Требуется для шмоток.
Хп это хп. Каждое очко дает 10 хп.
Атака. Не путать с уроном. Дает -0.5% к промаху (изначально шанс на промах равен 21%) и +0.25% к шансу крита. Макс крита 45% (изначально 4%). Крит пробивает броню и бьет сразу по хп.
Защита снижает урон по формуле, которую мне впадлу переписывать. Но суть такая, что чем больше армора и очков защиты, тем меньше урона нанесется. Макс снижение урона 75%. Еще защита дает шанс заблокировать атаку по +0.25% за каждое очко атрибута (изначально 4%) и максимально 40%.
Ловкость дает шанс уклониться от атаки и нанести два удара вместо одного. Каждое очко дает по 0.2% каждого вплоть до 40% максимального. Так же требуется для шмоток.
Выносливость отвечает за регенерацию хп во время боя, и количество атак без отдыха. Одно очко дает 1.5 хп\раунд и 0.2 к общему кол-ву выносливости. За каждый удар тратиться 1 стамина, когда запас кончается, тратиться 1 раунд на восполнение полного запаса. В этот ход перс не делает никаких действий и не регенится.
Интеллект за каждое очко дает 1 мп и 1.5 мп\раунд. Увеличивает урон от заклинаний. Но судя по всему еще не реализовано. Потому что сколько не бился с обладателями этого атрибута, ничего не происходило.
Харизма Увеличивает кол-во денег, которые вы украдете у игрока. Снижает стоимость вещей в магазине и увеличивает для продажи.
Мп. Дает 10 мп за очко. Используется для кастов заклинаний. Кажется не реализовано.

Профы(классы).
Воин. Стоимость 1к. +3 атаки +3 силы +60 сек защитного времени.
Маг. Стоимость 1к. +20 мп +2 инт +60 сек защитного времени.
Целитель. Стоимость 3к. +3 инт +200 хп +120 сек защитного времени.
Рога. Стоимость 3к. +5 харизмы +10 ловкости +120 сек защитного времени.
Варвар. Стоимость 5к. +5 силы +5 атаки +5 выносливости +25% урона +120 сек защитного времени.
Рыцарь. Стоимость 5к. +5 силы +5 атаки +5 защиты +10% урона +10% брони +240 сек защитного времени.
Паладин. Стоимость 10к. +5 силы +300 хп +10 защиты +20% урона +50% брони +360 сек защитного времени.

На счет доходов. Играю 6 дней. 1800 за пол часа. Максимально 2500+ за пол часа (на сколько больше плюс не знаю).

Выплаты по каждой игре получил, все в порядке.
 
Пруфы выплат встудию
bfd69f17ebae95e231fcd5dad8c326ee.png

4bea6483ee3c1d99a96b570d6379f313.png

b09dfc0dc6632802a23f91a831d994b6.png
 
  • Like
Реакции: vb_ и KosmoLite97
npo100sx
https://mipped.com/f/threads/zarabotaj-igraja-btc-bez-vlozhenij.2175
а это что по твоему ? мог бы сюда вставить свои реф ссылки а не постить новую тему
В любом случае была бы новая тема из за новой игры, поэтому я объединил свои впечатления от всех игр в одну тему, еще вопросы?
 
вопрос один вы считаете что если я к примеру объединив несколько тем, с этого форума в свою и добавлю туда только одну новую (а главное не забыть добавить туда свои рефки в место тех которые там были ) буду прав?
если вы знали что тут есть уже про эти 2 игры и всё равно за постили то Бог вам судья.
 

Похожие темы