Заработай играя! BTC Без вложений!

ice666

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
2
Реакции
10
2015-11-29_06h34_59.jpg

в игре ни чего вкладывать не надо а только ВЫВОДИТЬ!!!
Стартовал новый проект от админа FarmSatoshi - игра под названием CannonSatoshi!
После регистрации в игре вы получите 30.000 сатоши, которые можно потратить на покупку/улучшение пушек. Пушек в игре существует 6 видов:
1. Cannon - цена 3024 сатоши, очков 0, маслав час 7.2, доход 18 сатоши в час;
2. Boom Cannon - цена 3780 сатоши, очков 50, масла в час 9, доход 22.5 сатоши в час;
3. FlameThrower - цена 6300 сатоши, очков 250, масла в час 15, доход 37.5 сатоши в час;
4. Machine Gun - цена 12600 сатоши, очков 5000, масла в час 30, доход 75 сатоши в час;
5. Mortar - цена 25200 сатоши, очков 25000, масла в час 60, доход 150 сатоши в час;
6. Rocket Launcher - цена 84000 сатоши, очков 75000, масла в час 200, доход 500 сатоши в час.
Постройка пушки каждой отнимает некоторое количество времени. После этого пушки можно улучшать - нажимаем на любую из них, смотрим хватает ли нам очков опыта и сатоши, и жмём на зелёную кнопочку "Upgrade". Рядом есть красная кнопка "Destroy", нажав на которую мы уничтожим свою пушку.
Если нажать на белый плюсик на зелёном фоне (вверху в центре игрового экрана, рядом с чёрной масляной каплей) вы попадёте на ваш масляный склад. Каждая пушка потребляет определённое количество масла, об этом я уже писал выше. Без масла пушка не приносит прибыть.
Меню игры:
TOP - список лучших игроков;
REF - ваши реф-ссылки для привлечения рефералов;
ACHIV - достижения или ачивки;
HOME - основной экран игры, на котором мы покупаем и улучшаем пушки;
BANK - игровой банк, в котором можно выводить заработанные сатоши на XAPO или FaucetBox кошельки, а также собирать 8-часовые бонусы.

ознакомиться можно с проектом можно здесь : реф https://cannonsatoshi.com/?ref=3570 не реф https://cannonsatoshi.com

а кто не знаком с предыдущим проектом farmsatoshi можете ознакомится здесь: реф https://farmsatoshi.com/?ref=36410 не реф https://farmsatoshi.com
 
вот скрин выплат


p.s.надеюсь эту тему в правильном месте разместил
 

Вложения

  • 2015-11-29_09h35_50.jpg
    2015-11-29_09h35_50.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 757
Что делать если закончится масло? И как выводить деньги?
 
Что делать если закончится масло? И как выводить деньги?
если закончилось масло и нет сатошей на его покупку то остается только 8 ч бонус
деньги выводятся в банке после 1200 очков ( опыта )
 
А как русский сделать как на скрине?
 
теперь можно и без хрома, в игру добавили русский язык
 
хах, 1 200 pts это сколько рублей примерно или $?
 
все, понял что к чему))) ну и копейки конечно же тут )) еще и масло нужно покупать постоянно
 
ну и копейки конечно же тут ))еще и масло нужно покупать постоянно
увеличивай склады с маслом что бы постоянно его не покупать.
Копейки только на первых стадиях игры , развивайся и получишь прибыль чистая 3500 сатоши в час с 1 пушки а их можно поставить 24.
Вот простая арифметика 3500x24=84 000 в час чистый прибыли . но для этого конечно надо постараться . А самое главное это же всё на халяву ну или можно вложится если хочешь ускорить процесс.
 
увеличивай склады с маслом что бы постоянно его не покупать.
Копейки только на первых стадиях игры , развивайся и получишь прибыль чистая 3500 сатоши в час с 1 пушки а их можно поставить 24.
Вот простая арифметика 3500x24=84 000 в час чистый прибыли . но для этого конечно надо постараться . А самое главное это же всё на халяву ну или можно вложится если хочешь ускорить процесс.
Чет не получается у меня зарегистрироваться, пишет "Bad ip"
 
смени ip адрес , разрешена только одна регистрация , смотри мультов не создавай иначе бан
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii и noriximo
смени ip адрес , разрешена только одна регистрация , смотри мультов не создавай иначе бан
все, разобрался видимо просто как-то все-таки получилось зарегаться и я этого не заметил, спасибо, попробую покликать в игре.
Что за синие здание над которым цифры убывают?
 
я точно пока не знаю . как узнаю напишу
может вот это, в игре написано
Новый Бета сервер
Закрытие ожидается : 6538 days
 
увеличивай склады с маслом что бы постоянно его не покупать.
Копейки только на первых стадиях игры , развивайся и получишь прибыль чистая 3500 сатоши в час с 1 пушки а их можно поставить 24.
Вот простая арифметика 3500x24=84 000 в час чистый прибыли . но для этого конечно надо постараться . А самое главное это же всё на халяву ну или можно вложится если хочешь ускорить процесс.
за 1 реферала 10%, то есть 3к дадут и все?
 
за 1 реферала 10%, то есть 3к дадут и все?
я если честно не понял вопроса
10% дают с заработка твоего реферала то есть если он к примеру выводит 10 000 сатошей то тебе начисляют 1000
 
я если честно не понял вопроса
10% дают с заработка твоего реферала то есть если он к примеру выводит 10 000 сатошей то тебе начисляют 1000
а вот он зарегается. ему дадут 30 000, а мне не дадут ниче?
 
тебе будут давать тока когда он начнёт зарабатывать то есть ВЫВОДИТЬ и с этой суммы тебе пойдет 10%
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
А какая валюта у этих сатоши?
 

Похожие темы