2000 рублей за карту рассрочки "Свобода"

Я немного не понял, покупать нужно будет что-то?
 
Я немного не понял, покупать нужно будет что-то?
Да. В любом магазине на любую сумму оплатив картой. Карту можно пополнить с любой карты другого банка без комиссии.
 
Да. В любом магазине на любую сумму оплатив картой. Карту можно пополнить с любой карты другого банка без комиссии.
То есть получаю именную карту, затем заказываю на алике ненужную херню и мне будет начислен кэш в размере 2000
Я правильно понял?
 
То есть получаю именную карту, затем заказываю на алике ненужную херню и мне будет начислен кэш в размере 2000
Я правильно понял?
Онлайн покупка может не засчитаться. Лучше в обычном магазине, через терминал.
 
  • Like
Реакции: petek18
В ЛК Хоум кредит , у карт временной и именной, указан один и тот же договор, лимит и номер счёта, и оплата пойдет со счета. А договор оформляется по ссылке онлайн, по идее должны защитать операции по временной.
 
Последнее редактирование:
В ЛК Хоум кредит , у карт временной и именной, указан один и тот же договор, лимит и номер счёта, и оплата пойдет со счета. А договор оформляется по ссылке онлайн, по идее должны защищать операции по временной.
Соглашусь.
 
Прикрыли лавочку походу,после ввода кода подтверждения с телефона,выдаёт ошибку
 
Прикрыли лавочку походу,после ввода кода подтверждения с телефона,выдаёт ошибку
Не нужно наводить панику раньше времени. Пишите конкретнее. Какой код? Где вводили?
 
Не нужно наводить панику раньше времени. Пишите конкретнее. Какой код? Где вводили?
Данные свои ввёл,пришло смс подтверждение--ввёл код--выдаёт ошибка,попробуйте позже.
 
Данные свои ввёл,пришло смс подтверждение--ввёл код--выдаёт ошибка,попробуйте позже.
Значит попробуйте позже) Возможно идут тех работы. Не забудьте сново перейти по ссылке через кэшбэк сервис.
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Значит попробуйте позже) Возможно идут тех работы. Не забудьте сново перейти по ссылке через кэшбэк сервис.
А закрыть через лч можно?
п.с. сейчас пользу попробую
 
kb2gMKN1nNU.jpg
Нежданчик...
 
Это по сути кредитка и отказы возможны.
Скорей всего плохая кредитная история или трудоустроцство менее 3 месяцев.
У меня по ним нет просрочек,брал пс4 дочке в рассрочку.И работаю официально 12 лет на одной работе..Рандом :cool:
 
А как выключить смс информирование? И зачем пополнять карту? В общем объясните подробнее, буду благодарен!