2000 рублей за карту рассрочки "Свобода"

Есть какие-то подвохи?Т.е не нужно открывать какой-то счет или что-то в этом роде?
Иногда банки любят делать бесплатные услуги платными. Не платил ты год или несколько лет за смски, а теперь платишь.
К примеру, сбербанк (Недавний случай моего родственника). Открыта у тебя кредитка бесплатная (зарплатникам часто навязывают). снимают бабосики за платные смски (которые они сами подключили с бесплатным периодом, а по его окончания списали деньги за 1 месяц), затем за 3.5 года жизни карты снимают деньги за страховку ДСЖ КК
. И тут ты платишь за страховку за ВСЁ время жизни карты (до нескольких тысяч рублей). Вот так бесплатная карта стала очень даже платной.
У тинька и альфы тоже такая тема есть, где смски "бесплатные" подключают, а затем если не отключил-платишь. И это могут подключить спустя несколько месяцев неактивной карты. А смс-уведомление может не дойти (а по их же условиях личного кабинета и так достаточно, смски не обязательны)
Лучше закрывать карты-если не пользуешься.
 
Иногда банки любят делать бесплатные услуги платными. Не платил ты год или несколько лет за смски, а теперь платишь.
К примеру, сбербанк (Недавний случай моего родственника). Открыта у тебя кредитка бесплатная (зарплатникам часто навязывают). снимают бабосики за платные смски (которые они сами подключили с бесплатным периодом, а по его окончания списали деньги за 1 месяц), затем за 3.5 года жизни карты снимают деньги за страховку ДСЖ КК
. И тут ты платишь за страховку за ВСЁ время жизни карты (до нескольких тысяч рублей). Вот так бесплатная карта стала очень даже платной.
У тинька и альфы тоже такая тема есть, где смски "бесплатные" подключают, а затем если не отключил-платишь. И это могут подключить спустя несколько месяцев неактивной карты. А смс-уведомление может не дойти (а по их же условиях личного кабинета и так достаточно, смски не обязательны)
Лучше закрывать карты-если не пользуешься.
Во первых банк не имеет право так делать, об этом прописано в договоре. Во вторых если на балансе 0 то и списать с вас ничего не могут(За исключением кредитки как тут).

Вы просто путаете скорей всего с бесплатными смс которые дают на время. В теме я написал, что смс уведомление нужно выключить. И никакой платы не будет.
 
спасибо за тему, попробую обязательно на днях!
 
Вот жеж, оформляли на подругу пользу, ей и свободу дали, и она ей уже пользовалась!
 
Уточну, имею уже свободу, вторую по заявке не дали!
 
Ограничение рекламодателя: покупки с мобильных устройств не будут засчитаны для начисления кэшбэка.

С телефона оформлять карту можно? Имеется ввиду покупки с самой Карты или заказ Карты?
 
Ограничение рекламодателя: покупки с мобильных устройств не будут засчитаны для начисления кэшбэка.

С телефона оформлять карту можно? Имеется ввиду покупки с самой Карты или заказ Карты?
Как я понимаю, имеется в виду про оформление карты. Т.е. оформление только с пк.
 
Во первых банк не имеет право так делать, об этом прописано в договоре. Во вторых если на балансе 0 то и списать с вас ничего не могут(За исключением кредитки как тут).

Вы просто путаете скорей всего с бесплатными смс которые дают на время. В теме я написал, что смс уведомление нужно выключить. И никакой платы не будет.
Ну найди такой пункт в договоре, очень хотелось бы посмотреть. Я уж не говорю, про операторов связи, которые меняют условия тарифа когда захотят. Я просто несколько лет в банках и сотовой связи работал и точно знаю, что так делают.
"Если на балансе 0-списать могут"-Тут ты явно ошибаешься. Называется это "технический овердрафт". Он на всех дебетовых картах есть, позволяет списать любую сумму в минус на любой карте (есть ещё пару приёмов у банков, более хитрых)
Ничего я не путаю, тебе достаточно гугла, что бы самому проверить.
Вот пример от тинька ""Пользуйтесь услугой СМС-банк по карте *3659 бесплатно 90 дней. Отправьте в течение суток ответ по СМС с цифрой 1, если не хотите подключать услугу"
А push-уведомления не на всех устройствах работают корректно, как и СМС могут не доходить, у компаний всегда есть отмазка : "Смотрите в ЛК, берите выписке или идите в офис".
 
Последнее редактирование:
Ну найди такой пункт в договоре, очень хотелось бы посмотреть. Я уж не говорю, про операторов связи, которые меняют условия тарифа когда захотят. Я просто несколько лет в банках и сотовой связи работал и точно знаю, что так делают.
"Если на балансе 0-списать могут"-Тут ты явно ошибаешься. Называется это "технический овердрафт". Он на всех дебетовых картах есть, позволяет списать любую сумму в минус на любой карте (есть ещё пару приёмов у банков, более хитрых)
Ничего я не путаю, тебе достаточно гугла, что бы самому проверить.
Вот пример от тинька ""Пользуйтесь услугой СМС-банк по карте *3659 бесплатно 90 дней. Отправьте в течение суток ответ по СМС с цифрой 1, если не хотите подключать услугу"
А push-уведомления не на всех устройствах работают корректно, как и СМС могут не доходить, у компаний всегда есть отмазка : "Смотрите в ЛК, берите выписке или идите в офис".
Я имел в виду, что в договоре уже есть условия которые банк не может изменить, если кому то что то подключили по его невнимательности, сам виноват.

У Тинькофф в этом плане вообще лучше всего. Я пере выпускал карту и мне подключили смс оповещение, т.к. это был пере выпуск то и бесплатного периода не было. Через месяц списали деньги, написал им мол так и так смс уведомлением не пользуюсь, деньги вернули.

Про технический овердрафт знаю, но если он есть то и дальше в минус карта не уйдет. Пример, у меня была зарплатная карта МКБ, я ей не пользовался и за карту списало деньги за обслуживание, карта ушла в минус на 200 рублей. Но дальше в минус она не уходила и при закрытии карты с меня эти 200 рублей не требовали т.к. картой не пользовался.

Если вам подключили что то как вы пишите и вы не узнали об этом, то банк встанет на вашу сторону и вернет деньги, просто нужно не агрится а вежливо попросить. Один оператор не решил, обратитесь к другому.

Пример от Тинькофф вообще ни к чему, т.к. там смс оповещение подключается автоматически и про это есть пункт в договоре. Отключить его не составляет труда в личном кабинете, звонком в поддержку или можно им просто написать в вк.

Просто многие не внимательны, сами себе что то подключают, а потом начинают везде писать ужасный банк навесил услуг.
 
Всем привет!

Уже писал про бонус за дебетовую карту от банка Home Credit в этой теме https://mipped.com/f/threads/1200-rublej-za-oformlenie-bankovskoj-karty.78829/ Карта Свобода также от банка Home Credit. Решил создать отдельную тему, т.к. акция только до 30 апреля и многие пропустят если добавлю в старую тему.
nyNajLoEpHw.jpg

Эту карту могут оформить и те, кто уже оформил карта Польза

Важно! Кэшбэк получат только те, кто успеет оформить карту до 30 апреля включительно! Т.е. получить и активировать карту можно и после!

В чем суть: Банки платят деньги за привлечение клиентов. А Кэшбэк сервис делится с нами частью этой суммы(В этом и есть суть кэшбэков). Единственный кэшбэк сервис который платит за банковские услуги это ***.

С рефкой http://ali.pub/315823 За регистрацию по рефке нету плюшек, разве что моя бесконечная благодарность. И ваша благодарность за написания данного поста, плюс помогаю всем даже не рефералам. Я получу лишь 10% от вашего кэшбэка.
Без рефки https://epn.bz

Внимание! С 1.02.19. задержка на кэшбэк за карты до 60 дней. Т.е. могут начислить сразу, а могут через 60 дней. В любом случае кэшбэк придет, и карта пригодится.
BVZCkqQt9B4.jpg
yAQ7sMJDLeE.jpg

Требования для оформления:
От 18 лет.
Гражданство РФ.
Трудоустройство более 3 месяцем.

Внимание! Это не абуз,схема или способ заработка. А возможность получить хороший бонус тем, кто хочет оформить данную карту!

Про карту:


Рассрочка на обычные покупки — 3 месяца, на партнерские — до 12 месяцев.

Это та же кредитка только не нужно платить проценты. Сколько взяли столько и вернули.

В отличии от карты Польза эта карта полностью бесплатная, только не забудьте отключить смс оповещение.

И нельзя снимать наличку. Т.е. карта чисто для покупок.

Пополнять можно с карты любого банка без комиссии.

Подробнее про карту тут https://www.homecredit.ru/wow/

Инструкция:

1) Регистрируетесь по ссылке в кэшбэк сервисе

С рефкойhttp://ali.pub/315823 За регистрацию по рефке нету плюшек, разве что моя бесконечная благодарность. И ваша благодарность за написания данного поста, плюс помогаю всем даже не рефералам. Я получу лишь 10% от вашего кэшбэка.
Без рефкиhttps://epn.bz

2) В поиске сверху пишите Свобода и переходите в предложенный магазин.
AneHQBpjgyw.jpg

Важно! Для получения кэшбэка вы должны перейти на сайт банка через ссылку «Купить с кэшбэком» и перед этим на всякий случай отключить блокировщики рекламы. Если вы перешли по ссылке, но не оформили карту в течении часа, то для оформления вернитесь на сайт кэшбэка и снова перейдите по ссылке.

3) Заполняете заявку на сайте банка. И ждете одобрения.

4) Получаете карту и активируете ее на сайте https://www.homecredit.ru/pin/

5) Пополняете ее через любую другую карту(комиссия не взимается) и делаете покупку в любом магазине и на любую сумму.

Вот и все! После первой покупки по карте она будет активирована и после того как банк обработает заявку вам начислят кэшбэк, который вы сможете вывести куда вам удобно!

Важно! Банк может предложить перед получением основной карты не именную времянку. Дают за нее кэшбэк или нет я не знаю. По этому советую дождаться изготовления основной карты!!!

Можете предлагать карту друзьям и родственникам за вознаграждение.
На 1 аккаунт можно оформить сколько угодно карт, главное на разных людей и с их согласия ну и соответственно их нужно будет получить и сделать покупки. И главное правила кэшбэк сервиса , с одного ip только один аккаунт.

Также не забывайте, что это обычный кэшбэк сервис. Магазинов там очень много. Может найдете что то для себя. И возможно добавят новые карты, проверяйте раз в месяц.


По любым вопросам можете писать в ВК https://vk.com/id467028475

P.S. Есть еще одна карта с кэшбэком, кредитка от Кредит Европа Банк. Кэшбэк 1500 рублей, карта полностью бесплатная, но есть ограничение по регионам. Для поиска карты на сайте введите Кредит Европа Банк в поиск сверху.
l39HUq1RCEI.jpg
Важно! Банк может предложить перед получением основной карты не именную времянку. Дают за нее кэшбэк или нет я не знаю. По этому советую дождаться изготовления основной карты!!!

Банк отказывается оформлять именную карту сразу .говорят что у них такие правила оформляешь временную потом пишешь заявление на именную и потом получаешь ее .3 похода в банк .Никакие доводы их не берут

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Важно! Банк может предложить перед получением основной карты не именную времянку. Дают за нее кэшбэк или нет я не знаю. По этому советую дождаться изготовления основной карты!!!

Банк отказывается оформлять именную карту сразу .говорят что у них такие правила оформляешь временную потом пишешь заявление на именную и потом получаешь ее .3 похода в банк .Никакие доводы их не берут
 
Важно! Банк может предложить перед получением основной карты не именную времянку. Дают за нее кэшбэк или нет я не знаю. По этому советую дождаться изготовления основной карты!!!

Банк отказывается оформлять именную карту сразу .говорят что у них такие правила оформляешь временную потом пишешь заявление на именную и потом получаешь ее .3 похода в банк .Никакие доводы их не берут
Видимо вам такое отделение попалось. Позвоните в поддержку, за такое можно наехать(Только не грубо). Объясните, что отделение находится далеко,а это время и деньги.
 
Видимо вам такое отделение попалось. Позвоните в поддержку, за такое можно наехать(Только не грубо). Объясните, что отделение находится далеко,а это время и деньги.
Два дня с поддержкой общаюсь толку ноль
 
Два дня с поддержкой общаюсь толку ноль
А вы в свое отделение звоните или в главный офис? Т.к. это очень странно. Сам получал дебетовую, от времянки отказался. Мама получила данную карту, времянку даже не предлагали.
 
Первый раз сказали что при оформлении я не поставил галочку .Закрыл заявку и новую оформил никакой галочки нет .
 
Первый раз сказали что при оформлении я не поставил галочку .Закрыл заявку и новую оформил никакой галочки нет .
Попробуйте еще в вк им написать. --Ссылка удалена--
 
А вы в свое отделение звоните или в главный офис? Т.к. это очень странно. Сам получал дебетовую, от времянки отказался. Мама получила данную карту, времянку даже не предлагали.
Звонил 8800 700 7655 другого номера с которого отвечают нет .Сегодня перезвонили после заявки 15 минут с ними беседовал -ноль результата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте еще в вк им написать. --Ссылка удалена--
Когда оформляли заявку галочка была на именную или нет у вас
 
Вчера оформил заявку, сегодня уже выдали карту, неименную, получается это времянка? А про именную никто ничего и не сказал. Как теперь ее получить?
 
Вчера оформил заявку, сегодня уже выдали карту, неименную, получается это времянка? А про именную никто ничего и не сказал. Как теперь ее получить?
Вас по телефону должны были предупредить. Именная будет готово через неделю.