20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Условия дропа внимательней прочитай и поймешь причём тут карточки
бро. я же написал, что получил токены. какие карточки, какие кошельки eth
1638505726532.png

вот сегодня
1638505802149.png 1638505833912.png

p.s.. извини турбина 🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanchilo
Это был ретродроп, условия были такие

REWARD CRITERIA​

  • Held Genesis or Trial of the Gods Chest or NFTs: Held a Genesis or Trial of the Gods card and/or chest at the time the snapshots were taken.
    • The Genesis snapshot was taken on the Ethereum mainnet (layer 1) on June 21, 2021 23:30 pm UTC.
    • The Trial of The Gods collection snapshot was taken within Immutable X (layer 2) on June 23, 2021 23:40 pm UTC and a separate snapshot was taken for unminted Trial of the Gods cards at the same time.
  • Eligible wallet is linked to GU & Immutable X: Have your wallet connected to your Gods Unchained account and linked to Immutable X before the reward claim deadline
  • Play 1 GU ranked game: Play at least 1 multiplayer game of Gods Unchained (Direct Challenge or Ranked) before the reward claim deadline
  • The token rewards must be claimed by the 28th April 2022, 23:59 PDT. After this date, all unclaimed tokens will be forfeited.
Но с выдачей этого дропа у них был полный бардак. У меня было 6 акков, везде я выполнил все условия, но дроп токенов gods пришел только на три. Также на основной акк пришло всего 700 токенов imx, хотя всем начислили 1200.
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
бро. я же написал, что получил токены. какие карточки, какие кошельки eth
Посмотреть вложение 370657

вот сегодня
Посмотреть вложение 370658 Посмотреть вложение 370659

пусть люди пробуют и выдёргивают. нахуй ты этот бред несёшь?
от куда вы такие в обще берётесь. палки сука в колёсах по жизни.
я же со скринами вроде писал. или тебе похуй, ты на своей волне?

нахуя ты людей в заблуждение вводишь, ещё и дальше продолжаешь,
когда тебе говорят прямо, что это не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про карточки, это другая волна наград будет, по снапшёту карт,
но опять же никакой eth кошелёк для них не нужен. т.е. с immutable сделают и всё.
но это совем другое. а обсуждаем про 760 токенов, которые может дёрнуть любой,
если по условиям подходит и если повезёт конечно. извини за грубость.
ты получил, потому что у тебя карточки есть, которые можно продавать, если чел не форжил и не держал карточки на eth кошельке, он ничего не получит. Палки в колеса сую... черным по белому написано в условии про холд нфт
 
ты получил, потому что у тебя карточки есть, которые можно продавать, если чел не форжил и не держал карточки на eth кошельке, он ничего не получит. Палки в колеса сую... черным по белому написано в условии про холд нфт
не было никаких карточек на eth. ничего я не форжил. на этом акке сыграл пару дней, когда награда рефов была и всё.
 
сколько каток сыграл? примерно?
дня три, четыре играл. и форж этот (ну склейка карт) тогда в обще не работал.
вот в этой теме где-то и списывались и переписывались. у меня даже метамаск
на иммутабле не был подтверждён до ноября этого года
(ну пока годсы на вывод не воткнул, то и с комсой пролетел сразу, газануть до 70-80$ доходило)

правда сейчас попробовал поиграть, за раз 10 ни разу не выиграл даже близко :7:
 
Такс . что нужно что бы получить токены которые можно сразу продать ?
Играть неделю и потом на следующей недели прилетают токены ?
 
дня три, четыре играл. и форж этот (ну склейка карт) тогда в обще не работал.
вот в этой теме где-то и списывались и переписывались. у меня даже метамаск
на иммутабле не был подтверждён до ноября этого года
(ну пока годсы на вывод не воткнул, то и с комсой пролетел сразу, газануть до 70-80$ доходило)

правда сейчас попробовал поиграть, за раз 10 ни разу не выиграл даже близко :7:
Значит ты сыграл 20 или больше игр и тебе дали пак за недельный турнир, ты его открыл и тебе выпали карточки, которые можно продавать. Если ты играл, но не не имел карточек, дроп не дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такс . что нужно что бы получить токены которые можно сразу продать ?
Играть неделю и потом на следующей недели прилетают токены ?
Если ты играл, когда эта тема была актуальна, привяжи кошелек тут https://godsunchained.com/token/claim и чекни дали дроп или нет.
С неделями это вторая акция, там насыпают токенов где-то на 20-40$
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Значит ты сыграл 20 или больше игр и тебе дали пак за недельный турнир, ты его открыл и тебе выпали карточки, которые можно продавать. Если ты играл, но не не имел карточек, дроп не дадут.
а ну конечно больше 20, залип прям сразу в неё, а потом надоело. тогда ещё игроки как я были - нубы
побед больше 60 было. видимо, чего-то выиграл. скорее всего так и есть. вот и выяснили 😇
 
  • Like
Реакции: turbina1125
а ну конечно больше 20, залип прям сразу в неё, а потом надоело. тогда ещё игроки как я были - нубы
побед больше 60 было. видимо, чего-то выиграл. скорее всего так и есть. вот и выяснили 😇
Если бы все было так просто, всем бы дали по 20 токенов и разошлись
Я про eth кошелек написал, потому что у меня там карточки лежали, не знал что immutable тоже считается
А ты сразу быкуешь уууу блин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие просто выиграли 7 каток, как было и в условии акции и удалили игру, а тебе игра понравилась, ты сыграл побольше каток, за что и был награжден. Грац с 4к баксов
 
  • Like
Реакции: sosisochka
А ты сразу быкуешь уууу блин
извини, быканул. есть такое.
а тебе игра понравилась, ты сыграл побольше каток, за что и был награжден.
на 4 акках играл, сутки на пролёт (не помню почему, то ли с описанием ошибся по реф, то ли ещё чего, но и игра вкатила тогда)
только вот от остальных трёх метамаски остались, а емайлы с паролями нет (хз как так случилось, видимо что-то смежное было и снёс) 🤦‍♂️
 
  • Like
Реакции: turbina1125
извини, быканул. есть такое.

на 4 акках играл, сутки на пролёт (не помню почему, то ли с описанием ошибся по реф, то ли ещё чего, но и игра вкатила тогда)
только вот от остальных трёх метамаски остались, а емайлы с паролями нет (хз как так случилось, видимо что-то смежное было и снёс) 🤦‍♂️
Там же можно восстановить по почте, или ты и саму почту потерял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще попробуй новый акк создать и тута метамаск привязать, мб прокатит
 
Там же можно восстановить по почте, или ты и саму почту потерял?
даже никнеймов нет. емайл и пароли неизвестны, снёс данные((
а фразы от метамасков остались. в другом текстовом были.
И еще попробуй новый акк создать и тута метамаск привязать, мб прокатит
ну вот если так только. навряд ли конечно.
 
Значит ты сыграл 20 или больше игр и тебе дали пак за недельный турнир, ты его открыл и тебе выпали карточки, которые можно продавать. Если ты играл, но не не имел карточек, дроп не дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты играл, когда эта тема была актуальна, привяжи кошелек тут https://godsunchained.com/token/claim и чекни дали дроп или нет.
С неделями это вторая акция, там насыпают токенов где-то на 20-40$
Так так так мне как раз вторая акция интересна .
Нужно вкратце что - играть просто и потом на следующую неделю приходят токены ?
 
Так так так мне как раз вторая акция интересна .
Нужно вкратце что - играть просто и потом на следующую неделю приходят токены ?
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Играйте в 20 или более рейтинговых игр каждую неделю
Выигрывайте 7 или более рейтинговых игр каждую неделю
Для засчета игры должны пройти 4 раунда.
Чтобы пройти квалификацию, игроки должны иметь как минимум уровень Purified Iron (4-й ранг) к концу недели.
Игрок должен играть как минимум против 17 или более уникальных противников каждую неделю.
Любая учетная запись, которая подозревается в выигрышной торговле, боттинге, использовании нескольких учетных записей или любых противоправных действиях, будет дисквалифицирована и заблокирована в Gods Unchained.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только учти, чтобы получить токены нужно платить комиссию eth
 
  • Like
Реакции: sosisochka и Karen
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Играйте в 20 или более рейтинговых игр каждую неделю
Выигрывайте 7 или более рейтинговых игр каждую неделю
Для засчета игры должны пройти 4 раунда.
Чтобы пройти квалификацию, игроки должны иметь как минимум уровень Purified Iron (4-й ранг) к концу недели.
Игрок должен играть как минимум против 17 или более уникальных противников каждую неделю.
Любая учетная запись, которая подозревается в выигрышной торговле, боттинге, использовании нескольких учетных записей или любых противоправных действиях, будет дисквалифицирована и заблокирована в Gods Unchained.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только учти, чтобы получить токены нужно платить комиссию eth
В смысле что бы получить ? Их же дают за игры ?
 
В смысле что бы получить ? Их же дают за игры ?
Чтобы их продать, тебе нужно вывести их на кошелек, потом перевести их на биржу, за это все берется комиссия
 
  • Like
Реакции: sosisochka
В смысле что бы получить ? Их же дают за игры ?
ну да, тебе их дадут, только они у тебя будут на маркете их, чтобы вытянуть их в метамаск тебе надо заплатить 2 комиссии в сети эфира, и потом еще чтобы с метамаска вытянуть в биржу для продажи еще 1 комиссия :kappa:
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Чтобы их продать, тебе нужно вывести их на кошелек, потом перевести их на биржу, за это все берется комиссия
ну да, тебе их дадут, только они у тебя будут на маркете их, чтобы вытянуть их в метамаск тебе надо заплатить 2 комиссии в сети эфира, и потом еще чтобы с метамаска вытянуть в биржу для продажи еще 1 комиссия :kappa:
Ну так бы и написал что для вывода
 
Отправил свои gods на метамаск, пишет "Withdrawal Prepared". Я правильно понимаю, что для того, чтобы деньги успешно перевелись на метамаск, то для начала на этот же метамаск нужно закинуть свои деньги, чтобы оплатилась комиссия за перевод? Если я прав, то чему равна комиссия? Где эту информацию найти? Буду благодарен за ответ.