1к на Ozon

определитесь, что в ожидании
списание 1 рубля или доступность 1000 бонусов
 
"Если в ожидании, то значит Вам уже начислили. Но пока использовать не можете. Просто ждите."
Через 14 дней станут доступны.
 
А есть те, кто получил бонусы за оплату чужого полиса? Чёт уже 6-ой день и нифига...
 
картинки не грузит
у кого нарм перезалейте плиз
 
На 3й день появляется в личном кабинете: "Ожидают начисления 1000 баллов". После этого остаётся ждать 14 дней. Как-то так.
 
На 3й день появляется в личном кабинете: "Ожидают начисления 1000 баллов". После этого остаётся ждать 14 дней. Как-то так.
дак а ты свой полис оплачивал? карта озона и полис в манго на одного человека?
 
оформил на себя
 
На чем основывается данное утверждение?
Не отслеживают на кого. Оформил на левое лицо, балы 3 дня как не начисляют в ожидание. Позвонил на горячку, проверили, все норм, условия соблюдены, ждите начисления до 5 дней
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Не отслеживают на кого. Оформил на левое лицо, балы 3 дня как не начисляют в ожидание. Позвонил на горячку, проверили, все норм, условия соблюдены, ждите начисления до 5 дней
У тебя хотя бы в ожидании, а у меня вообще не отображаются)
Но я понял, в чем моя ошибка. Я карту привязал озоновскую после другой карты, хоть там и халявные месяцы были. Получается не первая покупка, а это прописано в условиях.
Попробую на новый акк привязать.
 
У тебя хотя бы в ожидании, а у меня вообще не отображаются)
Но я понял, в чем моя ошибка. Я карту привязал озоновскую после другой карты, хоть там и халявные месяцы были. Получается не первая покупка, а это прописано в условиях.
Попробую на новый акк привязать.
Баллы пока не отображаются, даже в ожидании + карта озон перенесена с другого акка + акк манго раскаченый, страховки уже были. Поддержка потвердила что условия соблюдены, ждите начисления
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Баллы пока не отображаются, даже в ожидании + карта озон перенесена с другого акка + акк манго раскаченый, страховки уже были. Поддержка потвердила что условия соблюдены, ждите начисления
Ну тогда и я ждать буду
:derpsad:
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
делал когда они её только запускали и давали по 500 баллов, такая муть с её доставкой в какую-то жопу города, ещё и без опознавательных знаков, ну делать было особо нечего как проездом был так и забрал, потом долгая активация, ну а потом купил чёт на 500 руб, забрал и забыл об этой карте.