1к на Ozon

Весь вопрос в том, что будет, когда этот рубль, потраченный на страховку, "разморозится".
 
Весь вопрос в том, что будет, когда этот рубль, потраченный на страховку, "разморозится".
:Dнадо успеть потратить баллы))
п.с. если начислят быстрее,чем разморозят..
 
  • Like
Реакции: homokir
Весь вопрос в том, что будет, когда этот рубль, потраченный на страховку, "разморозится".
по более ранним акциям от манго оплачивала этот рубль и он возвращался ровно через месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какого числа вы оплачивали?
 
18го вечером.
 
задействовал промокод в манго и оплатил рубль
за 1 рубль прокатит или нет?
тоже вчера в акцию вписался и оплатил 1 рубль
Аж стыдно такое читать. Что ж вы такие крохоборы?
Заплатили бы минимальную страховку 60 руб, а через неделю отменили бы, вам вернется 45 руб.
 
:Dнадо успеть потратить баллы))
п.с. если начислят быстрее,чем разморозят..
Это-то понятно :) Будет ли долг в -1000 баллов, и что будет делать с ним озон?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аж стыдно такое читать. Что ж вы такие крохоборы?
Заплатили бы минимальную страховку 60 руб, а через неделю отменили бы, вам вернется 45 руб.
Дык чтобы заплатить - нужно карту привязать в личном кабинете. А привязка карты как раз-таки и дает это самое снятие рубля. По крайней мере у меня на старом акке не получилось по-другому. Но я и не сильно пытался, если честно )
 
  • Like
Реакции: Kill777 и Tibi
Аж стыдно такое читать. Что ж вы такие крохоборы?
Заплатили бы минимальную страховку 60 руб, а через неделю отменили бы, вам вернется 45 руб.
вот ты не в теме, сразу видно) как я тебе заплачу, если у меня 2 подарочных месяца страховки. а авансом нельзя вносить
 
  • Like
Реакции: homokir
Дык чтобы заплатить - нужно карту привязать в личном кабинете
Не понял о чем ты.
В правилах четко написано
п 3.1. Начисление Баллов Участникам Акции осуществляется за оплату первого заказа.
п 3.5. Баллы за товары (работы, услуги, имущественные права), приобретенные согласно п. 3.1 настоящих Условий, начисляются после получения Организатором Акции подтверждения об оплате.


1 рубль - это не заказ, не товар, не работы, не услуги, не имущественные права.
1 рубль - это просто проверка карты, поэтому в правила не вписывается.
 
Не понял о чем ты.
В правилах четко написано
п 3.1. Начисление Баллов Участникам Акции осуществляется за оплату первого заказа.
п 3.5. Баллы за товары (работы, услуги, имущественные права), приобретенные согласно п. 3.1 настоящих Условий, начисляются после получения Организатором Акции подтверждения об оплате.


1 рубль - это не заказ, не товар, не работы, не услуги, не имущественные права.
1 рубль - это просто проверка карты, поэтому в правила не вписывается.
Я про оплату страховки в личном кабинете на сайте манго.
 
вот ты не в теме, сразу видно) как я тебе заплачу, если у меня 2 подарочных месяца страховки. а авансом нельзя вносить
заново открыть форму и не вводить промо)
 
кому за рубль приходил кешбек? или все в ожидании
 
Спасибо автору, жду свои 1 к:)
 
  • Like
Реакции: Armeec
До сих пор висит в ожидании - платил 16 мая 1 рубль.
 
Если в ожидании, то значит Вам уже начислили. Но пока использовать не можете. Просто ждите.