1к на Ozon

Пока что мы не доставляем карту в ваш регион... бла, бла, бла...
 
2)Если есть карта - переходите в приложение на телефоне ozon.card и проверяйте подключена ли у вас данная акция

Не вижу такого в условиях, откуда этот пункт взяли? --Ссылка удалена--

Этими баллами сколько % можно оплатить? А то блин еще и пополнение 30р, может мне оно и не надо:)
 
А к примеру, если использовать реф. код: KS790R, то страховку на 2 месяца можно получить за 1 рубль. Т.е. с карты спишут 1 рубль и вы участник акции. Мне техподдержка Озона подтвердила. Посмотрю на результат.

Не забудь потом только отписать получилось или нет
Не вижу такого в условиях, откуда этот пункт взяли? --Ссылка удалена--

Этими баллами сколько % можно оплатить? А то блин еще и пополнение 30р, может мне оно и не надо:)

я скопировал все с pepper , и особо не проверял
По поводу комиссии в 30 рублей, можно ведь пополнить свыше 3000 рублей, и потом без комиссии вывести остаток на другую карту.

По поводу вопроса оплаты этими баллами

Оплатить баллами Ozon.Card можно до 99% стоимости заказа на Ozon (по курсу 1 балл = 1 рубль). Минимальная стоимость товара ー 1 рубль. Вы можете оплачивать заказ баллами Ozon.Card вместе с --Ссылка удалена--. При этом баллами Ozon.Card оплачивается в том числе и доставка. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: romeron
Не забудь потом только отписать получилось или нет


я скопировал все с pepper , и особо не проверял
По поводу комиссии в 30 рублей, можно ведь пополнить свыше 3000 рублей, и потом без комиссии вывести остаток на другую карту.

По поводу вопроса оплаты этими баллами

Оплатить баллами Ozon.Card можно до 99% стоимости заказа на Ozon (по курсу 1 балл = 1 рубль). Минимальная стоимость товара ー 1 рубль. Вы можете оплачивать заказ баллами Ozon.Card вместе с --Ссылка удалена--. При этом баллами Ozon.Card оплачивается в том числе и доставка. --Ссылка удалена--
Я с Тинькофф сделал перевод по номеру карты, комиссии не было. Если через приложение от Ozon - то да, идёт комиссия.
 
Докладываю: "Проверено до меня. При вводе реф. кода и плате в 1 руб. картой Озон страховка даётся на 2 месяца и Вы участник акции".
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Valerk
Оплачивал 16 мая, надеюсь сегодня зачислят.
 
Как карту то получить в пункте озона? Точки доставки вроде доступны, но они же все по идее закрыты из-за карантина. Ехать и целовать закрытую дверь что-то не хочется. А в постомат (боксы) возле продуктового никак не заказать и очень жаль, мне до него рукой подать.
В Мск кто-нибудь забирал карту на этой или прошлой неделе ?
 
Что значит "проверяйте в приложении, подключена ли у вас данная акция"? У меня из 3-х карт ничего такого в приложении нет. В правилах акции тоже не указано, что акция только для получивших персональное предложение. Кто-нибудь получил бонус, не имея предложения в приложении?
 
Народ, а есть те, кто уже ранее оформлял страховку в этой шараге по другим акциям и промокодам? Можно новую страховку в таком случае за рубль теперь оформить на тот же аккаунт? И 1000 баллов в таком случае дают?
 
Народ, а есть те, кто уже ранее оформлял страховку в этой шараге по другим акциям и промокодам? Можно новую страховку в таком случае за рубль теперь оформить на тот же аккаунт? И 1000 баллов в таком случае дают?
тебе нужно на новый номер и на новый акк оформлять
на старый будет другая цена подписки(лучше посмотреть при реге,цену сразу покажет твоей подписки)
 
  • Like
Реакции: Омыч
тебе нужно на новый номер и на новый акк оформлять
на старый будет другая цена подписки(лучше посмотреть при реге,цену сразу покажет твоей подписки)
При оформлении полиса можно настроить цену (сумму страхования). Нужно лишь нажать на "Изменить" и передвинуть все ползунки влево, кроме одного. Тогда сумма полиса будет 60р.
На старом акке после удаления полиса и при оформлении нового все получается.
 
  • Like
Реакции: Tibi
При оформлении полиса можно настроить цену (сумму страхования). Нужно лишь нажать на "Изменить" и передвинуть все ползунки влево, кроме одного. Тогда сумма полиса будет 60р.
На старом акке после удаления полиса и при оформлении нового все получается.
точно,спасибо что поправил :lol:
 
На старом акке после удаления полиса и при оформлении нового все получается.
Это как , на каком старом ? озона ? а как его удалить. полис? и надо ли при реге в манго свои реальные паспортные данные вносить ?
 
На старом акке Манго. Паспортные данные и адрес можно любой.