(18+) 60$ в USD от биржи THDax

пополнять лайткоин обязательно или эфирку можно завести?
 
пополнять лайткоин обязательно или эфирку можно завести?
легче usdt пополнить, там от 1 бакса

без лока 0,5 баксов.
С локом все остальное

The trading experience credit gained by the event will not be locked, but other USDT reward will be locked. The detailed unlocking method will be announced in the near future.

Биржа, у которой на вывод usdt 4 бакса комиссия, никогда просто так ничего не отдаст
 
Последнее редактирование:
0.1 LTC это почти $8 , ты где такие цены $0.7 нашел?
 
SCAM а не биржа. Перенесли на 15 марта. СПАСИБО ТСУ что люди слили данные . Прошу выдать пермач ТСУ
 
Хех! думал 1 лям подниму) не судьба)
 
Ожидаемо, всегда радовали люди которые светят СВОИ данные за условные 500 рублей.
 
Еще никакой инфы нету, а типы ноют что скам, ничего не выдали. развод. Ну классика в принципе для такого комьюнити которое хочет за одну секунду получить кучу денег. Тут кнопки бабло не будет, идите работайте и ждите до 16 марта, когда выпустят офф инфу по поводу завершения и вывода
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
IMHO, дьявол как всегда кроется в деталях! Есть thdEx.com - реально малайский проект, а как бы аирдроп после KYC-верифа надо пройти по адресу thdAx.com. Разница в одной букве!!! Логотипы и там и там одинаковые. Судя по инфе с whois.com оба сайта зареганы на одно лицо
https://www.whois.com/whois/thdax.com
https://www.whois.com/whois/thdex.com
Я закинул письмо на прмо-сайт thdEx.com, мол, их ли сайт thdAx.com. Если ответят, постараюсь отписаться здесь, если не забуду. ;)
на всякий случай регнулся по заграну, риск минимальный. Под наш российский загранпаспрот кредит не возьмешь, счет в банке не откроешь и т.п. Если проканает, дам знать, если, опять-таки, не забуду.
Может цель и правда доки у буржуев собрать на всякий случай (лишней инфы не бывает) ;).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент ситуевина с регой и верифом такова:
Вериф прошел спустя 2-ое суток. На счету только 0.5 USDT, 30 USDT заморожена. Когда и самое главное на каких условиях будет вывод пока неизвестно.
 
Бл.., скиньте ссылку, наконец, на "Паштета" этого, DDOS Ему хоть сделаю...
 
Депнул 0.0325 ETH, продал за USDT. Теперь в разморозке 1.5USDT и 60 USDT в заморозке. Думаю, максимум, что нам светит, так это использование этих самых 60 USDT в качестве погашения комсы за трейдинг по типу МТС. CASHBACK. Фантиков на связь... Буду рад, если ошибаюсь. По-любэ, узнаем об этом не раньше середины марта, если опять сроки не перенесут. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вырученные 6,5 USDT за продажу на первой продаже/покпке ETH/USDT и поощрительные 1,5 USDT перевел на торговый баланс. Итого имеем 8 USDT. Пожалуй, основная засада этой самой криптоменялки не только в том, что вывод всех 60-65 поощрительных USDT под большим вопросом, но и в том, что комиссия за вывод крипты высокая
Withdraw Fees:
  1. USDT - 4.00000000
  2. BTC - 0.0005
  3. BHC - 0.001
  4. ETH - 0.01
  5. LTC - 0.05
  6. MANA - 35.00000000
  7. ZRX - 7.00000000
  8. LINK - 0.5
  9. BAT - 7.00000000
Значит, чтобы вывести эти самые 8 USDT, мне придется отдать бирже в качестве комиссионных аж 4 USDT, а это составляет половину(!) от того, что я имею. Причем 6.5 USDT изначально были моими (я их ради получения поощрительных 30 USDT ввел с Бинанса). Выходит, выведи я разрешенные поощрительные 1.5 USDT со своими кровными прямо сейчас, я останусь в минусе:
(6.5 +1.5) - 4 = 4 USDT,
где 6.5 - это мои USDT, полученные за продажу ~ 0.029 ETH,
1.5 USDT - общая сумма поощрений от THDAX/COM
и 4 USDT - комиссия площадки на вывод USDT на свой кошелек.
Если учесть, что при выводе своего кошелька в фиат, придется еще раскошелиться. В результате профит будет ничтожно малым. Остается надеяться, что биржа разрешит вывести те самые заветные 60-65 USDT, только вот верится в это с трудом, скорее, это маркетинговая замануха. И в лучшем случае, разрешат их использовать на всякие внутрибиржевые комиссии трейдеров, как обычно это делают более солидные площадки обмена "шифромонет" типа Binance.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205 и Linder
Депнул 0.0325 ETH, продал за USDT. Теперь в разморозке 1.5USDT и 60 USDT в заморозке. Думаю, максимум, что нам светит, так это использование этих самых 60 USDT в качестве погашения комсы за трейдинг по типу МТС. CASHBACK. Фантиков на связь... Буду рад, если ошибаюсь. По-любэ, узнаем об этом не раньше середины марта, если опять сроки не перенесут. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вырученные 6,5 USDT за продажу на первой продаже/покпке ETH/USDT и поощрительные 1,5 USDT перевел на торговый баланс. Итого имеем 8 USDT. Пожалуй, основная засада этой самой криптоменялки не только в том, что вывод всех 60-65 поощрительных USDT под большим вопросом, но и в том, что комиссия за вывод крипты высокая
Withdraw Fees:
  1. USDT - 4.00000000
  2. BTC - 0.0005
  3. BHC - 0.001
  4. ETH - 0.01
  5. LTC - 0.05
  6. MANA - 35.00000000
  7. ZRX - 7.00000000
  8. LINK - 0.5
  9. BAT - 7.00000000
Значит, чтобы вывести эти самые 8 USDT, мне придется отдать бирже в качестве комиссионных аж 4 USDT, а это составляет половину(!) от того, что я имею. Причем 6.5 USDT изначально были моими (я их ради получения поощрительных 30 USDT ввел с Бинанса). Выходит, выведи я разрешенные поощрительные 1.5 USDT со своими кровными прямо сейчас, я останусь в минусе:
(6.5 +1.5) - 4 = 4 USDT,
где 6.5 - это мои USDT, полученные за продажу ~ 0.029 ETH,
1.5 USDT - общая сумма поощрений от THDAX/COM
и 4 USDT - комиссия площадки на вывод USDT на свой кошелек.
Если учесть, что при выводе своего кошелька в фиат, придется еще раскошелиться. В результате профит будет ничтожно малым. Остается надеяться, что биржа разрешит вывести те самые заветные 60-65 USDT, только вот верится в это с трудом, скорее, это маркетинговая замануха. И в лучшем случае, разрешат их использовать на всякие внутрибиржевые комиссии трейдеров, как обычно это делают более солидные площадки обмена "шифромонет" типа Binance.

нихуя не понял ,но мне зашло
 
нихуя не понял ,но мне зашло
Рад, что не зря здесь многа букафф оставил! Такие комменты вдохновляют на, графоманов.
А по сути - скорее всего без трейдинга, т.е. купли-продажи крипты на этой самой криптобирже вывести с нее т.н. поощрительные 60-65 бакинских USDT не получится.