Карта Юмани за 1 рубль. Не для всех

checkdimon

Король флуда
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
2
Сообщения
680
Репутация
23
Реакции
1.109
Снова та же акция, как и всегда. Акция не для всех. Проверяйте почту
Безымянный.png

 
Последнее редактирование:
Написано жеж 199
 
  • Like
Реакции: Modern888
Не для всех видимо
 
Тоже 199
 
сносите, хуета какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже 199 руб.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и елена323232
Попробуй дать ссылку из почты. Может прокатит. Нажми на картинке правой кнопкой мыши и "Копировать ссылку". Эту ссылку скинь сюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова та же акция, как и всегда. Акция не для всех. Проверяйте почту
Посмотреть вложение 257334
 
  • Like
Реакции: asha
была виртуальная ю-мани привязанная на али, платил осенью-зимой без комиссий, последний платеж и комиссия 25 рублей при сумме выигранной покупки за 1 рубль. Нигде предупреждений о смене тарифа не было. Зайди и прочитай перед платежом не сменился ли у тебя тариф перед каждой покупкой, карту-кошелек удалил.
 
  • Like
Реакции: luxness
Попробуй дать ссылку из почты. Может прокатит. Нажми на картинке правой кнопкой мыши и "Копировать ссылку". Эту ссылку скинь сюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил в инкогнито. не катит
 
проверил в инкогнито. не катит
Ну не судьба значит. А вообще, киви уже сделали акцию такую, я забрал карты, но и ЯД не помешало бы продлить пластик. Ждал от них этой акции, но не ожидал что только для избранных она будет.
 
Обманка, ни на одном из 3 кошельков нет этого письма и предложения
 
У юмани есть акция, по которой за приглашение друга выпустить пластик, обоим начисляется по 100 бонусов (после того, как друг получит и активирует).
Я пару недель назад по этой акции заказала (по приглашению из одного кошелька оформила в другом) за 199р. После активации карты бонусы не появились сразу, как заявлено в условиях акции, но после обращения в чат техподдержки зачислились на оба по 100. Итого, получилось бесплатно, бонусами я оплатила хостинг.
 
У юмани есть акция, по которой за приглашение друга выпустить пластик, обоим начисляется по 100 бонусов (после того, как друг получит и активирует).
Я пару недель назад по этой акции заказала (по приглашению из одного кошелька оформила в другом) за 199р. После активации карты бонусы не появились сразу, как заявлено в условиях акции, но после обращения в чат техподдержки зачислились на оба по 100. Итого, получилось бесплатно, бонусами я оплатила хостинг.
У меня вот тоже лежат эти бонусы, а куда и как их тратить пока не пойму.
1614164568560.png