12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

По 0 много товара берется. Уже больше 4 сотен заказов сделал

Вот не новорег же, а в сообщениях никакой смысловой нагрузки и полезности. Если есть что сказать и чем поделиться - пожалуйста. Ну а так, к чему эти сообщения ?
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
если в статус выполнения пошел то отправят или могут отменить?(заказ от 0р первый)
 
кто может сделать связку, по минимальной цене, чтобы было побольше бцаа или предтрена
 
  • Like
Реакции: ssudak
По 0 много товара берется. Уже больше 4 сотен заказов сделал
а как все это забирать-то? у меня около 15 заказов сейчас и я в принципе даже так не представляю, как оное вывозить из боксберри. так как на месте распаковывать нельзя, коробки там тоже бросить негде
 
  • Like
Реакции: sultan08
на одну банковскую карту можно заказы с нескольких аккаунтов оформлять ?
 
Я так понял по обычной почте бесплатной доставки нет, если заказывать меньше 60 бачинских.
 
на одну банковскую карту можно заказы с нескольких аккаунтов оформлять ?
я ядом плачу, но им вроде решительно все равно на этот пункт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял по обычной почте бесплатной доставки нет, если заказывать меньше 60 бачинских.
что тоже странно, курьерка же стоит дороже. и обычной почтой было бы куда удобнее забирать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто оплаченный боксберри отправили в полночь как и тебе а через пони 2 оплаченный заказ (разница между заказами 2 часа) так и висит в выполнении
может от товара зависит? если заказы были разными по составу
 
  • Like
Реакции: sultan08
а как все это забирать-то? у меня около 15 заказов сейчас и я в принципе даже так не представляю, как оное вывозить из боксберри. так как на месте распаковывать нельзя, коробки там тоже бросить негде
я получал товар в боксберри,распаковывал там же и оставлял коробки там можно,в твоем случае смысл распаковывать заходишь и вывозишь коробками,машину нада))
 
я получал товар в боксберри,распаковывал там же и оставлял коробки там можно,в твоем случае смысл распаковывать заходишь и вывозишь коробками,машину нада))
у меня в пункте аж на входе написано, что внутри даже распаковывать нельзя, не говоря уж о коробках. совмещенный пункт нескольких доставок.
нужен купон на бесплатное такси )
 
а как все это забирать-то? у меня около 15 заказов сейчас и я в принципе даже так не представляю, как оное вывозить из боксберри. так как на месте распаковывать нельзя, коробки там тоже бросить негде
Мне на отделение Укрпочты прийдёт
 
  • Like
Реакции: H0cico и sultan08
вот это огромный плюс, конечно
но... как опять же с налогами? они же по идее полную сумму каждой посылки укажут
У нас главное что-бы каждая посылка была не больше 150 евро, а так ограничений нет
 
По 0 много товара берется. Уже больше 4 сотен заказов сделал
Ну ты реально ебнутый, ахаха.
Ты ж даже не продашь это все, не говоря уже о том, чтобы самому использовать.