12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Ребят, выложите пожалуйста, готовую комбинацию по заказу 0 руб, чет туплю все только с доплатой получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс. не понимаю, как побороть платную доставку.
 
Ребят, выложите пожалуйста, готовую комбинацию по заказу 0 руб, чет туплю все только с доплатой получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс. не понимаю, как побороть платную доставку.
Так на прошлой странице есть такой, а ты удалить его просишь
 
А есть ещё что-нибудь за 0, кроме чая?
 
Так на прошлой странице есть такой, а ты удалить его просишь

дык, у меня чая полно. Все остальное получается с оплатой.

Кстати палкой довольно удобно платить.
 
Или чай хотя бы другой можно взять?
 
вы думаете вам эти таблетки помогут ? ебанутся 550 заказов , да тут уже нихуя не моможет ))
а смысл? с прошлой раздачи половину выкинула половину срок годности вышел, так как все на исходе было, хотя намного меньше было. Лучше меньше, но нужное
Кофе тарю с горячим шоколадом) Лекарства мне не нужны
 
На одни данные один акк или как?
 
Screenshot_20181206-220517.jpg Ребят, кто подскажет, почему не даёт заказать? Эта надпись появляется при попытке оформить заказ с всаа за 0.70$
 
При заказе в РФ требуют указать Паспорт и ИНН. Как делать больше одного аккаунта при таких условиях? Одинаковые же данные будут....

Или есть способ не указывать паспорт и ИНН??
 
При заказе в РФ требуют указать Паспорт и ИНН. Как делать больше одного аккаунта при таких условиях? Одинаковые же данные будут....

Или есть способ не указывать паспорт и ИНН??
Ну ничего не поделать, заказывать везде на одни данные и надеятся что не отменят. Либо заказывать не через Россию
 
Всем привет,может кто подскажет из РБ покупал ли кто?Есть к нам бесплатная доставка?
 
Последнее редактирование:
Пишет 0 руб в корзине, а когда дал нажимаю к оплате пишет уже 809
Вы одной и той же картой платите?
FDfjLFI.png
PsIoTA6.png
 
При заказе в РФ требуют указать Паспорт и ИНН. Как делать больше одного аккаунта при таких условиях? Одинаковые же данные будут....

Или есть способ не указывать паспорт и ИНН??
указывать реальные данные. у меня пока, тьфу-тьфу, ни одной отмены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет 0 руб в корзине, а когда дал нажимаю к оплате пишет уже 809
Вы одной и той же картой платите?
FDfjLFI.png
PsIoTA6.png
насколько я помню такую историю, должно помочь, если уберешь рефку. оставь только gift12, у тебя он пропал
 
При заказе в РФ требуют указать Паспорт и ИНН. Как делать больше одного аккаунта при таких условиях? Одинаковые же данные будут....

Или есть способ не указывать паспорт и ИНН??
Из всех заказов только 3 отмены, всё на 1 адрес
 
Подскажите, что докинуть к кофе, чтобы цену до нуля сбить, пожалуйста.