12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

После оплаты палкой обратно выкидывает на страницу оплаты, что делать?
 
Какие кроме кроме пробных товаров по 0 или меньше 100 будут?
4 чая + д3 ио1000 = 10 рублей
4 чая + бцаа = 0 рублей
4 чая + любая хуйня из пробника до 150 рублей = около 75 рублей.
UPD. А, кроме пробных.
Любая хуета до 150 рублей будет стоить около 75 рублей. Леденцы, например, или мыло.
 
4 чая + д3 ио1000 = 10 рублей
4 чая + бцаа = 0 рублей
4 чая + любая хуйня из пробника до 150 рублей = около 75 рублей.
UPD. А, кроме пробных.
Любая хуета до 150 рублей будет стоить около 75 рублей. Леденцы, например, или мыло.
кинь ссылку на бцаа пж
 
После оплаты палкой обратно выкидывает на страницу оплаты, что делать?

Выбрать киви, как вариант. Заказ автоматом перейдет в статус "ожидает оплаты" а минут через 10 уже начнётся обработка.
 
От метода доставки скорость обработки не зависит у них, пони вчера тоже быстро выслали
У меня просто оплаченный боксберри отправили в полночь как и тебе а через пони 2 оплаченный заказ (разница между заказами 2 часа) так и висит в выполнении
 

Вложения

  • FB37D79E-50A8-48D7-9EA8-EC5F2CB342E0.png
    FB37D79E-50A8-48D7-9EA8-EC5F2CB342E0.png
    60,3 KB · Просмотры: 160
блин в прошлые разы так с кремами бесплатными и масками клёво вышло а теперь только какие-то непонятные чаи жаль:(
 
блин в прошлые разы так с кремами бесплатными и масками клёво вышло а теперь только какие-то непонятные чаи жаль:(
Ну там можно кремов кучу надергать выходит с доплатой около 150р если мне память не изменяет
 
блин в прошлые разы так с кремами бесплатными и масками клёво вышло а теперь только какие-то непонятные чаи жаль:(
Маски и кремы тоже можно нахаляву забрать, искать надо.
 
Как максимально выгодно взять эту штуку?)) Моя хочет ими запастись... Добился в доплату 3-4$
Ещё дешевле кто знает как добить?))
Так их уже в наличии нет. Пробуй +- 800 рублей делать в корзине, и чтоб был товар со скидосом или пробник.

Бля, буду ебучие витамины д3 этим чаем всю жизнь запивать, сколько я их заказал уже - не ебу.
 
Так их уже в наличии нет. Пробуй +- 800 рублей делать в корзине, и чтоб был товар со скидосом или пробник.

Бля, буду ебучие витамины д3 этим чаем всю жизнь запивать, сколько я их заказал уже - не ебу.

У меня в наличии пишет!:eek:

Чем только уже не пробовал все равно доплата 3$ минимум:bully:
 
Если на 1 человека и 1 адрес делать - не отменяют?
 
Если на 1 человека и 1 адрес делать - не отменяют?
Нет. Мне заказов 5-6 отправили со вчерашнего дня, сегодня еще намутил.

Короче, вот некоторые наборы мои. По 0 рублей еще дохуя позиций нашел, но их кидать не буду, офк.
-M_O2fiCryw.jpg

MlvLK2R8tBQ.jpg

Nhan7lxtWwU.jpg

CTJwun6anqQ.jpg

wawqImlOkRk.jpg

И еще. Важно добавлять в корзину именно в таком порядке. В другом порядке - другая цена.
 
По 0 много товара берется. Уже больше 4 сотен заказов сделал