12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Вот так еще вышло за 30 рублей с доставкой, если поиграться с пробным товаром, то цена разная выходит
 

Вложения

  • upload_2018-12-6_5-30-49.png
    upload_2018-12-6_5-30-49.png
    47,4 KB · Просмотры: 310
Вот так еще вышло за 30 рублей с доставкой, если поиграться с пробным товаром, то цена разная выходит
c рефом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там больше, только нужно знать как правильно заказывать
ну так сделай хайд,не мучай народ:5:
 
c рефом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так сделай хайд,не мучай народ:5:
ну да да, с рефки -5% и промика -12бачей, там цена прыгает от 30 рублей до 130 в зависимости от того какой товар выбираешь пробным
 
ну да да, с рефки -5% и промика -12бачей, там цена прыгает от 30 рублей до 130 в зависимости от того какой товар выбираешь пробным
Да можно и от 0, например крем из раздела пробных + 3д3 которые 1000iu
У меня другая проблема, часто отваливается купон на 12$, с чем связано хуй знает, регаю заново, то норм, то пропадает купон.
 
Да можно и от 0, например крем из раздела пробных + 3д3 которые 1000iu
У меня другая проблема, часто отваливается купон на 12$, с чем связано хуй знает, регаю заново, то норм, то пропадает купон.
у меня с палки не хотело оплачивать, с пятого раза вышло, и уже отправили заказ кстати меньше чем за полчаса
 
Эх, единственный заказ с магнием и тот отменили. :(
2352363263476347.PNG
 
отзывы кто то читал про D3?
там женщина писал что этот витамин для стариков,а если его начать пить сейчас то наоборот будут проблемы со здоровьем
 
  • Like
Реакции: newcastle
отзывы кто то читал про D3?
там женщина писал что этот витамин для стариков,а если его начать пить сейчас то наоборот будут проблемы со здоровьем
Ага, хер стоять перестанет, и Альцгеймер начнётся!
 
Тулси и биотин из пробников дают бесплатную корзину
 
  • Like
Реакции: superturbo91
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Переизбыток кальция, в смысле? Мне, старику, не грозит. Так что всё нормально! ;)
И, да, спасибо ТСу! Заказал 4 упаковки D3.
интересно,он помогает от хруста в коленях?)
 
Болт какой то ...все равно шипинг минимум 3 бакса вываливается...в нск кто шипил, чтоб бесплатно?
 
Да можно и от 0, например крем из раздела пробных + 3д3 которые 1000iu
У меня другая проблема, часто отваливается купон на 12$, с чем связано хуй знает, регаю заново, то норм, то пропадает купон.
Та же фигня, на новом аккаунте вроде активировала купон, перехожу к оплате, там полная стоимость. Как то решается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Болт какой то ...все равно шипинг минимум 3 бакса вываливается...в нск кто шипил, чтоб бесплатно?
Я из новосиба, сделала 2 заказа. Доставка бывает бесплатной но тогда стоимость самой корзины вылазит за 12баксов в районе тех же 3$. По моему можно себе позволить 180р заплатить за заказ который по факту более тысячи стоит)
 
  • Like
Реакции: Tred
Та же фигня, на новом аккаунте вроде активировала купон, перехожу к оплате, там полная стоимость. Как то решается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я из новосиба, сделала 2 заказа. Доставка бывает бесплатной но тогда стоимость самой корзины вылазит за 12баксов в районе тех же 3$. По моему можно себе позволить 180р заплатить за заказ который по факту более тысячи стоит)
Ага, спасибо, разобрался...если халяву не фармить, рублей 400 за нужный товар придётся докидывать)) 10 баксов скидка тоже неплохо ))
 
Кому отправили от пони экспресс?
А то от боксберри отправлен заказ,а от пони пока пусто
 
Вот еще какой то чай )))
Пацаны, этот чай сочетайте с другими товарами. По 0 некоторые позиции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы кто то читал про D3?
там женщина писал что этот витамин для стариков,а если его начать пить сейчас то наоборот будут проблемы со здоровьем
Как я понял, это витамины для "замены" солнечного света.
Пьют преимущественно в Финляндии какой-нибудь, где солнца мало, или в СПб, например.
Не думаю, что будут какие-то проблемы со здоровьем, это ж не лекарство, а тупо витамины.
 
Кому отправили от пони экспресс?
А то от боксберри отправлен заказ,а от пони пока пусто
От метода доставки скорость обработки не зависит у них, пони вчера тоже быстро выслали