12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Вчера забрал последние 13 посылок, теперь хотя бы в половине комнаты, заваленной чаем, не будет новых пополнений
сколько чая получил, я 223 насчитал, дарю всем кто сделал мне добро, счас даже кассирам, у которых фармлю мандарины :lol::lol::lol:
Все же маде ин итали епта)))
 
  • Like
Реакции: heilig и olgajob
сколько чая получил, я 223 насчитал, дарю всем кто сделал мне добро, счас даже кассирам, у которых фармлю мандарины :lol::lol::lol:
Все же маде ин итали епта)))
много, считать это трудно, тем более, что часть все таки уже раздал ) но люди рады, не испортится, так что постепенно все разойдется )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там уже торгует? Идут продажи? А то 40+ пачек чая валяется.
Ни одного написавшего / позвонившего, уж почти задаром и так предлагают, а никому не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня в результатах отслеживания на сайте пони стоит: "Получите отправление в пункте выдачи заказов". Хрен знает в каком пункте выдачи, т.к. заказывал в постомат. А для постомата нужны смс, которые не прислали. На звонки пони не отвечает.
а пони не дублирует эти коды для постомата на мейл?
 
А у меня в результатах отслеживания на сайте пони стоит: "Получите отправление в пункте выдачи заказов". Хрен знает в каком пункте выдачи, т.к. заказывал в постомат. А для постомата нужны смс, которые не прислали. На звонки пони не отвечает.
Там огромная посредническая цепочка, Пониэкспресс для доставки нанимает Топдивилери, а тот в свою очередь Мультифото.. в итоге надо всем им звонить и выяснять где посылка, так еще и номер заказа меняется(
 
Там огромная посредническая цепочка, Пониэкспресс для доставки нанимает Топдивилери, а тот в свою очередь Мультифото.. в итоге надо всем им звонить и выяснять где посылка, так еще и номер заказа меняется(
Цепочка відмивання грошей якась, рили)))
 
А у меня в результатах отслеживания на сайте пони стоит: "Получите отправление в пункте выдачи заказов". Хрен знает в каком пункте выдачи, т.к. заказывал в постомат. А для постомата нужны смс, которые не прислали. На звонки пони не отвечает.
У меня вообще там уже статусы неадекватные, типо я перенёс дату и тому подобное. Написал в чат им, ответили, что загружены, хотите сейчас, забирайте сами из их офиса, он у них там главный как бы или черт знает.
 
Пришло сегодня на почту.


--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня вообще там уже статусы неадекватные, типо я перенёс дату и тому подобное. Написал в чат им, ответили, что загружены, хотите сейчас, забирайте сами из их офиса, он у них там главный как бы или черт знает.
У них анархия там...сегодня только МО работают и то курьерки...оператор сказал, звоните в филиал в вашем городе, они работают до 21.. Хер та там, недозвонился. Через контакт связался, сказали что не работают до 09.01...смотрите расписание в 2гисе, отправил им скрин, что сегодня, судя по 2гису раб. день, поддержка грит, что нет....кароч издец там )))
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
У меня вообще там уже статусы неадекватные, типо я перенёс дату и тому подобное. Написал в чат им, ответили, что загружены, хотите сейчас, забирайте сами из их офиса, он у них там главный как бы или черт знает.
Я пыталась договориться забрать в их офисе на Пл. Ильича, сказали, что склад забит и не факт , что найдут. Типа надо делать также заказ на то, чтобы посылки все собрать. В общем, до НГ так ничего и не удалось получить...
Самое смешное, что все посылки с 19 декабря в Москве...
А дальше-треш по-русски (таджикски)...Попытайся их получить))))
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
сколько тс поднял на этой акции)
~25 баксов с рефералки пришло в сумме, иначе говоря ничего, т.к. кодом эти же деньги получалось скинуть в две регистрации ) в среднем поступления были по 0.01-0.02 цента
upload_2019-1-3_14-56-58.png


сейчас еще действует код APPS2018 в приложении на телефоне. Сбрасывает 5 баксов, хз можно ли это абьюзить. Но наверное можно, просто пакетики будут мельче ))
 
~25 баксов с рефералки пришло в сумме, иначе говоря ничего, т.к. кодом эти же деньги получалось скинуть в две регистрации ) в среднем поступления были по 0.01-0.02 цента
Посмотреть вложение 98440

сейчас еще действует код APPS2018 в приложении на телефоне. Сбрасывает 5 баксов, хз можно ли это абьюзить. Но наверное можно, просто пакетики будут мельче ))

Код не робит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
~25 баксов с рефералки пришло в сумме, иначе говоря ничего, т.к. кодом эти же деньги получалось скинуть в две регистрации ) в среднем поступления были по 0.01-0.02 цента
Посмотреть вложение 98440

сейчас еще действует код APPS2018 в приложении на телефоне. Сбрасывает 5 баксов, хз можно ли это абьюзить. Но наверное можно, просто пакетики будут мельче ))
В конце года он был 5 от 40, без минималки ещё осенью работал, но под него что то подогнать весьма не просто
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как сейчас можно максимально дешево заказать на iHerb ?
 
  • Like
Реакции: Denis_ и creative36rus
Кстати, пони забила и решила приволочь мне посылки курьером))) хотя везде указал почтомат....сегодня полученно 9 из 22
Спасибо ещё раз ТС...мог бы ещё репы влепить - влепил бы ))
 
вопрос только в доставке, в мск 600 р. комбинировал с др плющками, не особо дешевле.
чай тулси в 2 раза подешевел, но его нет в наличии)))
iHerb умер вместе с чаем :lol::lol::lol: