12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

1/4 )))
Ao4x_RQhN4E.jpg T6hEPqc5FDg.jpg
 
  • Like
Реакции: BONYA, newcastle и SDV
За пластырь с хелоу кити доплачивал?
А то турбо как раз хотел его хд
НЕ ПАЛИ!

Забрал наконец-таки последние заказы, удивлен что получил несколько тех которые отменили в последний день. Итого вышло ровно 50 заказов.
 
Последнее редактирование:
Чет у пони посылки в город приехали и статус так и весит "поступило на терминал" На постомат-то когда отправят, а? Хотя тут конечно вопрос как они туда 30посылок запихают.
 
Чет у пони посылки в город приехали и статус так и весит "поступило на терминал" На постомат-то когда отправят, а? Хотя тут конечно вопрос как они туда 30посылок запихают.
Повезет если запихнут.У меня оказался сломанный и даже на другой постомат не поменять.Поэтому катаюсь к ним в офис
 
Повезет если запихнут.У меня оказался сломанный и даже на другой постомат не поменять.Поэтому катаюсь к ним в офис
Бред же, пускай везут, за что уплачено, те услуги пускай и предоставляют
 
  • Like
Реакции: newcastle
Бред же, пускай везут, за что уплачено, те услуги пускай и предоставляют
Отмазываются что в их проге ничего поменять нельзя и по каждой партии звонят и сразу ждут в офисе
 
Тебе повезло.У меня среди 30+ заказов,был 1 курьерской от них. так даже его они оставили в офисе. сказав у него же машина забита а вы все равно приедет хдд
 
у меня от пони завис, отправлено в пункт выдачи. и усе, 3 дня прошло, может сперли по дороге
 
Чет у пони посылки в город приехали и статус так и весит "поступило на терминал" На постомат-то когда отправят, а? Хотя тут конечно вопрос как они туда 30посылок запихают.
Мне через день возят по 2-5 штук в постамат через дорогу от дома, вчера статус у новых поменялся на "Дата доставки изменена. Свяжитесь с контакт-центром" и "Получена дополнительная информация о получателе", звоню в офис, говорят много заказов, в постамат все не привезут, приезжайте и забирайте сами. Офис у них далековато и работают до 18, пока послал их местный офис, тут же написал на сайте кляузу, либо пусть везут как и оплачено до постамата либо курьер все сразу тащит, жду пока ответ.
 
Мне через день возят по 2-5 штук в постамат через дорогу от дома, вчера статус у новых поменялся на "Дата доставки изменена. Свяжитесь с контакт-центром" и "Получена дополнительная информация о получателе", звоню в офис, говорят много заказов, в постамат все не привезут, приезжайте и забирайте сами. Офис у них далековато и работают до 18, пока послал их местный офис, тут же написал на сайте кляузу, либо пусть везут как и оплачено до постамата либо курьер все сразу тащит, жду пока ответ.
Щас с поней позвонили предложили курьером доставить вместо постамата. Найс.
Но я им вчера на почту написал по этому поводу, возможно из-за этого и предложили, хотя не уверен.
 
Здесь 41 посылка за день, до этого первые 8 не фоткал и в понедельник 24 ожидаются.
4 пустышки с одним чаем по 3шт в каждой тк там биотин был в высокой дозировки и хром, которые не отправили, в понедельник тоже 2 пустышки с зубными щетками будут.
У Меня доставка в киоск Роспечать, там бабка акуела, куда я твои мешки девать буду, в коморке 2на2 метра.
Все заказы делал на своё имя коверкая, адреса выбирал рандомные левые тк всеровно доставка в один киоск.
Единственно фишка с оплатой была, тк при выборе рублей можно было автоматом ядом платить, но там заметил нюанс потом, что некоторые товары, где доплата до 30руб, если изменить на валюту доллары, то становилось по нулям, это с обезболивающими которые ради кофеина брал, там единственно только оплата картой была, где прокатывал ввод любой даже просроченной, где прибавлял срок годности, Номера карт брал рандомные из вк сотнями, там кол свв любой и дата и своё имя писал))
 

Вложения

  • 8E0EFE9A-A8F5-4703-841A-78A19F42337A.jpeg
    8E0EFE9A-A8F5-4703-841A-78A19F42337A.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 230
  • 477049BD-E485-445A-A3D3-6E0C94366659.jpeg
    477049BD-E485-445A-A3D3-6E0C94366659.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 224
  • 2DDA2DDA-3944-411F-B43B-1BFF9B6364DD.jpeg
    2DDA2DDA-3944-411F-B43B-1BFF9B6364DD.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 220