12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

а как так получилось? на одно фио просто тупо новые аккаунты? а карта тоже та же и адрес?
или это секрет?
зачем карта есть же яндекс деньги и да цена закахов 0
 
Здесь 41 посылка за день, до этого первые 8 не фоткал и в понедельник 24 ожидаются.
4 пустышки с одним чаем по 3шт в каждой тк там биотин был в высокой дозировки и хром, которые не отправили, в понедельник тоже 2 пустышки с зубными щетками будут.
У Меня доставка в киоск Роспечать, там бабка акуела, куда я твои мешки девать буду, в коморке 2на2 метра.
Все заказы делал на своё имя коверкая, адреса выбирал рандомные левые тк всеровно доставка в один киоск.
Единственно фишка с оплатой была, тк при выборе рублей можно было автоматом ядом платить, но там заметил нюанс потом, что некоторые товары, где доплата до 30руб, если изменить на валюту доллары, то становилось по нулям, это с обезболивающими которые ради кофеина брал, там единственно только оплата картой была, где прокатывал ввод любой даже просроченной, где прибавлял срок годности, Номера карт брал рандомные из вк сотнями, там кол свв любой и дата и своё имя писал))
Спасибо тебе огромное, вовремя ты гайд дал по смене валют. Низкий поклон тебе.
 
Здесь 41 посылка за день, до этого первые 8 не фоткал и в понедельник 24 ожидаются.
4 пустышки с одним чаем по 3шт в каждой тк там биотин был в высокой дозировки и хром, которые не отправили, в понедельник тоже 2 пустышки с зубными щетками будут.
У Меня доставка в киоск Роспечать, там бабка акуела, куда я твои мешки девать буду, в коморке 2на2 метра.
Все заказы делал на своё имя коверкая, адреса выбирал рандомные левые тк всеровно доставка в один киоск.
Единственно фишка с оплатой была, тк при выборе рублей можно было автоматом ядом платить, но там заметил нюанс потом, что некоторые товары, где доплата до 30руб, если изменить на валюту доллары, то становилось по нулям, это с обезболивающими которые ради кофеина брал, там единственно только оплата картой была, где прокатывал ввод любой даже просроченной, где прибавлял срок годности, Номера карт брал рандомные из вк сотнями, там кол свв любой и дата и своё имя писал))
Лол, у меня тоже был вариант выбрать киоск, ибо он ближе, но решил всё таки в пункт самовывоза, пожалел сотрудницу киоска так сказать.
 
А у меня пишет: "Доставка не осуществлена - получатель по адресу не найден". через пони заказывал.
 
По недомыслию указал случайный почтомат(а именно - роспечать) для пони локера. Когда посылка поступит, выдаст адрес места, или придется у них узнавать?
 
По недомыслию указал случайный почтомат(а именно - роспечать) для пони локера. Когда посылка поступит, выдаст адрес места, или придется у них узнавать?
обычно приходят смс и письма, где и до какого числа ожидает посылка
 
  • Like
Реакции: Andrey113
В одну посылку iherb к заказу закинул еще и дорогой товар за 1к
Вот кошачьих шариков я не обнаружил в посылках, их высылали?
 
Что-нибудь с этой темы работает еще?) GIFT12 я так понимаю отвалился?)
 
Народ, как обстоят дела с посылкам через Пони?
У меня что-то вторая неделя пошла, как пришедшие посылки Пони не может доставить...
 
Народ, как обстоят дела с посылкам через Пони?
У меня что-то вторая неделя пошла, как пришедшие посылки Пони не может доставить...
У меня первая часть дня три назад только пришла в один постомат, а в другой только сегодня, и то странные какие то статусы были, хотел им звонить, а через час как смотрел статусы пришли смс.
 
  • Like
Реакции: olgajob
Народ, как обстоят дела с посылкам через Пони?
У меня что-то вторая неделя пошла, как пришедшие посылки Пони не может доставить...
У меня ещё 15го пришли в Новосибирск, но на этом все, в пункт выдачи не поступили. Писала им, сказали что уточнят и свяжутся и тишина уже 2 дня
 
  • Like
Реакции: olgajob
У меня ещё 15го пришли в Новосибирск, но на этом все, в пункт выдачи не поступили. Писала им, сказали что уточнят и свяжутся и тишина уже 2 дня
У меня 21 пришли в Томск, я прям сразу долбить их начал, каждый будний день звонил (в Томске по выходным курьер не развозит). Вчера привезли наконец-то, но у меня мало, всего четыре посылки.
 
Все пришли (>50), все забрал кроме 1, одну видать по запарке отправил в другой ПВЗ, завтра заберу
 
  • Like
Реакции: Classicsic
Ооох блин, поздно я наткнулся на данную тему, как раз хотел витаминчиков заказать...
 
Вчера забрал последние 13 посылок, теперь хотя бы в половине комнаты, заваленной чаем, не будет новых пополнений
 
  • Like
Реакции: Symposium
А у меня в результатах отслеживания на сайте пони стоит: "Получите отправление в пункте выдачи заказов". Хрен знает в каком пункте выдачи, т.к. заказывал в постомат. А для постомата нужны смс, которые не прислали. На звонки пони не отвечает.
 
c6DiUiKAnpY.jpg

Кто там уже торгует? Идут продажи? А то 40+ пачек чая валяется.