12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Ничо, к 2020 еще других налогов введут и имеющиеся повысят, так что на порог беспошлинного ввоза всем плевать будет. Лишь бы не было войны ;)
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Puxx
скажи как смотрели на тебя,когда пришол получать?даже мои 11 посылок они бегали суетились)
Да нормально всё. Показали где лежат мои коробки, принёс, положил на стол оператору, она проверила что все мои, я расписался на одном листе, что я такой-то такой-то забрал 35 отправлений, дата, роспись, всё. Реакция абсолютно нормальная, а вот народ в очереди за мной бугуртил, ибо конец рабочего дня, а они привыкли что всё быстро, и часть очереди распустили.
 
  • Like
Реакции: newcastle
:8: свечи аромо говоришь, а ты гурман похоже, по виду на аромопалочки упаковка похожа.
ПФ, серьезно, только похожи?) А sticks в названии ни о чем не говорит?) Да вы англичанин похоже))))
Я же не вижу смысла ни в свечах, ни в палках, проветриваю через 15 минут. По задачам они одинаковы направлены, так что не заморачивался)
В стране, где шлифовальная машинка считается болгаркой - только и умничать))))
И, мсье, вы предпочитаете эти палочки кушать? Потому как саркастично называть меня гурманом - в том контексте не уместно)
Гурма́н (фр. gourmand) — ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин — энофил.
Вот так и живем) Уличаем других в говне, хотя в говне и сидим XD
:4:
 
О посылках ни слуху ни духу, вот такое выдает когда трекаю самую старую посылку.
Безымянный.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
07.12 утром заказывал, уже должен был получить, но инфы нет никакой. на трубку не звонили.
 
Не дает зарегатся на боксбери, UA
 
  • Like
Реакции: MaxdY
О посылках ни слуху ни духу, вот такое выдает когда трекаю самую старую посылку.
Посмотреть вложение 96931
---------Двойное сообщение соединено: ---------
07.12 утром заказывал, уже должен был получить, но инфы нет никакой. на трубку не звонили.
у меня такая запись была на 2 -х посылках,

они уже благополучно получены.

звонков, при этом, никаких не было.
 
ПФ, серьезно, только похожи?) А sticks в названии ни о чем не говорит?) Да вы англичанин похоже))))
Я же не вижу смысла ни в свечах, ни в палках, проветриваю через 15 минут. По задачам они одинаковы направлены, так что не заморачивался)
В стране, где шлифовальная машинка считается болгаркой - только и умничать))))
И, мсье, вы предпочитаете эти палочки кушать? Потому как саркастично называть меня гурманом - в том контексте не уместно)
Гурма́н (фр. gourmand) — ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин — энофил.
Вот так и живем) Уличаем других в говне, хотя в говне и сидим XD
:4:
Шутку мою не поняли, ну да ладно.
 
Кто с України, у вас так же?
upload_2018-12-16_22-58-26.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
а подскажите кто-то писал купоны для европы ,а то 55 стр искать сложно
 
а подскажите кто-то писал купоны для европы ,а то 55 стр искать сложно
там была не особо-то европа, израиль, оаэ и т.д, gift20 был. gift10 сейчас работает для всех стран, как 10 от 40
 
  • Like
Реакции: newcastle
ебать колотить завтра надо забрать 327 посылок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как их забирать? ну ладно чай сразу в мусорный контейнер пойдет, но сколько это пакетов нужно будет???????
 
ебать колотить завтра надо забрать 327 посылок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как их забирать? ну ладно чай сразу в мусорный контейнер пойдет, но сколько это пакетов нужно будет???????
я сегодня забирал около 30 писец, 5 пакетов, но это с чаем, без чая смело дели на 3-4 (вес еще влияет чай то легкий).
Т.е. 11-15 полных пакетов в лучшем случае
Чай дари работникам, они сегодня коробкам пустым рады были, а ты тут еще их чаем забанчишь, кстати мне даже пакетов дали, хорошие люди в pony работают, даже расписываться было не надо :):):)
Вызывай такси, и всего делов
 
я сегодня забирал около 30 писец, 5 пакетов, но это с чаем, без чая смело дели на 3-4 (вес еще влияет чай то легкий).
Т.е. 11-15 полных пакетов в лучшем случае
Чай дари работникам, они сегодня коробкам пустым рады были, а ты тут еще их чаем забанчишь, кстати мне даже пакетов дали, хорошие люди в pony работают, даже расписываться было не надо :):):)
Вызывай такси, и всего делов
Боксбени у меня .ты понимаешь 900 пакетов чая.... Или на помойку нечти его частями, а коробки зачем им
 
Боксбени у меня .ты понимаешь 900 пакетов чая.... Или на помойку нечти его частями, а коробки зачем им
в нашей деревне видать упаковок не хватает.
вызови такси или газель для переездов, устрой акцию, позвони друзьям, скажи приезжайте помогайте укомплектовывать по пакетам и укладывать в машину и забирайте столько чая сколько унесете, остальное отвези к какому-нибудь магазину, выложи пакеты и наклей скотчем на пакеты бесплатный чай.
И совесть чиста будет и все заберешь и друзья рады.
 
Чай этот редкостное г....)
 
Новое Чай этот редкостное г....)
не надо втирать, просто чай на любителя, не нравиться не пей, я вот к примеру прикинул упаковок 30 у нас уйдет, я уже пол пачки сам выпил
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и H0cico
Ладно бы был бы обычный нормальный чай, а это..
 
Отличный чай. Мне очень нравится.