12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Во все аккаунты не могу войти, пишет неверный лог или пароль. Это бан? Хотя ип менял каждый раз и в инкогнито
если в гостевом доступе заказывал, то жми на отправку временного пароля и лови его в почте
 
Всем спасибо, теперь бы получить это всё)
 
Протеин сбивал до 0 любой товар с эконом-доставкой, стоимость которого не выше 5.7$. Украина
Снимок1.PNG
Снимок2.PNG
Снимок3.PNG
снимок4.PNG
снимок5.PNG
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: nicrus
Протеин сбивал до 0 любой товар с эконом-доставкой, стоимость которого не выше 5.7$. Украина
вам повезло, выбор был гораздо больше
 
Тоже поздно увидел, жаль...
Каждый год такая халява зимой или рандомно?
 
Фотки потом скидывайте с товаром :lol:
 
а что за ручки были то?
покажите
 
таможня одобрила чай --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: qzya и @otcpharm8842
дня два обычно, по крайней мере раньше было так
шикарно, если так. Скоро получим.

Не могу найти личный кабинет у пони /несколько заказов им упало/. Что-то регистрация для только для юр лиц.
 
шикарно, если так. Скоро получим.

Не могу найти личный кабинет у пони /несколько заказов им упало/. Что-то регистрация для только для юр лиц.
Попробуй восстановить пароль,может твой номер и есть личный кабинет уже(как в боксберри).
 
Ребятушки, возник вопрос. Заказ овер дохуя, почтовые ящики указывал настоящие только первые несколько раз. Сейчас написали, что всё отправлено и дали трек, и так на несколько ящиков. Остальные надо полагать тоже, но очевидно, что часть забраковали. Трек получить не надеюсь, возникает важный вопрос - когда на пункт выдачи придёт товар, меня же должны известить по смс мол вам пришла посылка, идите туда-то и туда-то? Номер указывал свой, настоящий. Мне же не стоит паранойить из-за указания несуществующих ящиков, верно?
 
Ребятушки, возник вопрос. Заказ овер дохуя, почтовые ящики указывал настоящие только первые несколько раз. Сейчас написали, что всё отправлено и дали трек, и так на несколько ящиков. Остальные надо полагать тоже, но очевидно, что часть забраковали. Трек получить не надеюсь, возникает важный вопрос - когда на пункт выдачи придёт товар, меня же должны известить по смс мол вам пришла посылка, идите туда-то и туда-то? Номер указывал свой, настоящий. Мне же не стоит паранойить, верно?
Ну это от почты зависит.Мне через раз смски приходят,лучше уж самому приходить и спрашивать о посылке
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842