11.11 Общая тема

Чет какое то разводилово пошло . Я выбрал тел. К 11.11 у него была цена 6к а сеичас пишет на картинке что эта цена уже с применением купона но какого хз вообщем уроды они . Нет скидок одно на...лово
тоже чекнул корзину, все цены изменены чуть ли не в 2 раза больше, жесть крч
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Может кому будет интересно. Можно урвать неплохой рюкзак за 11 баксов.

Купон на 11$ от 11$ https://mailaer.ru.aliexpress.com/store/1376042?spm=a2g0v.10010108.100005.2.6a116402zJpwX2
И сам рюкзак --Ссылка удалена--

Также можно забрать любой товар из этого магазина со скидкой.
почему я пытаюсь выбрать купон и у меня обновляется страница?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Когда по МСК распродажа начинается?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Чет пишет что у вас нет купонов некаких . Че за бред блин
 
  • Like
Реакции: DoctorR
3 минуты назад :)
 
  • Like
Реакции: DoctorR
просрочен купон к тем рюкзакам,кароч кинули нас,контора так сказать стала плохая)
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Короче на тмолл купоны 10 баксов неработают
 
  • Like
Реакции: DoctorR
кто нить работает по купонам дхгейт?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Взял тел с китая 5500 редми6а 2/16 думаю норм цена с купоном на тмолл купон несработал
 
  • Like
Реакции: DoctorR
просрочен купон к тем рюкзакам,кароч кинули нас,контора так сказать стала плохая)
не, купон действовал час назад. Прикол в том что они убрали все скидки и даже самый дешманский рюкзак выходил дороже чем без купона. По крайней мере так было в первые 20 минут действия купона, сомневаюсь что дальше что-то поменялось. На самой распродаже дешевле взять, вот думаю присмотреть себе рюкзак какой-нить. Правда от другой конторы, у этих доставка чет дороговатая.
 
Парни, проблема такова:
Зарегал новый акк, через впн оперский :confused:
Получил купоны новорега 100$
Хочу оплатить заказ, показывает, что купонов нет
В чем может быть проблема?:eek:
Помогите плес:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: elhaydar
Парни, проблема такова:
Зарегал новый акк, через впн оперский :confused:
Получил купоны новорега 100$
Хочу оплатить заказ, показывает, что купонов нет
В чем может быть проблема?:eek:
Помогите плес:rolleyes:
Китайцы хитрожопые еще те толстовка пишут 719р на деле заходишь 1784 :D
где там скидки в душе не ебу ибо брал там толстовку за те же бабки что и чейса 11:11
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Китайцы хитрожопые еще те толстовка пишут 719р на деле заходишь 1784 :D
где там скидки в душе не ебу ибо брал там толстовку за те же бабки что и чейса 11:11
да, особо такой разницы не ощущаю :eek:
 
Парни, проблема такова:
Зарегал новый акк, через впн оперский :confused:
Получил купоны новорега 100$
Хочу оплатить заказ, показывает, что купонов нет
В чем может быть проблема?:eek:
Помогите плес:rolleyes:
мне со 2 раза только прилитело, пробуй получить купон еще раз
 
  • Like
Реакции: DoctorR
мне со 2 раза только прилитело, пробуй получить купон еще раз
Проблему решил
Думал, что на все товары этот купон применяется, а в итоге, на Тмолл его применить нельзя:9:
 
А нука, мастера али-купоно абузеры, обьясните мне пожалуйста, набрал я туеву кучу купонов .. за монеты,за отметки и т.д. пишит что купон действителен ,для всех магазинов (1 от 10 ,2 от 10 и т.д.) но при оформление товара пишет "у вас нет купонов" ..это что за приколы?)
 
  • Like
Реакции: DoctorR
А нука, мастера али-купоно абузеры, обьясните мне пожалуйста, набрал я туеву кучу купонов .. за монеты,за отметки и т.д. пишит что купон действителен ,для всех магазинов (1 от 10 ,2 от 10 и т.д.) но при оформление товара пишет "у вас нет купонов" ..это что за приколы?)
На али есть подразделение Tmall, с доставкой из Москвы. Так вот, там не действуют обычные купоны от али. Возможно в этом проблема.
 
На али есть подразделение Tmall, с доставкой из Москвы. Так вот, там не действуют обычные купоны от али. Возможно в этом проблема.
проблемка что я не заказываю с тмаил ;\
 
  • Like
Реакции: DoctorR