11.11 Общая тема

DoctorR

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.537
Розыгрыши
0
Сообщения
772
Репутация
61
Реакции
581
Telegram
Doctor_i_Boleet
В этой теме предлагаю обмениваться "лайфхаками" по распродаже , чтоб каждый пользователь мипеда, смог максимально по низкой цене урвать какой-нибудь товар:oops:


Раз эту тему сделали общей, то здесь можно делится и хорошими кэшбеками с алишки :D

Хорошее комбо: Скидка на распродажу + Купон + Промокод + Кэшбек = Счастливый юзер мипеда:5:
 
Последнее редактирование:
Чекал цены до распродажи, во многом, скидки ощущаются
Думал, что опять будет наеб от алишки:1:
 
Так же послушаю
 
  • Like
Реакции: DoctorR
  • Like
Реакции: Krabs
наблюдаем
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Да, сам не нашел подобной темы, а самому интересно:oops:
Может, кто-то поделится своими предложениями
Ну я думал заказать куртку с Ice Bear но там чёт херня одна хоть и купон 763 от 763р
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Ну я думал заказать куртку с Ice Bear но там чёт херня одна хоть и купон 763 от 763р
Видел в приложении , что каждый час купон на $1111 дают, за покупку 11м. 111м,1111м ... и т.д
Назрела идея, может есть такие товары по 1 центу и возможность их покупать в начале каждого часа, авось и попадешь в список "счастливчиков" :oops:
 
  • Like
Реакции: faseri
Хочу купить Xioami Redmi note 5 по дешевке, напишите если будет варик
 
Видел в приложении , что каждый час купон на $1111 дают, за покупку 11м. 111м,1111м ... и т.д
Назрела идея, может есть такие товары по 1 центу и возможность их покупать в начале каждого часа, авось и попадешь в список "счастливчиков" :oops:
товаров по 1 центу не так уж и много
 
  • Like
Реакции: xdux и DoctorR
отпишусь мож шо интересное будет
 
  • Like
Реакции: DoctorR
тоже интересно, но вот думаю что кроме спец купонов + купоны по кодам ничего нового не будет...
 
  • Like
Реакции: Rassel666 и DoctorR
Интересно
 
  • Like
Реакции: DoctorR
отмечусь абы не потерять
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Если что то и покупать 11.11 , то искать нужно сейчас, в особенности технику и телефоны, т.к у Али ка́к. И везде замечен на...во.
 
  • Like
Реакции: DoctorR
1063 видюшку хочу брать по скидону, думаю варик будет
 
  • Like
Реакции: DoctorR