11.11 Общая тема

  • Like
Реакции: reolik, Barss и DoctorR
скидосы нормальные на оперативку, ссд
если кто найдёт топ скидки на материнки и зиончики поделитесь, а то они задолбали только расти в цене:okay:
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Надо прекращать дескриминацию по отношению к новичкам. Без всяких хайдов - Купон 10 от 50. --Ссылка удалена--
Аха без хайдов, шоб купоны быстрее кончились. (На любую акцию Али генерирует ограниченное количество купонов, не зависимо от срока)
 
  • Like
Реакции: Barss и DoctorR
Спасибо за 10$ но я уже 1000 монет обменял 20 мин назат (((
Кстате хочу купить телефон на НГ супруге эти купоны точно скостят цену ту что уже предлагают со скидкои на 11.11 ?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники к 11
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Хочу взять товар за 12.5к + , хотелось бы по дешевле урвать :oops:
как можно цену еще сбить?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: shasted
Так же ток за 10600, будем надеяться и ждать)
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Bluedio TM беспроводные bluetooth наушники с микрофоном Монитор студийная гарнитура для музыки и телефонов поддержка голосового управления
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: DoctorR
а купон 10$ от 50$ можно брать разный товар на эту сумму? или цена должна быть только 1 товара?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
а купон 10$ от 50$ можно брать разный товар на эту сумму? или цена должна быть только 1 товара?
как я понял, на весь товар
но он быстро заканчивается...
Кто в курсе, когда таймер этого купона обновляется?:eek:
 
как я понял, на весь товар
но он быстро заканчивается...
Кто в курсе, когда таймер этого купона обновляется?:eek:
хз вроде купом висит во вкладки мои купоны, жду 11 тогда уже все то, что уже в корзине изменит ценник я использую этот купон и норм. Или не так будет работать?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Спасибо за 10$ но я уже 1000 монет обменял 20 мин назат (((
Кстате хочу купить телефон на НГ супруге эти купоны точно скостят цену ту что уже предлагают со скидкои на 11.11 ?
Точно скостят
 
  • Like
Реакции: DoctorR и xvidx
Коллеги, что за дичь? У кого еще есть подобный купон? Не могу вспомнить откуда он у меня...

Opera_Snymok_2018_11_08_184645_coupon_aliexpress_com.png
 
  • Like
Реакции: DoctorR и Sashko Sempai