11.11 Общая тема

  • Like
Реакции: DoctorR
upload_2018-11-8_20-6-44.png

WTF???
 
  • Like
Реакции: ZMA и DoctorR
Ну это явно за ежедневные отметки. Правда давали же вроде только 1 от 10. Магия. Ну ладно, спасиб, пригодится. :D

*upd. Как правильно заметили на одном сайтике, данный купон без предупреждений и уведомлений получили те, кто активно играл в игру "отметиться в магазине". Типа благодарность за игру. Ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DoctorR
Посоветуйте монитор на алике к 11. Для игр. Бюджет от 12-15
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Чет какое то разводилово пошло . Я выбрал тел. К 11.11 у него была цена 6к а сеичас пишет на картинке что эта цена уже с применением купона но какого хз вообщем уроды они . Нет скидок одно на...лово
 
  • Like
Реакции: DoctorR
  • Like
Реакции: Veselov2018 и DoctorR
Чет какое то разводилово пошло . Я выбрал тел. К 11.11 у него была цена 6к а сеичас пишет на картинке что эта цена уже с применением купона но какого хз вообщем уроды они . Нет скидок одно на...лово
Всегда так было, в этом и суть распродажи. Привыкай ;)
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Чет какое то разводилово пошло . Я выбрал тел. К 11.11 у него была цена 6к а сеичас пишет на картинке что эта цена уже с применением купона но какого хз вообщем уроды они . Нет скидок одно на...лово
Ничего нового, как всегда 11.11 нормальные цены иногда даже дороже обычного
 
  • Like
Реакции: kutun и DoctorR
распродажа начинается завтра в 16-00 по Москве? а заканчивается когда? 11-го или 12-го? в 16-00?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
распродажа начинается завтра в 16-00 по Москве? а заканчивается когда? 11-го или 12-го? в 16-00?
я понял что 2 суток с 10по12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда так было, в этом и суть распродажи. Привыкай ;)
когда я смотрел с телефона было по другому сеичас с компа см а там вот так https://tmall.aliexpress.com/item/X...pm=a2g0s.13010208.99999999.289.5a3e3c00pIYp8w там где описание лота сверху написано что цена на 11.11 5992р а в фотках товара там есть фото и написано что на 11.11 цена с купоном 5917р

Так вот вопрос у меня 2 купона на 680р и 1 на 5.10 и много остальных по 5 2 1 и т.д. купон тот что на 680р он снизет цену или нет ?
Что-то вообще запутался
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Купон снизит цену, цена товара со скидкой будет указана в корзине после применения купона
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Кто-то успел получить
Но ограниченное кол-во купонов было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
photo_2018-11-08_21-16-38-jpg.93201


П.С фотография @Lili_PIt :D
 
  • Like
Реакции: Kooper
  • Like
Реакции: DoctorR