10USDT на MEXC за регистрацию счета и KYC для РФ и Украины

проебал где-то висит 10 на балансе а поставить нельзя )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запутался пздц ) баланс висит а поставить нельзя, ордера закрыты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лудомания не внятная ) чисто по рофлить за эти 10 баксов )
 
Последнее редактирование:
проебал где-то висит 10 на балансе а поставить нельзя )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запутался пздц ) баланс висит а поставить нельзя, ордера закрыты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лудомания не внятная ) чисто по рофлить за эти 10 баксов )
ты что-то не так делаешь, в ЛС скинь скрин фьючерсов usdt-m я тебе стрелками покажу куда жмякать
 
ну поставил я 20800 ) куда смотреть ? я выиграл )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты что-то не так делаешь, в ЛС скинь скрин фьючерсов usdt-m я тебе стрелками покажу куда жмякать
скинул )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче сложно и интересно, но не моё, я не математик , а алкаш )
 
Последнее редактирование:
ну поставил я 20800 ) куда смотреть ? я выиграл )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скинул )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче сложно и интересно, но не моё, я не математик , а алкаш )
это я алкаш, даже сегодня я уже накатил 7 бутылочек Хюгардена, я так каждый день\через день делаю последние полгода примерно
 
  • Like
Реакции: gazol1n
это я алкаш, даже сегодня я уже накатил 7 бутылочек Хюгардена, я так каждый день\через день делаю последние полгода примерно
красава. уважуха. я вон хамовники пью 4 банку и футбол смотрю ) ну вы то разбираетесь ) а я так на рандоме )
 
Короче собрал все текущие бездепозитные акции Мекса в 1 посте:
ПОЛУЧАЕМ БОНУСЫ БЕЗ ДЕПОЗИТА НА БИРЖЕ MEXC, 35USDT ГАРАНТИРОВАНО И 2 БИЛЕТА НА РОЗЫГРЫШ 100USDT.

На данный момент на MEXC самые ТОПОВЫЕ бонусы для новых пользователей БЕЗ ДЕПОЗИТА. Каждый кто зарегистрируется по реф. ссылке (начальная 10ка тока по рефке, а остальные бонусы можно без реф., но не получив первую 10ку и остальные не получить, замкнутый круг епта) и пройдет верификацию сможет получить 30$ на фьючерсный счет и 5MX (5USDT) на спотовый, а также ПОЖИЗНЕННУЮ СКИДКУ НА КОМИССИИ 30%
ИТАК ПОЕХАЛИ СОБИРАТЬ БАБЛО:
1. Регистрируемся на Бирже и проходим верификацию, получаем Бонус 10USDT на фьючерсный счет
Регистрация - https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-1HUyy
не реф - https://www.mexc.com/
2. Идем в пару usdt\btc на фьючерсах и набиваем 10000USDT оборота (учитывается с плечом, делается за 30 минут, достаточно открыть 10 сделок по 10 USDT с плечом 100)
Награды:
- 5USDT на фьючерсный счет (за объем 5000USDT)
- Рандомный бонус 1-50 USDT (за объем 10000USDT)
- Билет Airdrop BTC на MEXC (шанс выиграть 50 USDT)
- 5MX токенов на спотовый счет
- 10USDT по акции (https://www.mexc.com/ru-RU/landings/WEEK011)
3. Идем в пару usdt\eth на фьючерсах и набиваем 10000USDT оборота
Награды:
- Билет Airdrop ETH на MEXC (шанс выиграть 50 USDT)

ВНИМАНИЕ БИЛЕТЫ M-DAY МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 2 БИЛЕТА НА ТЕКУЩИЕ СОБИТИЯ M-DAY AIRDROP.

И ГЛАВНОЕ ПОВЕЗЕТ НЕ ВСЕМ, ТОЛЬКО ИСТИННЫЕ АБУЗЕРЫ И ГУРУ ПРЕДСКАЗАНИЯ КУРСА СМОГУТ ЗАТАЩИТЬ БАБЛО. ФЬЮЧИ ЭТО НЕ СПОТ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИЛИ НЕ В ТУ СТОРОНУ ВАШЕМУ БОНУСУ НАСТАНЕТ КИРДЫК.
НО КАК ГОВОРИЛ МОЙ СОСЕД - "А ХУЛИ И НЕ ВЫПИТЬ!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще одна акция подъехала, думаю баксов 5-10 насыплет, так как не так уж и много новых пользователей зарегистрируется за 3 дня да и 90% из них не будут торговать а споте, так что шанс получить баблишко хороший, думаю минималка 200 объем это около 5 баксов будет ну а там пропорционально торговле.

Событие II: Эксклюзив для новых пользователей - $4,000 в DOGE на розыгрыш!

Правила:

  • Новые пользователи, которые никогда не торговали на MEXC, могут выиграть долю в $4,000 в DOGE, достигнув минимального объема спотовой торговли в 200 USDT любыми цифровыми активами в период проведения мероприятия.
  • Вознаграждение будет распределяться на основе объема спотовой торговли каждого пользователя, имеющего на это право, пропорционально общему объему спотовой торговли.
 

Вложения

  • mailservice (1).png
    mailservice (1).png
    82,6 KB · Просмотры: 74
  • mailservice.png
    mailservice.png
    83,8 KB · Просмотры: 35
  • mailservice3.png
    mailservice3.png
    264,5 KB · Просмотры: 33
  • mceclip0.png
    mceclip0.png
    842,1 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Зарегистрировался, какую из двух верификаций делать? Или же любую можно
 
что дальше делать, подскажите, как залутать реальные бабки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто поможет сделать что-то с балом, дам 5$
 

Вложения

  • YydII98nHTA.jpg
    YydII98nHTA.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Чёт регнулся на той бирже, уже больше суток не дают ничего
 
что дальше делать, подскажите, как залутать реальные бабки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто поможет сделать что-то с балом, дам 5$
вот на компе так на мобиле я не пользуюсь но по идее там также будет тока компактно
смотри плечо это занчит скока ты готов занять у биржи, если ставишь плечо 10 то биржа тебе дает к твоей 10ке 90 и ты торгуешь на 100, но если цена пойдет не в ту т=сторону то 10% от ее изменения сожрут 10 баксов, если плечо берешь 20 то 5% не в ту сторону сожрут, если плечо 100 то 1 процент не в торону твоей ставки сожрет 10ку. И наоборот, если ту угадаешь то при плече 10 каждые 10% изменения цены в твою сторону дадут тебе +100%, при плече 20 каждые 5% цены + 100%, при плече 1 каждые 1% - 100%

простой пример, смотри ты к примеру открываешь лонг (зеленая кнопка - купить) на цене битка 20000. Ты типа угадал, и цена пошла вверх. Ты взял плечо 20, т.е. ты купил как бы на 200 баксов имея тока 10. Пусть цена через день стала 22000. Она выросла на 10%. Ты решил закрыть сделку. Ты получишь 10*20*0.1 (10%) = 20 баксов чистой прибыли. Их ты можешь сразу вывести на карту.
Теперь п плохом. Если ты не угадал и также открыл на 20000 лонг, но биток продолжил падать, то когда цена изменится на 5% и достингет 19000 твоя позиция ликвидируется и твои деньги сгорят.

сделал скрины с компа куда жмякать чтобы открыть позицию.
 

Вложения

  • a1.png
    a1.png
    52,1 KB · Просмотры: 102
  • a2.png
    a2.png
    65,7 KB · Просмотры: 95
вот на компе так на мобиле я не пользуюсь но по идее там также будет тока компактно
смотри плечо это занчит скока ты готов занять у биржи, если ставишь плечо 10 то биржа тебе дает к твоей 10ке 90 и ты торгуешь на 100, но если цена пойдет не в ту т=сторону то 10% от ее изменения сожрут 10 баксов, если плечо берешь 20 то 5% не в ту сторону сожрут, если плечо 100 то 1 процент не в торону твоей ставки сожрет 10ку. И наоборот, если ту угадаешь то при плече 10 каждые 10% изменения цены в твою сторону дадут тебе +100%, при плече 20 каждые 5% цены + 100%, при плече 1 каждые 1% - 100%

простой пример, смотри ты к примеру открываешь лонг (зеленая кнопка - купить) на цене битка 20000. Ты типа угадал, и цена пошла вверх. Ты взял плечо 20, т.е. ты купил как бы на 200 баксов имея тока 10. Пусть цена через день стала 22000. Она выросла на 10%. Ты решил закрыть сделку. Ты получишь 10*20*0.1 (10%) = 20 баксов чистой прибыли. Их ты можешь сразу вывести на карту.
Теперь п плохом. Если ты не угадал и также открыл на 20000 лонг, но биток продолжил падать, то когда цена изменится на 5% и достингет 19000 твоя позиция ликвидируется и твои деньги сгорят.

сделал скрины с компа куда жмякать чтобы открыть позицию.
Примерно понял, уже с фьючерсов 8 баксов на реал балик закинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот на компе так на мобиле я не пользуюсь но по идее там также будет тока компактно
смотри плечо это занчит скока ты готов занять у биржи, если ставишь плечо 10 то биржа тебе дает к твоей 10ке 90 и ты торгуешь на 100, но если цена пойдет не в ту т=сторону то 10% от ее изменения сожрут 10 баксов, если плечо берешь 20 то 5% не в ту сторону сожрут, если плечо 100 то 1 процент не в торону твоей ставки сожрет 10ку. И наоборот, если ту угадаешь то при плече 10 каждые 10% изменения цены в твою сторону дадут тебе +100%, при плече 20 каждые 5% цены + 100%, при плече 1 каждые 1% - 100%

простой пример, смотри ты к примеру открываешь лонг (зеленая кнопка - купить) на цене битка 20000. Ты типа угадал, и цена пошла вверх. Ты взял плечо 20, т.е. ты купил как бы на 200 баксов имея тока 10. Пусть цена через день стала 22000. Она выросла на 10%. Ты решил закрыть сделку. Ты получишь 10*20*0.1 (10%) = 20 баксов чистой прибыли. Их ты можешь сразу вывести на карту.
Теперь п плохом. Если ты не угадал и также открыл на 20000 лонг, но биток продолжил падать, то когда цена изменится на 5% и достингет 19000 твоя позиция ликвидируется и твои деньги сгорят.

сделал скрины с компа куда жмякать чтобы открыть позицию.
Фиат это же Реал бабки как я понимаю?
 

Вложения

  • 6E20C649-57FA-47E8-B19D-A6470DFD5EE3.png
    6E20C649-57FA-47E8-B19D-A6470DFD5EE3.png
    87 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Примерно понял, уже с фьючерсов 8 баксов на реал балик закинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фиат это же Реал бабки как я понимаю?
да можешь выводить на карту через p2P, но не спеши
Сейчас там конкурс проходит по торговле на споте, притом комиссию за сделки они отменили , а выйграть можно 10-1000$ на баланс спота и сразу вывести.
Вот:
Событие II: Эксклюзив для новых пользователей - $4,000 в DOGE на розыгрыш!

Правила:

  • Новые пользователи, которые никогда не торговали на MEXC, могут выиграть долю в $4,000 в DOGE, достигнув минимального объема спотовой торговли в 200 USDT любыми цифровыми активами в период проведения мероприятия.
  • Вознаграждение будет распределяться на основе объема спотовой торговли каждого пользователя, имеющего на это право, пропорционально общему объему спотовой торговли.
Че делать надо:
Идти в спотовую торговлю выбирать любую пару например btc\usdt и долбить ордера , покупаешь скажем биток по 20700 продаешь по 20705 (комса то 0 за сделку))) и так пока не наделаешь 200 баксов сделок считается и покупка и продажа, пример купил на 10ку битка продал обратно за баксы вот и 20 баксов объема)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Airdrop от MEXC x ENREX на 7000$ USDT

ENRX празднует полгода листинга на MEXC и 400 пользователей получат по 70000 ENRX (≈12$)

🤔Как принять участие?

🟢Регистрируемся на MEXC по ссылке - https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-1HUyy
не реф (не дадут 10 USDT за регу) - https://www.mexc.com/
🟢Переходим в Gleam - https://wn.nr/DC3Nf3
🟢Выполняем задания (подписка на соцсети и скриншот адреса кошелька ERNX на MEXC)

🎯Дедлайн: 05.11.2022
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще подъехала акция:
,БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ. MEXC будет разыгрывать 3 284 743 AMB в M-Day Фьючерсы!

Пользователи, выполнившие минимальное торговое требование в 10 000 USDT, получат билеты и получат шанс разделить приз AMB. Кроме того, пользователи, чьи билеты не были выбраны для победы в этом событии, получат призы за участие.

Чем выше объем торгов, тем больше билетов получает пользователь. Это просто и легко, к участию приглашаются все желающие!

Время проведения торгов AMB:10:00, 31 октября 2022 г. - 10:00, 1 ноября 2022 г. (МСК)
Тип события: Аирдроп (без обмена активами)

Информация о билетах:
Призовой фонд - 3 284 743 AMB
Всего выигрышных билетов - 880
Награда за выигрышный билет - 3,000 AMB
 
Последнее редактирование:
Кому нибудь начисляли в последнее время-? Прошла уже неделя и ничего не дали.
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
Тоже самое, неделя прошла, ничего не начислили)
 
С 9 октября жду 10$ поддержка говорит что нужно ждать . Типо каждый раз продлевают акцию . Не понятно не ясно
 
Всем кому не начислили в последнее время попробуйте написать на Service@mexc.com

Попробовал собрать все текущие ништяки в одном месте для новых аков, сейчас можно вытащить 35 баксов у них притом 15 на спот сразу и 20 на фьючи, итак поехали:

1. Регистрируемся по ссылке (с бонусом за регу) - https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-1HUyy
не реф. (без бонуса за ругу) - https://www.mexc.com/
- Сразу получаем 10USDT на фьючи
- Получаем 5 USDT на спот за KYC по этой акции без депозита (там за кик ща насыпают еще 5 на спот)

2. Идем на фьючи (выбираем пару любую) и откручиваем 10000USDT оборота
-получаем коробку получаем 5MX токенов на спотовый счет это примерно 5 USDT (итого у нас уже 10USDT на споте)
- получаем билет на AMB (шанс выйграть 50 USDT)
- получаем билет на WTB(шанс выйграть 50 USDT)
- 5USDT на фьючерсный счет (за объем 5000USDT)
- Рандомный бонус 1-50 USDT (за объем 10000USDT)
Итого открутив 10000USDT объема на фьючах получим 10USDT на спот и еще 6-55USDT на фьючи

3. Идем на спот и делаем либо 200USDT объема в любой паре (ну как бы у нас уже есть 10USDT на споте) либо идем в пару DC/USDT или DCERC/USDT и делаем 300USDT объема.
- получаем либо коробку с догами, либо 5 USDT на спот, я хз что выбирать спросите в поддержке в чате где еще есть места, возможно акции поменяюься к тому времени как вы получите свои деньги на счет - на главной крутятся банеры напрягитесь и посмотрите где ща можно урвать халяву. На данный момент проще получть 5 USDT за торговлю на паре DC/USDT или DCERC/USDT на споте там большой банк.
Итого у нас уже 15USDT на споте и 2 билета на розыгрыши
4. Идем и участвуем в глеме - https://wn.nr/DC3Nf3
5. Откручиваем бонус на фьючах он должен тыть 16 минималка на этот момент или 65 если рандомно сыпанет 50 USDT

Если повезет заработаете около 150 баксов но это прям маловероятно что выпадет по 2м билетам выигрыш + с фьючей заберете 65, это процентов 5 из 100, но минимально 15USDT уже можно выводить + на фьючах сделать х2 если минималка сыпанула на 16, итого 30 USDT на халяву без депозита, ну а если повезет то больше.
 
Последнее редактирование:
Поддержка ответила, что без рефки бонус тоже дают, кто-то пробовал без реф?
 

Теперь Вы можете получить 10USDT за регу и KYC + 8$ в токенах NTP НА СПОТ БЕЗ ДЕПОЗИТА!​


Только по приглашению (пруф. прикрепляю) - https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-tryalfo
не реф (не получить 8$ в NTP и любые другие ништяки для приглашенных) - https://www.mexc.com

Итак, все очень просто, как и раньше за регистрацию нового акайнта и KYC по моей рефке Вы получите 10USDT на фьючи + эксклюзив 8$ в тоенах NTP на спот, обещают раздать до 21 числа, можно будет сазу продавать и выводить.
Эта акция суммируется с акциями:
- 5USDT за объем 5000
- 1-50USDT за объем 10000
- 2 билета на аирдропы

P.S. также дадут еще 8NTP к первой 8ке, если сделать на споте 300 объема в паре NTP\USDT
 

Вложения

  • usl01.png
    usl01.png
    25 KB · Просмотры: 43