10USDT на MEXC за регистрацию счета и KYC для РФ и Украины

Кому нибудь за рефов начислили бонус?
 
57ECBB8C-D58B-4745-B2D2-2B2040F3BBDC.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напишите инструкцию как на медведя поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шорты
 
Последнее редактирование:
поговаривают что акция продлится о конца месяца, мониторим..
 
Вериф ровно 3 минуты занял ))) что теперь ? Ждать зачисления ?
 

Вложения

  • S21023-144818.jpg
    S21023-144818.jpg
    252,8 KB · Просмотры: 107
Вериф ровно 3 минуты занял ))) что теперь ? Ждать зачисления ?
ну да начислят сегодня я думаю.

Акция продлена до 30 октября, так что если кто не успел забрать 10ку, еще есть целая неделя)
 

Вложения

  • S21024-110949.jpg
    S21024-110949.jpg
    314,4 KB · Просмотры: 103
Зарегился тож за 3 мин сразу высшую верификацию надо делать)
 
Пожалуйста, помогите с лайками, нужно 5 лайков для просмотра информации, очень нужно, спасибо за ранее
 
Там еще раздача подъехала:
В течение периода торгового раунда пользователи, торгующие фьючерсами USDT-M и накопившие объем торгов не менее 10 000 USDT, будут иметь право на получение билетов на счастливый розыгрыш. Чем выше объем торгов, тем больше билетов можно получить.

Всего выигрышных билетов - 834
Каждый билет выиграет - 0.0015BTC

Если кто фартовый и набьет с халявной 10ки 10к объема с плечом, то вполне реально выйграть 0.0015 битка и там прикол в том что их сразу на спотовый счет закинут типа можно сразу продать и вывести.

И еще вот че нашел:

Airdrop MEXC & FitR - Получи свои 10$ без Вложений

Награды:
- 200 рандомных пользователей получат по 10$ в $FMT
Топ 1 по поинтам получит 200 $
Топ 2-5 получат по 50 $
Топ 6-25 получат по 30 $

Что делаем:
- идем на https://wn.nr/fMDnvr
- заполняем форму (ответы C,A,B)
- ждем начисления еще 10$ только уже на спот без необходимости отбивать, если попадете в список победителей.
 
Там еще раздача подъехала:
В течение периода торгового раунда пользователи, торгующие фьючерсами USDT-M и накопившие объем торгов не менее 10 000 USDT, будут иметь право на получение билетов на счастливый розыгрыш. Чем выше объем торгов, тем больше билетов можно получить.

Всего выигрышных билетов - 834
Каждый билет выиграет - 0.0015BTC

Если кто фартовый и набьет с халявной 10ки 10к объема с плечом, то вполне реально выйграть 0.0015 битка и там прикол в том что их сразу на спотовый счет закинут типа можно сразу продать и вывести.

И еще вот че нашел:

Airdrop MEXC & FitR - Получи свои 10$ без Вложений

Награды:
- 200 рандомных пользователей получат по 10$ в $FMT
Топ 1 по поинтам получит 200 $
Топ 2-5 получат по 50 $
Топ 6-25 получат по 30 $

Что делаем:
- идем на https://wn.nr/fMDnvr
- заполняем форму (ответы C,A,B)
- ждем начисления еще 10$ только уже на спот без необходимости отбивать, если попадете в список победителей.
Там вроде как надо ещё ретвиты и т.п. херню сделать?!
 
Там вроде как надо ещё ретвиты и т.п. херню сделать?!
Ну там на автомате, оно само делает, ты тока акаунт подключаешь и там появляются кнопки ретвит и пост тока жмешь и все и с дискордом также, у меня минуты 2 заняло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дедлайн сегодня в 21.59 МСК

Airdrop от MEXC x GetKicks на 25000$. Забирай свой приз!

GetKicks (https://coinmarketcap.com/dexscan/bsc/0x3c212c78c90f1f5f0cc16688135a0efc4205344d) будет листиться на MEXC, запустили интересный розыгрыш на 10 000 $

10 лучших пользователей получат 100$ в $KICKS
Остальные участники разделят пул в 900000 $KICKS ≈ 9000 $

Что нужно делать?

➖Регистрируемся на MEXC -
https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-1HUyy
➖ Вводим ваш MEXC UID - https://wn.nr/fM7hww
не реф - https://www.mexc.com
➖Выполняем задания (дают 51 очко)

На данный момент около 4000 участников, шансы огромные

⌚️Дедлайн: 26.10.2022
 
Последнее редактирование:
не могу одуплить как поставить это 10 баксов и поднять если получится ?
 
не могу одуплить как поставить это 10 баксов и поднять если получится ?
открывай фьючерсы там usdt-m там выбирай монету и плечо кредитное, учти что если ставишь плечо 10х то изменение цены на 10% в противоположное твоей ставке сторону сожрет 10ку.
Лонг (зеленый) - ставка на рост
Шорт (красный) - ставка на падение
Пример, биток стоит 21000. Ты ставишь 10 баксов на цене 21000 на рост т.е. открываешь лонг берешь плечо скажем 20х, т.е. ты поставил 200$ твоя 10ка с умножением на 20. Если цена станет 22100, то биток прибавит 5% и ты заработаешь 100% т.к. 5% *20=100% к твоей ставке в 10баксов
Если цена опустится до 19900, то биток потеряет 5% а так как ты ставил на рост то ты потеряешь свою 10ку.
Плечо 10 даст тебе 10% коридор но и умножаться бцдет на 10. е если возьмешь плечо 100, то 1% к цене даст тебе удвоение, но и просадка курса на 1% сразу съест твою 10ку
 
открывай фьючерсы там usdt-m там выбирай монету и плечо кредитное, учти что если ставишь плечо 10х то изменение цены на 10% в противоположное твоей ставке сторону сожрет 10ку.
Лонг (зеленый) - ставка на рост
Шорт (красный) - ставка на падение
Пример, биток стоит 21000. Ты ставишь 10 баксов на цене 21000 на рост т.е. открываешь лонг берешь плечо скажем 20х, т.е. ты поставил 200$ твоя 10ка с умножением на 20. Если цена станет 22100, то биток прибавит 5% и ты заработаешь 100% т.к. 5% *20=100% к твоей ставке в 10баксов
Если цена опустится до 19900, то биток потеряет 5% а так как ты ставил на рост то ты потеряешь свою 10ку.
Плечо 10 даст тебе 10% коридор но и умножаться бцдет на 10. е если возьмешь плечо 100, то 1% к цене даст тебе удвоение, но и просадка курса на 1% сразу съест твою 10ку
ретарду в роли меня в свои 35 сложно короче )
 
У кого в какой тайминг начислили? Жду уже второй день
 
У кого в какой тайминг начислили? Жду уже второй день
1.5 суток у меня +-
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого в какой тайминг начислили? Жду уже второй день
в течении 7 суток регламент
 
Кстати, 15 суток с момента начисления есть чтобы *отыграть эту десятку. Потом обнуление если не нафармил ничего.)
 
еще добавлю, если кто разойдется и решит прям
ретарду в роли меня в свои 35 сложно короче )
ну так то мне тоже уже за 30, там же просто очень, идешь на ффьючерсы в меню сверху там usdt-m берешь знакомую монету т.е. биток или эфир. крутишь ползунок на максимум чтобы все 10 поставить. выбираешь плечо кредитное я рекомендую 10 или 20 не более. далее пишешь точку входа в цене (вот прямо сейчас биток 20730 я бы вошел с 20800 и поставил бы шорт (красная кнопка), ну это чисто мое мнение не совет, я плохой торговец) и все далее жмешь кнопку продать если шорт или купить если лонг и ждешь когда ордер сработает, а потом мониторишь и смотришь как либо деньги растут либо уменьшаются. А вообще на ютубе много видео как торговать на фьючах можно поглядеть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот еще что:
Те кто прям торгует и хочет вытащить максимум, там сейчас проходят 2 акции на объемы по фтючам на битке и эфире, если сделать 10к объем (учитывается с плечом, 10 баксов с 100 плечом = 1000 объема), то можно получить билеты и выйграть 50 баксов в битке или эфире на споттвый кошель без необходимости отбивать
вот:

В течение периода торгового раунда пользователи, торгующие фьючерсами USDT-M и накопившие объем торгов не менее 10 000 USDT, будут иметь право на получение билетов на счастливый розыгрыш. Чем выше объем торгов, тем больше билетов можно получить.

Всего выигрышных билетов - 834
Каждый билет выиграет - 0.0015BTC

и вот:
В течение периода торгового раунда пользователи, торгующие фьючерсами USDT-M и накопившие объем торгов не менее 10 000 USDT, будут иметь право на получение билетов на счастливый розыгрыш. Чем выше объем торгов, тем больше билетов можно получить.

Всего выигрышных билетов - 600
Каждый билет выиграет - 0.03ETH

И еще кто наторговал 5000 объема не забывайте жмякать на кнопку 1000$ там тоже вроде за 5к объема начисляют еще 5 баксов на счет а за 10к объема 1-50$ рандомно.
Короче если сделать 10к объема то получите еще на счет 5баксов и 1-50 и 4 билета на аирдропы там сейчас их 4 штуки, за 10к дают все 4, если повезет хоть в 1 выйграть 50 бачей насыпят)

mailservice (1).png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gazol1n