100р. на мобильный телефон за покупку от 300р. и возможность выиграть другие призы

Я покупку делал после 00:00, чек загрузил и тоже пишет, что я попал в прошлый период. Надеемся, что просто баг
Это явно баг, потому что во вкладке мои розыгрыши написано до розыгрыша осталось 7 дней и количество загруженных чеков сегодня
 
  • Like
Реакции: Not_Found и Oceanus
У меня так же было, сделал репост (три на выбор - вк, Фейсбук, Одноклассники) и стал участником и этого розыгрыша
а оно где-то отображается? И через какое время? Репостнул, но что-то не видно
 
У меня так же было, сделал репост (три на выбор - вк, Фейсбук, Одноклассники) и стал участником и этого розыгрыша. Кстати, инфа не обновилась ещё? Я про то что чек загрузил 0.30 10 числа, а период участия указан 3-9
В розыгрыше на 1к стоит участвовать только если у тебя чеки свои, иначе смысла в этом нет, бабло же идет на карту с которой была оплата
 
  • Like
Реакции: Not_Found
а оно где-то отображается? И через какое время? Репостнул, но что-то не видно
Плюсую, даже в одноклассниках зарегался так как через вк и фб ничего не давало - все равно 0 в розыгрыше на косарь :D
 
Плюсую, даже в одноклассниках зарегался так как через вк и фб ничего не давало - все равно 0 в розыгрыше на косарь :D
видимо, ломанулись грузить чеки и обвалили им сервер
 
Самая тупая акция для любителей халявы. Тупой разводняк для желающих потратить СВОИ деньги и. наебать визу ..
Мутанты не кидайтесь это ваше дело
 
Самая тупая акция для любителей халявы. Тупой разводняк для желающих потратить СВОИ деньги и. наебать визу ..
Мутанты не кидайтесь это ваше дело
Действительно тупая акция. На первой неделе за рандомную покупку в магните на 400р получиТЬ косарь обратно. Сплошной развод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Действительно тупая акция. На первой неделе за рандомную покупку в магните на 400р получил косарь обратно. Сплошной развод
а как ты их получил, если смс о выигрыше косаря ток разослали за первую неделю?
 
а как ты их получил, если смс о выигрыше косаря ток разослали за первую неделю?
Окончание телефон исправил, ть должно было быть. Я ж не думаю что они киданут :D
 
обновился период, налетайте
 
  • Like
Реакции: RickToxic
обновился период, налетайте
Некому налетать, все спят:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у прошлых добавленных сегодня чеков период изменился на правильный?
 
  • Like
Реакции: Not_Found
Некому налетать, все спят:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у прошлых добавленных сегодня чеков период изменился на правильный?

судя по тому как подвисает сайт, спят не все))

период у зарегистрированных до 3 часов мск не изменился
 
  • Like
Реакции: RickToxic
отписал им на почту
ждемс
действительно на главное якобы участие в 4м этапе
7 дней до окончания бла бла чек один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот щастье будет какой нибудь бабульке получить приз
а что мне не жалко, пусть и бабульке будет счастье, если вдруг, говорят же "у бога нет рук кроме наших"
 
Последнее редактирование:
100р. на 1 номер можно получить только 1 раз? Или можно получать каждую неделю если окажешься в первых 12к?
 
Плядь! До сих пор чеки из Спара не принимает. У меня их 3. Самый первый от 02.02. "Нет в базе ФНС". Спар от налогов, что-ли скрывается?!
 
По закону передавать онлайн чеки в налоговую можно раз в 30 дней.
 
  • Like
Реакции: kupik
Ответ поводу загруженных после 0.00 чеков. Часть вопроса про то, почему во вкладке 'Мои розыгрыши' чек учитывается уже на текущую неделю тупо проигнорена
IMG_20200210_221914.jpg
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Крч такая хня
 
Это как? С 0 до 3 часов по дате покупке, а после 3 уже по дате загрузки. Бред какой-то.
 
  • Like
Реакции: RickToxic