100р. на мобильный телефон за покупку от 300р. и возможность выиграть другие призы

Подскажите, если один раз грузил уже чек, но сотку не выиграл, в начале следующей недели тоже можно с того же аккаунта грузить, чтобы снова попытаться выиграть 100р. или уже не проканает и надо на новую симку регить акк?
тоже интересно)есть два чека)буду ждать 00 00 часов понедельника и два акка наверное лучше)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Через сколько должны прийти 100рублей ?
 
А сотку то не дают уже? Только щас чек загрузил, побрили получается?
 
Подскажите, если один раз грузил уже чек, но сотку не выиграл, в начале следующей недели тоже можно с того же аккаунта грузить, чтобы снова попытаться выиграть 100р. или уже не проканает и надо на новую симку регить акк?
я на одну симку взял сотку и две штуки в разные периоды, за эту думаю сотку возьму если до 11 12000 не загрузит чеки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сотку то не дают уже? Только щас чек загрузил, побрили получается?
с понедельника расчет 12000 идет, а ты в воскресенье, чутка опоздал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько должны прийти 100рублей ?
за первый период вроде 3.02 прислали
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Когда результаты за эту неделю выложат? И с какого времени можно загружать чеки ,чтобы попасть в следующий период? Сегодня после 00.00
 
Последнее редактирование:
Когда результаты за эту неделю выложат? И с какого времени можно загружать чеки ,чтобы попасть в следующий период? Сегодня после 00.00
Да, после 00:00. А результаты по пятницам.
 
  • Like
Реакции: светуля
ну что все готовы? аккаунты зачехлены, чеки подготовлены?))):am:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Есть ли смысл на разные аккаунты делать? На текущем загружал несколько чеков, но как оказалось, надо еще успеть xD
 
заметили, что дата розыгрыша определяется не датой загрузки чека? а датой покупки, похоже) т.е. мы попали не первыми в третий круг, а последними во второй)
 

Вложения

  • 2020-02-10_00-18-37.png
    2020-02-10_00-18-37.png
    7,2 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: RickToxic и Oceanus
заметили, что дата розыгрыша определяется не датой загрузки чека? а датой покупки, похоже) т.е. мы попали не первыми в третий круг, а последними во второй)
похоже на эпик фейл :8:
Хотя в розыгрыше 1к указано кол-во загруженных сегодня чеков
 
похоже лохотрон
тоже загрузил и попал в вчерашний розыгрыш
как отписать им кто знает?
 
получила две сотки, похоже правда зачисляют покупкой, пойду в пятерке потрусь завтра в понедельник с утра, там этих виза чеков мешок и тележка валяется в бачке помойном
 
  • Like
Реакции: homokir
отписал им на почту
ждемс
действительно на главное якобы участие в 4м этапе
7 дней до окончания бла бла чек один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получила две сотки, похоже правда зачисляют покупкой, пойду в пятерке потрусь завтра в понедельник с утра, там этих виза чеков мешок и тележка валяется в бачке помойном
вот щастье будет какой нибудь бабульке получить приз
 
  • Like
Реакции: homokir
отписал им на почту
ждемс
действительно на главное якобы участие в 4м этапе
7 дней до окончания бла бла чек один
в теории время загрузки вроде как не влияет
 
Я ж правильно понимаю, чеки из пятерочки не участвуют в розыгрышах на 1к? :4:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-10-00-45-19-523_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-02-10-00-45-19-523_com.android.chrome.png
    53,5 KB · Просмотры: 45
Я ж правильно понимаю, чеки из пятерочки не участвуют в розыгрышах на 1к? :4:
У меня так же было, сделал репост (три на выбор - вк, Фейсбук, Одноклассники) и стал участником и этого розыгрыша. Кстати, инфа не обновилась ещё? Я про то что чек загрузил 0.30 10 числа, а период участия указан 3-9
 
Я покупку делал после 00:00, чек загрузил и тоже пишет, что я попал в прошлый период. Надеемся, что просто баг
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Oceanus