100р. на мобильный телефон за покупку от 300р. и возможность выиграть другие призы

Ответ поводу загруженных после 0.00 чеков. Часть вопроса про то, почему во вкладке 'Мои розыгрыши' чек учитывается уже на текущую неделю тупо проигноренаПосмотреть вложение 141348
я им ответил что в правилах нет отсылки к дате покупки. Только загрузки чеков. Просил дать ссылку на пункт правил.
Виза в топку
никогда не юзал и не буду дальше
мерзкая конторка так то
 
Кто после трех часов загружал, спросите у них, почему покупки совершенные на прошлой неделе попали в розыгрыш на текущую. Что они на это ответят?
 
Это как? С 0 до 3 часов по дате покупке, а после 3 уже по дате загрузки. Бред какой-то.
Еще веселее будет, если они почешут репу и попробуют объяснить, почему тогда и покупки, сделанные уже после 0.00 и загруженные до 3.00, тоже попали в прошлый период.
 
100 руб дают за чек ?
 
3 недели где результаты смотреть?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А сто рублей хоть платят на телефон ?))
 
подожди, еще прилетит, там проверка очень долгая, хуй знаетпочему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сто рублей хоть платят на телефон ?))
за первый период на той неделе по-моему прилетело
 
Плять! У меня до сих пор не загружаются 3 чека из Спара (2, 3 и 9 февраля). Вбивал вручную - то же самое. "Нет в базе ФНС". Cканил налоговской прогой. Один чек - все нормально. Остальные два - пишет о некорректности чеков. Че за херня у этого Прогрешена?! Накатал им письмо, жду ответа.
Недавно делал покупки в этом же Спаре - чеки прошли.
 
Плять! У меня до сих пор не загружаются 3 чека из Спара (2, 3 и 9 февраля). Вбивал вручную - то же самое. "Нет в базе ФНС". Cканил налоговской прогой. Один чек - все нормально. Остальные два - пишет о некорректности чеков. Че за херня у этого Прогрешена?! Накатал им письмо, жду ответа.
Недавно делал покупки в этом же Спаре - чеки прошли.
тут полный рандом, как повезёт... У меня с магнита и магнолии некоторые чеки через месяц появлялись, когда уже не нужны...
 
А с виртуальной визы есть смысл чек загружать или точно потом прокатят?