Купон на 5К рублей и возможность выиграть приз от LG за регистрацию

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
7
Сообщения
11.186
Репутация
337
Реакции
12.314
1599272080297.png

  1. Переходим по ссылке
  2. Выбираем желаемый приз
  3. Вводим данные (почта, тел.)
  4. Получаем на почту купон на 5К на покупку от 25К

7 сентября будут подведены итоги розыгрыша и вручены призы.

Также до завтрашнего дня, если купить на 25К, можно получить шанс выиграть это:
1599272415916.png

Не знаю нужна ли кому-то лыжа, но в принципе у них например есть весьма неплохие холодосы, с остальным не сталкивался и даже как-то избегал этого бренда.

Ан нет, забыл, у меня ещё и второй монитор от лыжи, тоже весьма годный, брал из-за хорошей картинки и IPS матрицы, т.к. он стоил копейки за 27".
 
Последнее редактирование:
Всего лишь 10 призов в общей сложности....
И из-за этого светить номер и почту?)
Только если кому купон нужен
 
Зарегался
 
Всего лишь 10 призов в общей сложности....
И из-за этого светить номер и почту?)
Только если кому купон нужен
А где написано о суммарном количестве призов? Я не нашёл :6:
А в плане скидки да, вполне может кому-то пригодиться, если нужна какая-то бытовуха.
Номер и почту опять же не обязательно светить основные, но тут кому как удобней конечно, хозяин барин.

Кстати, купон вроде доступен ещё всего один день, так что кому действительно нужно что-то купить поспешайте.
 
В правилах всё есть)))
 

Вложения

  • IMG_20200905_084548.jpg
    IMG_20200905_084548.jpg
    300 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да ну... это вообще фигня полная. Ну если только ради скидки. А так ты нихрена не получишь. Уже проверено и перепроверено. Очередной развод от LG. Вообще у них вся техника г... и я никогда не откажусь от этих слов. Хотя и есть телик от них и минисистема со смартом.
 
Да ну... это вообще фигня полная. Ну если только ради скидки. А так ты нихрена не получишь. Уже проверено и перепроверено. Очередной развод от LG. Вообще у них вся техника г... и я никогда не откажусь от этих слов. Хотя и есть телик от них и минисистема со смартом.
Нормальная техника у них,все заебись работает.
 
10 призов как капля в море. Даже лента в этом плане смотрится лучше.
 
Нормальная техника у них,все заебись работает.
Да ничего у них нормально не работает. Качество сборки почти всегда оставляет желать лучшего. Минисистама вроде качественно собрана, но качество звука на столько отстойное, что я даже не выдержал неделю и перепродал ее потеряв при этом деньги. За телики вообще молчу. Есть несколько телефонов хороших и телевизоров, но на этом все LG...Лучше добавить или даже убавить и че получше взять. Хотя бы тот же Самсунг. Статистика в мастерской тоже показывает, что LG чаще всего приносят. Я сейчас не сравниваю малоизвестные бренды. Это среди "гигантов".
 
Да ничего у них нормально не работает. Качество сборки почти всегда оставляет желать лучшего. Минисистама вроде качественно собрана, но качество звука на столько отстойное, что я даже не выдержал неделю и перепродал ее потеряв при этом деньги. За телики вообще молчу. Есть несколько телефонов хороших и телевизоров, но на этом все LG...Лучше добавить или даже убавить и че получше взять. Хотя бы тот же Самсунг. Статистика в мастерской тоже показывает, что LG чаще всего приносят. Я сейчас не сравниваю малоизвестные бренды. Это среди "гигантов".
Хз,у меня телик,холодильник и стиральная машина работают больше 5 ти лет))пока не ломалось)
 
  • Like
Реакции: Dionic
lg best!!!
Проще промик купить в Мвидео.
 
Ни у кого купона не завалялось 5 к от 25 к, может понадобится, а перехожу по ссылке уже только список победителей.
 
Ни у кого купона не завалялось 5 к от 25 к, может понадобится, а перехожу по ссылке уже только список победителей.
Похоже что поздно, купоны вроде тоже действительны были до итогов розыгрыша :6:
 
WELCOMELG - промокод на скидку 2500 рублей имено на ПЕРВЫЙ заказ, причём на сумму более 25'000 руб, акционные товары НЕ участвуют