1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Нет, отменяют и опять приостанавливают
хз. я взял акк с прошло абуза, где была приостановлена. всё проделал. дало сделать заказ, я отменил. жду возврата и продления баллов:no: в смс написали, что возврат бонусов в течении 48 часов
 
Последнее редактирование:
хз. я взял акк с прошло абуза, где была приостановлена. всё проделал. дало сделать заказ, я отменил. жду возврата и продления баллов:no:
У меня сами отменяют, возвращают баллы, но пишут что приостановили участие. Самовывоз, без оплаты
 
Спасибо, годно 👍
 
У меня сами отменяют, возвращают баллы, но пишут что приостановили участие. Самовывоз, без оплаты
Так может ты указываешь номер телефона другой (тот который уже засветил на другом аке)
 
Так может ты указываешь номер телефона другой (тот который уже засветил на другом аке)
а так нельзя что-ль? это галочка "Заказ буду забирать не я" про неё речь?
 
Примерно через сколько начисляют баллы?
 
а так нельзя что-ль? это галочка "Заказ буду забирать не я" про неё речь?
можно, но если этот номер уже попал в бан, то любой другой акк с указанием этого номера уйдет в бан
 
Ты же писал, что звонил им и они сказали, что ты мошенник. На этот номер не дадут сделать заказ.
Я на не забаненный номер делал, в этом и прикол, они были чистые после акции никаких банов не было
 
А до какого числа в этот раз раздают баллы?
 
Не приходят смс на виртуальный номер с смс хаба, почему?
 
можно, но если этот номер уже попал в бан, то любой другой акк с указанием этого номера уйдет в бан
2 заказа с разных акков уходило на выдачу в кассу пятерочки с указанием одного номера в "Заказ буду забирать не я". правда этот же номер на основе и активно юзается, поэтому может проблем не возникло. так-то с физ сим смысла особого юзать эту "заказ забираю не я" смысла нет, фамилии ток записывать которые в сберайди вбиты, потому что им проще искать по фамилии, а не по номеру.
 
2 заказа с разных акков уходило на выдачу в кассу пятерочки с указанием одного номера в "Заказ буду забирать не я". правда этот же номер на основе и активно юзается, поэтому может проблем не возникло. так-то с физ сим смысла особого юзать эту "заказ забираю не я" смысла нет, фамилии ток записывать которые в сберайди вбиты, потому что им проще искать по фамилии, а не по номеру.
У меня на 1 номер больше 20 заказов, но на другой после 2 заказов бан. поэтому рандом
 
  • Like
Реакции: Tarte
охуеть, доставку в почтомат рисует на 9 января уже, АСТАНАВИТЕСЬ там :(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: labbadabadubdub и mip222
Теперь точно стоимость доставки не снизят как все ждали, а может и поднимут до 200-300 рублей
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Lansh и Tarte
да, один раз дало бан из-за доставки на тот же адрес и даже после удаления профиля СММ, всё равно даёт бан после заказа в почтомат
 
на хаб у всех смс не приходят?