1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Зачем старую тему закрыли? теперь каждый будет плодить по новой

4fe749606feb63e3964fb0c19933210b.jpg
 
а как их солить то если куки дохнут :(
Я на реальные номера делаю, для личных целей-то более десяти не нужно ни при каких обстоятельствах, 4-5 хватает с головой на момент акции.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я на реальные номера делаю, для личных целей-то более десяти не нужно ни при каких обстоятельствах, 4-5 хватает с головой на момент акции.
а где нынче симки купить? раньше у метро только так толкали, а сейчас даже на авито нет.
 
а где нынче симки купить? раньше у метро только так толкали, а сейчас даже на авито нет.
Тинькофф 5 шт бесплатно + к каждой одна виртуальная сим так же бесплатно, итого 10 номеров
 
а где нынче симки купить? раньше у метро только так толкали, а сейчас даже на авито нет.
В ашанах недавно были по 9 рублей, а так теле-2 на тарифах без абонентской, тинькофф, как правильно уже тоже написали.
 
Тинькофф 5 шт бесплатно + к каждой одна виртуальная сим так же бесплатно, итого 10 номеров
Виртуальный номер 99 руб на 30 дней. Поподробнее можно где бесплатно
 
Виртуальный номер 99 руб на 30 дней. Поподробнее можно где бесплатно
При оформлении новой сим-карты, в мобильном приложении виртуальный номер бесплатно навсегда
 
Кстати с аккаунтов которые уже были в прошлый раз удалены по 3-4 раза отменяет, несмотря на другой адрес и карту.
Баллы начисляет, но потом приостанавливает участие в программе лояльности
 
через "банки" приходят смс?
 
А как получать СМС на виртуальный н
Тинькофф 5 шт бесплатно + к каждой одна виртуальная сим так же бесплатно, итого 10 номеров
От души братик, я думал только 1 виртуальный можно сделать. Пойду еще 15 акков доделывать для засолки !))
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кстати с аккаунтов которые уже были в прошлый раз удалены по 3-4 раза отменяет, несмотря на другой адрес и карту.
Баллы начисляет, но потом приостанавливает участие в программе лояльности
как быстро происходит сие?
 
Кстати с аккаунтов которые уже были в прошлый раз удалены по 3-4 раза отменяет, несмотря на другой адрес и карту.
Ты же писал, что звонил им и они сказали, что ты мошенник. На этот номер не дадут сделать заказ.
 
"Ваше участие в программе лояльности приостановлено."
я же могу удалить профиль СММ и заново заказать?
 
"Ваше участие в программе лояльности приостановлено."
я же могу удалить профиль СММ и заново заказать?
это вряд ли поможет. у меня с прошлого абуза пару акков с приостановленной лояльностью. отвязал айди, удалил профиль смм. заново регнулся, сделал заказ, отменил. жду продления бонусов на 2 недели. или ты тоже самое проделывал и на моменте "жду продления бонусов на 2 недели" тебя приостановили?
 
  • Like
Реакции: Lansh
это вряд ли поможет. у меня с прошлого абуза пару акков с приостановленной лояльностью. отвязал айди, удалил профиль смм. заново регнулся, сделал заказ, отменил. жду продления бонусов на 2 недели. или ты тоже самое проделывал и на моменте "жду продления бонусов на 2 недели" тебя приостановили?
я заказал доставку на один и тот же адрес 2й раз